Янв 28

Долгожданные подарки

Рубрика: Акцииolya @ 16:05

Вот уже второй год подряд приходит к нам на трекер злостный дед с желтыми прокуренными зубами, с запутанной бородой и разносящий по всей округе запах перегара и зовет себя он — Deadушка Мороз. Пришел он и в декабре ушедшего года. Появился, заказы забрал и смылся…

И вот уж пробежали яркой чередою новогодние праздники, школьники и студенты отправились на учебу, дяденьки и тетеньки – работать, а наш Deadушка Мороз наконец-то проспался, протрезвел, вылез из большущего сугроба и вспомнил, что забыл самое главное – порадовать своих любимых трекерчан подарочками. Просил народ его о снеге и морозе, об аплоаде, детях и любви, о мире во всем мире, о грамотности для всей школоты…
Но многие из жадных и ленивых детишек, остались без подарков, ведь именно их подарки были безнадежно утеряны в дремучих застольях и глубоких сугробах.

Наш Deadушка в очередной раз отличился колкими и остроумными замечаниями в ответ на прошения, и забавными подарками, быть может, иногда немного жестокими, но, тем не менее, очень позитивными. Постебался и порадовался Dead на славу. Морозцу нам подкинул, правда, не -99, а всего -28, но тоже немало. Сугробов навалил, чтобы дворникам работы много было и детишкам на санках кататься. Выяснили мы так же, что детей наш Dead любит делать, правда плодотворно или нет узнаем только в октябре, так что оставайтесь с нами. Неразумным деткам разыскал он книжки умные в мешке. Девушке, страдающей в одиночестве — игрушки особенные, фаллические. Обиженному Союзом — галстук огненный и значок с вождем пролетариата. Даже не  написавшим письма, щедрый Deadушка подарил каждому по семечке из которой, по секретным сведениям, вырастет трава чудесная, радовать будет круглый год! Для смелости открыл нам Дед универсальное средство — биту бейсбольную черную, а страждущим скорости — оптику прицельную, видимо для того, чтобы отстреливать работников элкома. Медалей дед не пожалел для просящих, пусть это всего лишь постер от игры «Медаль за отвагу». Снегурок раздал всех своих ненаглядных, и кредит оплатил, и мужика синего здоровенного девушке подарил.

Только вот не слишком-то благодарны оказались трекерчане, мало кто из них поблагодарил Deadулю, или тему совсем забыли в суете рабочих будней. Так вот всех кто не видел, всех кто забыл, милости просим в  тему.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор статьи     AVenBerg

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (14 votes cast)
Долгожданные подарки, 8.0 out of 10 based on 14 ratings

196 Ответов to “Долгожданные подарки”

  1. Алемани говорит:

    отличная публикация!

  2. Slammer говорит:

    И Dead Мороз отличный :)

  3. Алемани говорит:

    вообще, все отлично. :roll: