Май 09

Прогулка по Форуму

Рубрика: Пульс Zоны,Путеводитель Zoныolya @ 00:11

Администрация трекера при помощи модераторов продолжает делать Форум все более удобным. Давайте немного прогуляемся по нему. Мы выбрали три темы: Интернет, Юмор и развлечения и Мобильные телефоны/ КПК/ коммуникаторы.
Интернет. Тут три подраздела:

  • сайты, где вы сможете узнать об интересных адресах, о том, как создать свой сайт и многое другое.
  • провайдеры и локальная сеть. Новые тарифы, локальные ФТП, смена IP. Со всеми этими вопросами обращайтесь сюда.
  • проблемы с Интернетом и их решение. Откуда берутся фантомные гигабайты, как увеличить скорость отдачи и скачивания, проблемы с аськой и прочее вы можете обсудить здесь.

В темах вы найдете Интернет-жаргон для начинающего юзера. Так что, если кому-то непонятно, что такое FAQ, ИМХО, RTFM, кого пугают слова GGG или ЗЫ, кто не знает, что ответить на вопрос ЛОЛШТО, — могут зайти сюда. Здесь в доступной форме они прочитают объяснения всех этих непонятных слов.

Юмор. Здесь вы найдете головоломки, тесты и т. п. Конечно все они несерьезные. Но почему бы и не пройти какой-нибудь шутливый тест?
Можете скачать себе в коллекцию много всяких приколов и смешных роликов, которые поднимут вам настроение или просто почитать анекдоты. А если вы сами найдете или снимете на камеру или мобильник что-то смешное, скорее тащите в этот раздел, ведь хорошим настроением надо обязательно делиться.

Мобильные телефоны/ КПК/ коммуникаторы. В этом разделе вы сможете узнать о Мобильных новостях, обсудить достоинства и недостатки различных моделей телефона, дать объявление о покупке или продаже, получить совет по выбору мобильных устройств. Добавился подраздел Проблемы и их решение. Здесь вам подскажут, как исправить возникшие у вас неполадки.

Вот краткий обзор этих трех разделов на нашем форуме. Трекер становится все лучше, удобней для пользователей. Здесь можно не только скачать нужный материал, но и получить совет, пообщаться в хорошей компании, развлечься. В общем, трекер практически становится для многих пользователей «вторым домом».

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (5 votes cast)
Прогулка по Форуму, 6.4 out of 10 based on 5 ratings