Янв 31 2013

В гостях у Barmaley: я к Вам пишу…

«Дорогой мой, Hell_Student, какая там «гневная статья», я как раз с обратными сведениями. Спешу уведомить тебя, что все у нас тут хорошо! Слухи про загнившее болото распускают явные недоброжелатели и всякие подозрительные личности с сомнительным прошлым. Не слушай их, дружище, удели мне чуть больше 15 минут своего драгоценного времени — и я открою тебе правду! А впрочем, можно и поменьше, если правда откроется тебе с первых строк; тогда потрать оставшиеся мгновения на бокальчик чего-нибудь эдакого за здоровье нашего трекера.

Продолжить чтение «В гостях у Barmaley: я к Вам пишу…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (43 votes cast)

Янв 23 2013

Колонка редактора: Sucked In

Рубрика: Пульс Zоны,Трибуна мненийhell_student @ 16:30

Так уж получается, что сегодня снова Новый год. Китайцы — люди хитрые и дальновидные: не числом, а хитростью покоряют нашу страну. Как уж у них так совпало, или специально они придумали — в любом случае, повод отлично провести серединный день недели выдался хорошим. Посему, Ваш покорный слуга, едва отошедший от праздничной «декады ужасов» (да благословенен будет г-н Онищеко, давший столь меткое определение всероссийскому запою), вновь наливает себе стаканчик старого доброго ирландского виски, поднимает тост за Ваше, уважаемые читатели, здоровье, и начинает высасывать из пальца эту, к слову сказать, первую в новом году, статью. Продолжить чтение «Колонка редактора: Sucked In»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.6/10 (25 votes cast)

Дек 31 2012

2012: Люди, события, мнения

Рубрика: Летопись Zоны,Пульс Zоныhell_student @ 14:33

Завершаются последние приготовления к самому удивительному празднику — Новому году. Удивительно в нем то, что это последний праздник уходящего года и первый — года наступающего. Каждые 365 (а в 2012 — 366) дней, 31 декабря, развеселые жители нашей необъятной страны нарезают овощи для оливье, раскладывают по тарелкам мандарины, достают из сервантов бутылки шампанского и водки… Все и вся с нетерпением ждут боя курантов, чтобы весело и дружно прокричать ура и начать всеобщую пьянку.
31 декабря принято подводить итоги уходящего года, который уже совсем скоро станет историей. Кто-то, как Президент Российской Федерации, будет разглагольствовать о подъему уровня ВВП и средней заработной платы, кто-то будет вспоминать людей, которые покинули нас в этом печальном 2012-ом… Ну а мы, дорогие друзья, давайте вспомним самые запоминающиеся моменты и самых ярких людей нашего трекера. Итак… Продолжить чтение «2012: Люди, события, мнения»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (31 votes cast)

Дек 13 2012

В гостях у Barmaley: традиционные зимние грабли

Вот и подошел к концу увлекательный процесс номинирования граждан на получение эпичнейших наград от нашего трекера. Нет, есть у нас всякие портфельчики, гири, даже электрические стулья,.. но куда им до кубковых авардсов! Активисты трекера (нынче немногочисленные, к сожалению) спешно отметились во всех темах, стремительно выдвинули номинантов, пофлудили на заданную тему, где и как положено, да и остыли. То ли тема не слишком интересная и предсказуемая, то ли просто почва не слишком удобрена для должного внимания. Продолжить чтение «В гостях у Barmaley: традиционные зимние грабли»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (31 votes cast)

Дек 10 2012

Жизнь в черно-белую клетку…

Рубрика: Конкурсы Zоны,Проекты Zоны,Пульс Zоныhell_student @ 22:00

Вот и финишировал шахматный чемпионат трекера под номером 8. Он очень примечателен, особенно для вашего покорного слуги. Ведь этот чемпионат прошел в совершенно другой соревновательной структуре – по швейцарской системе, за внедрение которой долго и упорно шла словесная борьба и просто элементарная борьба с нехваткой времени.
Продолжить чтение «Жизнь в черно-белую клетку…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.8/10 (30 votes cast)

Май 31 2012

Трекерная жизнь области. Часть 1. На «Унылом» становится тихо…

Рубрика: Пульс Zоны,Статистикаhell_student @ 16:28

Человек всегда жаждал узнать один ли он в этом пространстве и времени. Не имея возможности пересекать миллионы световых лет, он придумывал истории, в которых летал исследовать далекие галактики, чтобы найти разумные цивилизации, чтобы сравнить их достижения со своими. Чтобы понять, какое на самом деле место он занимает в огромной Вселенной.

