Окт 26 2010

Пропал ребёнок. Возраст: 9

В конце сентября, после возвращения Доброго на пост модератора форума, а конкретно Флудильни, один из самых отчаянных флудеров и троллей Zoneland porter был сослан с этого поста сторожить библиотеку модерировать Книго-трекер. Сам он прокомментировал это назначение так: «Родина позвала, я и пошёл». Но выглядело это как попытка отмахнуться от расспросов. Дальнейшая хроника событий породила неоднозначные подозрения и волнение среди пользователей, общавшихся с ним.

Продолжить чтение «Пропал ребёнок. Возраст: 9″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (41 votes cast)

Окт 23 2010

Безалаберность пожарной службы

Двадцать второго октября в семье Шибаловых произошла трагедия. Около 22 часов на улице Северной города Коврова произошёл пожар. По неподтверждённым данным загорелась крыша, но приехавшие вовремя пожарные не смогли затушить возгорание.

Продолжить чтение «Безалаберность пожарной службы»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.1/10 (16 votes cast)

Окт 16 2010

Magnet-ссылки

Рубрика: Интересные идеи,Объявления|{0JIЯ @ 20:19

Увидев тему с подобным названием в новостях трекера, разумеется, я подумал: «Что за невидаль?». Содержимое темы особо ситуацию не прояснило: картинка с традиционной рекламой, большие буквы и указания Star1ck‘a, мол, кому интересно – поищите в интернете. Несколько обалдевший от этой новости и крайней лени админа (даже скопипастить информацию сложно было), с нетерпением ждал разъяснений. Кроме заботливо скопированного куска статьи с википедии, толкового ответа так никто и не дал, хотя знающие люди поддержали идею. Если коротко, то Magnet-ссылка – это то же самое  что и гиперссылка, отличие лишь в том, что если гиперссылка указывает на месторасположение файла, то magnet-ссылка указывает на содержимое файла. А если быть точнее, то на хеш файла. Если вы сами хотите разобраться с технической стороной вопроса, прошу прочесть статью из Отражений или, конечно же, поискать в интернетах.

Продолжить чтение «Magnet-ссылки»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (14 votes cast)

Авг 08 2010

Клановый аплоад или на что потратить «деньги» клана?

Рубрика: Кланические новости,ОбъявленияWind Master @ 10:10

Совсем недавно, 13 июля, в новостях трекера появился топик под названием «Клановый аплоад». В теме были опубликованы вещи, на которые его можно потратить и как заработать. Там были как и уже давно известные, но официально не подтвержденные (Как, например, выкупить человека из бана), так и новые расценки. Сейчас же все официально. Время «халявы» закончилось, теперь придется закатать рукава и зарабатывать клановый аплоад созданием раздач, дискографий или другими доступными способами. Но сейчас мы вам расскажем о том, на что можно его потратить.

Продолжить чтение «Клановый аплоад или на что потратить «деньги» клана?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (15 votes cast)

Июн 23 2010

Погибшие, утопленные и закопанные.

Недавно закончилась долгая, мучительная и кровопролитная война. Победитель уже известен, призы и подарки розданы. Но в любой войне противоборствующие стороны терпят потери. В этот раз нас покинули четыре клана: G-Unit, Клан Рея, B-boys и Night People. Оплакивать мы их не будем, но пару слов в память усопших сказать стоит.

Продолжить чтение «Погибшие, утопленные и закопанные.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (15 votes cast)

Июн 09 2010

Навстречу Чемпионату Мира по футболу

Рубрика: Конкурсы Zоны,Объявления,Спорт|{0JIЯ @ 14:05

Вот и прошло четыре долгих года, после Чемпионата Мира по футболу в Германии. Наступил год 2010, а это значит, что скоро стартует новый – в Южно-Африканской Республике. Открытие будет через 3 дня. И не может наш трекер пройти мимо этого грандиозного события. Как сказал  Mish_GUN: «Так встретим же 11 июня на нашем трекере во всеоружии!»

Девятнадцатый чемпионат мира по футболу ФИФА будет впервые проходить на Африканском континенте. ЮАР выиграла право на проведение мундиаля, обойдя конкурентов из Марокко и Египта. Как обычно в финальной части представлены сборные из 32 стран, к сожалению, России среди них нет. Но, тем не менее, каждый болельщик уже определил страны, за судьбу которых он будет переживать. Целый месяц (с 11 июня по 11 июля) мы будем находиться в напряжении, переживать и смотреть футбол! Предлагаем Вам скачать расписание и таблицы,  чтобы не проспать игры любимых команд. Продолжить чтение «Навстречу Чемпионату Мира по футболу»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.1/10 (14 votes cast)

Июн 02 2010

ОиФ снова с Вами.

Рубрика: Летопись Zоны,Объявления,Проекты ZоныMichael Jesus O`Realy @ 04:38

Итак, мы снова в строю.

Спустя три недели внезапно запланированного отпуска редакция возвращается на свое рабочее место.  Хорошенько отдохнув в садах и  на дачах, а кто и,  праздно проведя теплые майские деньки, веселился на всю катушку, журналисты сдувают пыль с мониторов и  рабочих столов. Начинаются рутинные рабочие будни…

И вот уже в третий раз, надеемся последний, ОиФ возрождается, словно феникс из пепла, и вновь с головой бросается в пучину событий и происшествий. С новыми силами на старый фронт, пожелаем нам удачи.

