Окт 14

«Висит на заборе, колышется ветром…»

d0b7d0b0d0b1d0bed180Вчера были закрыты три подфорума: «Юмор и Развлечения», «Барахолка» и «Работа». И если первый был закрыт в связи с недавним появлением юмористического портала Zone33 , то два последних из-за открывшейся доски объявлений «На заборе».

Основная цель данных нововведений — сделать пребывание трекерчан на ресурсе более комфортным, ведь специализированный юмористический портал и доска выполнены каждый на своем движке и заточены именно под необходимые для их работы  функции. Раньше, когда эти подфорумы были частью спец.форума, пользователям приходилось мириться с некоторыми ограничениями и неудобствами. Ну а поскольку людей, желающих что-то купить, продать или обменять становилось все больше, то соответственно и больше проблем они испытывали при старой системе публикации объявлений. Теперь с этим покончено, благодаря новому проекту с забавным названием «На заборе».

Полагаем, название выбрано не случайно, ведь, если на заборе появляются какие-нибудь надписи, объявления, афиши и так далее, то об этом сразу становится известно буквально всем.

Немного о структуре этого электронного Забора. Он разбит на разделы: Спрос, Предложение, Найденное, Утерянное, Услуги, которые в свою очередь разбиты на подразделы по категориям и теперь вам не придется перебирать кучу объявлений, чтоб найти, например, объявления только о компьютерах или автомобилях. Все будет сложено аккуратно по своей тематике. Также можно ограничить просмотр объявлений только тем городом, который вас интересует, а при поиске использовать удобную систему тегов. Присутствует карта быстрого доступа,  лента RSS. Можно оформить подписку и вы будете всегда в курсе, какие новые объявления появились в интересующей вас теме.  Желающие выделить свое объявление из массы других, могут перевести его в разряд VIP или вставить в рамку, но это услуга уже платная.

В общем, как говорится, «удобное меню и приятный интерфейс».

Трафик при посещении и использовании доски объявлений -  внутренний (т.е. бесплатный), так как доска расположена на нашем сервере.

Несомненно радует, что наша родная «Зона33» продолжает и дальше развиваться, становясь все более функциональной и удобной для пользователей.

======================

Автор — серега СССР

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.9/10 (12 votes cast)
"Висит на заборе, колышется ветром...", 2.9 out of 10 based on 12 ratings