Июл 20

Юриста вызывали?

Рубрика: Пульс Zоны,Путеводитель Zoныolya @ 20:17

15423877617 июля на трекере  открылся новый раздел «Юридическая поддержка«. Обращайтесь за консультацией  по вопросам » женитьбы, развода, квартиры,  ДТП, да хоть уголовной статьи» , модераторы  Lione и  Zverilo помогут вам.

Не забудьте внимательно прочитать правила, прежде, чем  изложить свою проблему.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (4 votes cast)
Юриста вызывали?, 7.8 out of 10 based on 4 ratings

167 Ответов to “Юриста вызывали?”

  1. Coon говорит:

    Пока раздел непопулярен среди пользователей по нескольким причинам:
    - Аудитория трекера — это, в основном, молодежь. До наступления дееспособности молодые люди не обременяют себя юридеческой волокитой.
    - Слишком формальные правила. Не всегда предоставляется возможность точно изложить проблему. Тем более, что если есть вполне конкретная задача, которую нужно решить, то ее без труда можно найти в сборниках законов РФ. К тому же юридические вопросы можно решить на популярном проекте otvet.mail.ru и на соответствующих ресурсах.
    - Некоторым просто неприятно выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение, особенно если речь идет об уголовной ответственности.

  2. серега СССР говорит:

    Ольга , я был неправ ,раздел будет пользоваться переменным спросом!

  3. ULIDKO говорит:

    Почему переменным?

  4. вайпер говорит:

    Вы тут, похоже, по мне соскучились…

  5. жПг говорит:

    Нет не соскучились уйди в туман ! )

  6. olya говорит:

    Coon, не согласна с тобой
    >>Не всегда предоставляется возможность точно изложить проблему
    Постарайся ее изложить, пусть не очень грамотно юридически, но ПОНЯТНО.
    >> можно найти в сборниках законов РФ…популярном проекте otvet.mail.ru и на соответствующих ресурсах.
    можно. Но не у всех есть это, не все так хорошо ориентируются в них, чтобы сразу попасть на нужный раздел. А здесь, мне кажется ответят оперативней и можно выяснить все гораздо подробней.
    >> Некоторым просто неприятно выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение
    По поводу этого в правилах есть оговорка — можете задавать вопросы в личку или аську. No problem. мне кажется разделу — жить. Пусть не очень бурно, но он не будет в разряде совсем невостребованных.

  7. Coon говорит:

    olya, я не говорил, что раздел должен умереть. Просто посчитал, что он будет непопулярным. Пока так и есть.
    Еще смущает то, что до поры до времени помочь спрашивающему нельзя. Только после того, как ответит модератор или даст добро на ответ. Неужели на юрфаке с трекера учились/учатся всего два человека?

  8. olya говорит:

    Да. вот то, что «не моги» ответить раньше модератора меня тоже немного смущает. У меня есть некоторые книги, я покупаю «Сам себе адвокат» и частенько «Народный совет». Может на какие-то вопросы и я (или кто-то другой, может ответить раньше модераторов. Если были какие-то изменения модераторы могут потом поправить. Наверное админы просто боятся флуда лишнего? У нас это любят — любую тему в помойку превратить, даже несмотря на просьбы и предупреждения. А я бы тоже не отказалась помочь по мере своих сил.