Май 08

Тотализатор

Рубрика: Пульс Zоны,Путеводитель Zoныsuill @ 03:59

Здравствуйте, Дорогие Читатели! Пришло время познакомить Вас с аналоговой азартной индустрией Zone33, а точнее с подразделом Букмекерской КонторыТотализатором. Раздел создан, не только для тех, кто разбирается в футболе и может прогнозировать его счет, но и для настоящих азартных игроков.Так, что же такое тотализатор? Заглянем в местный словарик терминов:
Тотализатор — это игра и заведение, где организатор на основании правил тотализатора и регулирующего этот вид деятельности законодательства принимает денежные ставки от участников на исходы представленных тотализатором соревнований, распределяет согласно правилам полученные в виде ставок денежные средства (пул) между выигравшими участниками, удерживая себе фиксированный процент (доход тотализатора) для компенсации издержек и получения прибыли.
Тотализатор предлагает участникам делать ставки на исходы 15 событий, которые даются конторой в очередном розыгрыше; для выигрыша по ставке надо угадать результаты не менее 9 событий. Между выигравшими участниками распределяется 80% пула (призовой фонд); 10% процентов отчисляются в джек-пот, доход тотализатора, соответственно, равен 10%.

Как и в любом другом тотализаторе или похожих конторах, здесь есть свой суперприз — вышеупомянутый джек-пот (дополнительный выигрыш, который распределяется среди ставок, где угаданы результаты 15 матчей). Все начиналось с малого, когда джек-пот составлял всего 100 гигабайт. В то время выигрышей почти не было, но не прошло и 3 месяцев, как джек-пот уже составляет более 5 терабайт, а среднестатистический выигрыш 50-80 гб. Это совсем не плохо, если учесть, что стоимость купона равняется 2 гигабайтам. На данный момент джек-пот еще никто не разыграл, но уже есть лидирующие лица, которые смогли, набрать самое большое количество правильных ставок – это ЦСКА и xardas567. Им удалось точно спрогнозировать по 12 ставок, после чего их выигрыш составил 136 Гб. Выигрывает в тотализаторе примерно каждый 10, но все зависит от того, насколько хорошие игроки делают ставки. На данный момент проводится Тираж №9, где до 10 мая любой желающий может еще успеть принять участие. Дерзайте!
Статья носит чисто ознакомительный характер и ни в коем случае не является рекламой. Так или иначе, редакция «ОиФ» не одобряет азартные игры и предупреждает всех о пагубной зависимости!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.3/10 (4 votes cast)
Тотализатор, 7.3 out of 10 based on 4 ratings

215 Ответов to “Тотализатор”

  1. Анонимус говорит:

    Слоупота. Этот раздел уже месяца два как открыт.

  2. elfenok говорит:

    Анонимус, мы рады, что вы узнали это из нашей статьи.

  3. Глючный говорит:

    очередная бредовая статья

  4. ваша золотая чаша говорит:

    суиллота

  5. Слоупок говорит:

    Да ладно, суилл старается.

  6. Игрок говорит:

    СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ВЫЙГРЫШ 50-80 ГБ, вы наверное хотели сказать 1-5 гб ???

  7. suill говорит:

    ты выйграл 1 -2 нет, там выигрываешь какраз или 50 — 80 (все) или 0 тоесть ничего!

  8. Игрок говорит:

    Обосную свою позицию на результатах 7 тиража
    Выплата по угаданным событиям:
    - 15 событий: —
    - 14 событий: —
    - 13 событий: —
    - 12 событий: —
    - 11 событий: — 2 купона — 52 Гб
    - 10 событий: — 7 купонов — 9 Гб;
    - 09 событий: — 13 купонов — 4 Гб

    Всего было собрано 104 купона, выйгрыш в 52 гб достался 2 людяи, ели считать в процентах то это приблизительно 2 процента от всех купонов.
    Теперь проведу аналаз среди победителей победных купонов оказалась АЖ 22, и сновыа людей с выйграшем в 52 гб оказало немногим более 9%. И теперь объяните мне по каким экономическим или математическим методом определили что ВЫЙЦГРЫШ В 50-80гб являетсясреднестатистическим???????

  9. Игрок говорит:

    Уважаемый suill я всё-таки неполенился и подсчитал среднестатитистический выйграш по итогам 7 тиража и, как бы удивительно это незвучала, он оказалался немного выше моих предположений и составил 9,9(45) Так вота)))

  10. Глючный говорит:

    суил ты не играл там не разу а уже статью катаешь,выиграть крупный результат нереально

  11. Игрок говорит:

    Во во и я про тоже…