В судьбе журнала было много хороших и не очень событий, связанных с открытиями и закрытиями. Не обошли стороной они и в этот раз, но теперь у журнала есть главный редактор, я, Michael Jesus O`Realy и, надеемся, все пойдет на лад. Журналистский состав изменений тоже не избежал, нас покинуло несколько человек, что очень прискорбно. В связи с этим мы открываем набор журналистов и фотокорреспондентов. Думаю, хватит о плохом. ОиФ снова работает и это не может не радовать постоянных читателей.

Следите за  новостями!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (25 votes cast)

Май 29 2010

Третий автопробег Zoneland

Итак, после суровой зимы и весенней оттепели автомобилисты ресурса Zoneland проснулись, взбодрились и решили устроить третий по счёту Автопробег. После двух успешных поездок, Автопробег zone33 (Волга) и Автопробег zone33 №2 (Ока), у участников осталась масса положительных эмоций и впечатлений, поэтому третья был лишь вопросом времени. К сожалению, а может и к счастью, в 2009 не удалось совершить ещё один пробег, как планировалось, из-за плохой погоды, и поэтому его решили перенести. И вот, в конце апреля 2010 года многоуважаемый ROKKY из клана Автомобилистов создал новую тему. Место было выбрано сразу. На этот раз — это прекрасный город Калязин, на берегу реки Волга.

Постепенно стал подтягиваться народ, и началось бурное обсуждение всего мероприятия. Была выбрана дата поездки, 26 – 27 июня. Расстояние, которое предстоит преодолеть нашим бравым трекерчанам и их автомобилям на этот раз составляет 300 км.  Это на 100-150 км больше, чем было в предыдущих пробегах. На данный момент записалось уже 14 автомобилей, и это число, мы надеемся, будет расти, ведь чем больше народу – тем веселее. Более подробную информацию о схеме проезда и что с собой брать, вы можете узнать из этой темы.

Присоединяйтесь к этому событию, море позитива – обеспечено !

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор   Zolo

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (13 votes cast)

Фев 11 2010

Обратите внимание.

Продолжается конкурс ко дню Святого Валентина на лучшее признание в любви.  Картина грустноватая. Опять много копипасты. Неужели жажда выигрыша у пользователей гораздо больше, чем проба своих сил? Или настолько уже ленивы стали мозги? Мы же хотим видеть ВАШИ ТАЛАНТЫ, а не умение пользоваться Googl’ом. Иначе к чему бы и объявлять все эти конкурсы? Талантов нет, тогда просто не участвуй, не засоряй тему, не мешай. Дай возможность другим, действительно талантливым и заинтересованным в этом конкурсе, показать себя. Поверьте, не доставляет особой радости и интереса читать то, что можно прочитать на сотнях других страниц в Интернете. Этой копипастой вы показываете только скудость своего развития и не более того.

* * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * *

Открыта регистрация на 3-й чемпионат трекера по шахматам.   Последний срок подачи заявок 14 февраля 21.00 час. Кто регистрировался на неудавшийся эксперимент с турниром по швейцарке, автоматом перенесён в Чемпионат. Он может по желанию либо участвовать, либо отменить регистрацию. Составлен календарь и дана схема турнира.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.6/10 (13 votes cast)

Фев 06 2010

Объявления.

Продолжается фотоконкурс. На этот раз тема его — «Зимние забавы»  «Покажите всему трекеру как вы развлекаетесь зимой на улице. Выкладывайте фото своих зимних забав и выигрывайте!» — сказал Blood Raven. Фотоконкурсы у нас идут чуть не со дня образования трекера. И каждый раз вызывает недоумение то, что участники НЕ ЧИТАЮТ правила конкурса. Очень много фотографий выкладывают не по теме. Увидев слово «зимние» постят все подряд зимние снимки, а то, что «забавы»  игнорируют полностью. На просьбы выкладывать в спойлере и в одном посте, вообще часто не обращают внимания. В этот раз модераторы взялись уже жестко. Все фотографии, не соответствующие именно данной теме убираются сразу. Уважаемые конкурсанты, приведите ваши фотографии в надлежащий вид, чтоб потом не было разочарования, что именно ваши работы не стали оценивать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Говорят Россия самая читающая страна в мире. А на нашем трекере раздел «BookCrossing» доживает, по-видимому, последний месяц. Его не посещает никто.  Будет неудивительно, если в начале весны его просто удалят, как невостребованный. Когда-то бурно и с энтузиазмом обсуждалась эта тема. Но, когда была выложена первая книга, за ней никто не пришел. Поступило предложение передавать книги из рук в руки для сохранности. Но и оно, как видим, не нашло поддержки пользователей. У нас никто не любит читать?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Готовится к выпиливанию очередная «Художественная мастерская». Голосование продлится до 11 февраля. Поддержите любимых художников.  Zolo, AlexON, MiGAlo, Wind Master, Alias, Shakal, SAMODUR и Privlawe ждут своей участи. С каждым разом выбирать все труднее, потому, что остаются действительно лучшие.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (13 votes cast)

Следующая страница »