Июл 30

Погибающий Ковров

Рубрика: Интересные идеиolya @ 17:01

d0b4d18bd180d18b-d0bad0bed0b2d180d0bed0b2d0b0217 июля GasJ завел обсуждение города Коврова, точнее его деградацию в теме «Погибающий Ковров» .
Такое резкое название не вызовет у пользователей нашего трекера излишних вопросов. Все, кто хоть раз побывал в Коврове, скорее всего, не забудут его никогда. Наряду с позитивными впечатлениями останутся негативные от плохих дорог, развалин, полных мусора и прочих бесчинств .


В теме «Погибающий» Ковров» обсуждаются и описываются эти » пятна грязи на чистом лице города». Доказательством служат фотографии, на которых запечатлены самые отвратительные места.
GasJ подал идею, которая может разрешить ковровскую проблему:

«Наберём фоток и отправим на сайт Медведева…  Честно говоря, идея у меня давно в голове…  Только, если реально писать письмо, надо просить о НЕОФИЦИАЛЬНОМ визите, а то к его приезду опять день и ночь будут латать дороги, которые прослужат РОВНО до его отъезда.  КОВРОВЧАНЕ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! ТОЛЬКО ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА!!!»

Ковровские (и не только) пользователи поддержали эту идею и начали активно выкладывать фотографии, доказывающие отсутствие контроля Администрации над состоянием города.
Наиболее активными участниками в этой теме стали GasJ, Giena, серега СССР, MihO.
Особо выделить нужно пользователя Giena. Он первый откликнулся на предложение  проехать по городу и запечатлеть его «красоты».
Хотя в теме всё еще появляются новые сообщения, можно подвести предварительные итоги: мнения людей однозначны. Ковров очень неухожен, и с этим нужно что-то делать. Всех тех, кому есть, что сказать по этому поводу, просим написать их в теме «Погибающий Ковров».

Задумайтесь, люди! Хотите ли вы оставить своим детям город, сравнимый лишь со Сталинградом 1943-го? А жить в нем? Думаем, что нет. Изменить все в ваших силах, нужно просто вести себя более уважительно по отношению к своей малой родине.

- — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — -

Автор статьи серега СССР

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (5 votes cast)
Погибающий Ковров, 6.4 out of 10 based on 5 ratings

35 Ответов to “Погибающий Ковров”

  1. просто так зашёл и говорит:

    «Наряду с позитивными впечатлениями» не понимаю,какие могут позитивные впечатления в ковров,только уныние и депрессии

  2. серега СССР говорит:

    у меня раньше тоже такие настроения были ….сходи выпей бутылочку , другую

  3. GiantX говорит:

    Мне очень нравится эта идея. Реятки молодцы, что такое задумали. Думаю результат будет.

  4. Унылый говорит:

    предвижу ответ: «а что Вы сделали для своего города?»

  5. рак говорит:

    Вы ничего не сделали для своего города! Вы слишком много говорите и слишком мало делаете! И опять таки, вы позорите имя Богини, милосердно предоставившей вам право писать здесь. Ваш город уже мертв и никому неинтересна его судьба.

    Тебе серега СССР- луч поноса. Научись писать хорошие, годные статьи. То что ты написал- бред пьяной обезьяны. Никаких реально сработающих способов не прозвучало. И к тому же целевая аудитория журнала- это я. Так что ты маленько ошибся местом, написания своей быдло- статьи. Больше так не делай. Иначе тебя ждут вечные муки, ад и погибель!

  6. Анонимус говорит:

    Респект вам будет только в случае, ежели дело двинется дальше, чем просто обсуждение на форуме. Для начала в газету или на тв обратитесь или хоть в приемную президента, хоть что-то лишь бы не один флуд

  7. серега СССР говорит:

    рак заткни свою мышку в жопу , желательно поглубже , и не смей сюда заходить , не нравится — не читай . или лучше даже запишись в редакцию и пиши сам . и ещё — статья написанная мной не должна содержать какие-то методы устранения беспорядка , она обзорная .
    «Ваш город уже мертв и никому неинтересна его судьба» тебе не интересно ? а хер ли читаешь тогда ? Так что нех*** свой дебилизм выставлять на обозрение читателей!!!

  8. рак говорит:

    серега СССР- Повторный луч поноса. Ты не сможешь писать хороших, годных статей по причине отторжения у тебя головного мозга. Иди учи матчасть, репортер, ты пишешь неграмотно! Это деление на ноль! Кто вапще пустил тебя сюда! Только редакторы могут писать сюда с личного одобрения Богини и только Её!!! Ты не оправдал возложенного на тебя доверия! Твоя обзорная статья про унылые проблемы унылого города, бесспорно заслуживает внимания, но не Богини. Сгинь еретик в вечные муки, ад и погибель!!!

  9. серега СССР говорит:

    С одобрения Богини всё сделано. а тебе я вообще нах запретил в мою писанину лазить и писать тут свои архиговённые комментарии . згинь ублюдок , я тебя ненавижу!!!

  10. Унылый говорит:

    >>я тебя ненавижу!!!
    «я тебя ненавижу… ты мой личный враг»(с) анонимус на гетчане

  11. рак говорит:

    серега СССР- третий луч поноса. Да кто ты вообще такой, чтобы лезть в дела Богини?!?! Твой мертворожденный город покрылся девятитысячным слоем уныния из-за таких как ты. И если ты дальше хочешь писать сюда статьи, проведи час в компании стелс пихоты, или просто стань героем. Этого будет достаточно, чтобы Богиня увидела свет твоей преданности! А твоя «архиговенная» статья заслуживает комментариев непременной сходности! Да я вообще привыкай, это интернет, детка.

  12. серега СССР говорит:

    е***ть какие крутые раки тут у нас . ЛИЦОПАЛЬМА.ЖПГ
    «третий луч поноса.» ты прекращай жрать всякую дрянь а то обосcалсо на кресле наверно от злости!

  13. серега СССР говорит:

    это ты значит в каждой статье которую не Оля пишет , всякую чушь мелишь?
    ну ты даун

  14. Анонимус говорит:

    > ты мой личный враг”(с) анонимус на гетчане
    Вообще то это цитата Серга

  15. просто так зашёл и говорит:

    унылый город,унылые проблемы,унылый Серега СССР,унылая статья

  16. Унылый говорит:

    >> Вообще то это цитата Серга
    ну да, точно, вспомнил

  17. The lost Anonimous говорит:

    рак, оставь свою никчемные попытки очернить доброе имя сего православного журналиста, иначе мой гнев настигнет тебя, ты покроешься гнойной коростой с ног до головы.

  18. Аноним говорит:

    пипец