Пришло время и нашему трекеру определиться со своим местом в невероятных размеров Вселенной Интернета. И пусть мы не будем выходить за пределы нашей владосолнечной системы здесь тоже есть кто-то, кроме нас. Может быть, опередивший нас в развитии. Может быть, догоняющий нас семимильными шагами. В любом случае, мы не одни. И пора познакомиться с нашими соседями поближе. Ключ на старт…

Наша первая остановка совсем недалеко от нас. Она – одна из самых крупных. Когда-то, отсюда появился наш родной трекер. Когда-то… Продолжить чтение «Трекерная жизнь области. Часть 1. На «Унылом» становится тихо…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.2/10 (74 votes cast)

Мар 20 2012

Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.

Рубрика: Интервью,Пульс ZоныANC @ 17:44

Не учи отца… стебаться.
©Гость

Уважаемые читатели, сегодня к нам на огонёк заглянула по настоящему эпическая трекерная личность. Можно долго рассказывать про его значительный вклад в развитие трекера, но я, пожалуй, не стану. Да и что можно сказать о том, кого знают все?
Гость: Ничего особо значительного я в трекер не вкладывал, если чо. Я тут отдыхаю и развлекаюсь. Это первый и единственный мой форум)

Практически ни одно событие трекера не обходится без его участия (хоть комментарий, но оставит). Благодаря своему тонкому чувству юмора и нескончаемому потоку позитива, нашего сегодняшнего гостя  неоднократно выдвигали в кандидаты на главные мужские (и не только) роли в самом эпичном ежегодном шоу «Zoneland Tracker Awards», а «один раз,  случайно,  по пьяни» стал даже победителем в номинации Ленар года. Встречайте, Наш гость — Джокер! Продолжить чтение «Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.8/10 (111 votes cast)

Мар 17 2012

Светский раут

Рубрика: Интересные идеи,Пульс ZоныEnot @ 18:36

А тем временем у нас снова Светсткий раут. Второй по счету, и что немаловажно, желаемый и долгожданный. Шестнадцатого марта самый важный Милостивый государь с черным ником объявил о начале культурного марафона и приукрасил оформление страницы согласно стиля эпохи. В эти выходные трекерчане подадутся в высший свет и постигнут самые строгие правила приличия. Наиболее талантливые примерят на себя роль благородных князей и княжон, а у кого-то получится только нарочно выдавать что-нибудь по-старославянски, – как смогут. Иже херувимы… Паки и паки!..

Продолжить чтение «Светский раут»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.0/10 (98 votes cast)

Мар 05 2012

Не правом единым. Интервью с -=GoSHa=-

Не так давно, в начале февраля, практически все крупные трекеры не работали. На нашем ресурсе для чего-то убрали всю статистику. Казалось, вот оно: пиратству пришел конец, правительство решилось наконец-таки избавиться от злостных правонарушителей. Но прошло время, и все вернулось на круги своя: трекеры заработали, релизы новинок по-прежнему появляются каждый день.…

Так что же случилось в начале февраля? Об этом и не только мы решили спросить у человека, который в таких вещах должен разбираться по определению. Встречайте: лучший релизер по итогам 2011 года – -=GoSHa=-.

Продолжить чтение «Не правом единым. Интервью с -=GoSHa=-»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.8/10 (85 votes cast)

Фев 06 2012

Торонгил и компания

Рубрика: Интервью,Проекты Zоны,Спортa_lya @ 11:27

Давайте вспомним время кланвара, ведь именно тогда глава клана  Sports People Торонгил в своём поздравлении с днем рождения клана написал: «… в ближайшее время будет запущен проект, в котором участники нашего клана будут представлять вам различные виды спорта и отвечать на вопросы по ним».

И вот не прошло и двух месяцев, как на нашем форуме стартовал «Информационный проект клана Sports People».

Он включает в себя три раздела: «Рассказываем и отвечаем», «Анализ матчей» и «Спортивная статистика».

Мы не могли оставить эту тему незатронутой, и поэтому обратились с несколькими вопросами к задумщику данного проекта Торонгилу.

Продолжить чтение «Торонгил и компания»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.7/10 (133 votes cast)

Следующая страница »