Май 29 2010

Третий автопробег Zoneland

Итак, после суровой зимы и весенней оттепели автомобилисты ресурса Zoneland проснулись, взбодрились и решили устроить третий по счёту Автопробег. После двух успешных поездок, Автопробег zone33 (Волга) и Автопробег zone33 №2 (Ока), у участников осталась масса положительных эмоций и впечатлений, поэтому третья был лишь вопросом времени. К сожалению, а может и к счастью, в 2009 не удалось совершить ещё один пробег, как планировалось, из-за плохой погоды, и поэтому его решили перенести. И вот, в конце апреля 2010 года многоуважаемый ROKKY из клана Автомобилистов создал новую тему. Место было выбрано сразу. На этот раз — это прекрасный город Калязин, на берегу реки Волга.

Постепенно стал подтягиваться народ, и началось бурное обсуждение всего мероприятия. Была выбрана дата поездки, 26 – 27 июня. Расстояние, которое предстоит преодолеть нашим бравым трекерчанам и их автомобилям на этот раз составляет 300 км.  Это на 100-150 км больше, чем было в предыдущих пробегах. На данный момент записалось уже 14 автомобилей, и это число, мы надеемся, будет расти, ведь чем больше народу – тем веселее. Более подробную информацию о схеме проезда и что с собой брать, вы можете узнать из этой темы.

Присоединяйтесь к этому событию, море позитива – обеспечено !

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор   Zolo

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (13 votes cast)

Фев 03 2010

Окончен бал

Ну, вот и всё. Ровно в полночь, добрый волшебник Star1ck взмахом своей волшебной клавиатуры превратил любезных сударынь и милостивых государей обратно в тыквы обычных пользователей. А ведь как все начиналось…

The Way We Was…
26 января, некто slammer, выдвинул мысль: «Предлагаю на определенную дату назначить День хороших манер» Суть его предложения заключалась в следующем: «общение на всех разделах форума и трекера исключительно в любезном тоне. Сквернословие не допускается» Что, собственно, вытекает из названия. Само собой, многие одобрили, многие закидали автора неспелыми овощами. Но после фразы Star1ck‘а: «Записал. Сделаем. Будет любопытно.», уже никто не сомневался – балу быть!
Продолжить чтение «Окончен бал»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (18 votes cast)

Янв 29 2010

Светский раут на Zoneland

«Разлюбезные судари и сударыни! С сего дня и до окончания дней воскресных на нашем трекере проходит светский раут» — именно с этих слов начал свою речь достопочтеннейший администратор. Впрочем, в эти прекрасные три дня среди господ исключительного высшего света (читай трекерчан) отсутствует убогое сословное деление прошлого. Все мы зовемся с сего момента милостивыми сударями и любезными сударынями.

Но зачем столь сложные действа и перемены в нашем скромном государстве Zoneland?

Продолжить чтение «Светский раут на Zoneland»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (8 votes cast)

Янв 28 2010

Долгожданные подарки

Рубрика: Акцииolya @ 16:05

Вот уже второй год подряд приходит к нам на трекер злостный дед с желтыми прокуренными зубами, с запутанной бородой и разносящий по всей округе запах перегара и зовет себя он — Deadушка Мороз. Пришел он и в декабре ушедшего года. Появился, заказы забрал и смылся…

Продолжить чтение «Долгожданные подарки»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (14 votes cast)

Дек 31 2009

Подари другу радость

Рубрика: Акции,Пульс Zоныolya @ 02:20

За неделю до Нового года трекер уже подарил пользователям предновогоднее настроение — стартовала беспрецедентная акция: «Дари подарки!!!». Теперь любой может осчастливить своих друзей и любимых виртуальным подарком – красочной картинкой на любой вкус и цвет. Сделать это очень легко и просто: у каждого жителя трекера в профиле появилась «Подарочная корзина», где необходимо выбрать то, что Вы желаете подарить, и отправить смс на номер 2893, весь процесс дарения подробно расписан в теме акции. Смс конечно стоит денег, но цены, по сравнению с такими же услугами в социальных сетях, не кусаются. Продолжить чтение «Подари другу радость»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (5 votes cast)

Дек 28 2009

Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»

Вот и подведены итоги уже ежегодной премии «ZoneLand Tracker Award 2009». Объявление победителей вы могли наблюдать в формате видео. На сей раз администрация сайта постаралась, и это не может не радовать. Перед нами теперь не голые цифры и сухое «поздравляем». Перед нами действительно премия года. Но речь статьи пойдёт лишь об одной номинации, а именно: «Miss Tracker».

Конечно же, думаю, не будет секретом, что мужское «население» нашего ресурса количественно больше женского. Проще говоря: нас много, а милых и обаятельных дам мало. И оттого тема «Miss Tracker» была самой популярной. Ещё бы: женская часть нашего ресурса выкладывала там свои фотографии, причём, замечу, в достаточном количестве. Голосование, можно сказать, началось ещё до намеченного срока. Повсюду были реплики: «я за Dab!», «Матильда лучшая» и прочее, и прочее. И, естественно, не обошлось без небольшого скандала: одна из участниц выбивалась из общих «фото на мыльницу». Ищущие правды были озадачены. Никому не хотелось, чтобы главный приз достался «какому-то бородатому мужику». И был дан глас: «Хотим простых фоток на фоне Zoneland!». Чёткого ответа, а тем более фотографий, никто не получил. И поэтому сомнений стало ещё больше. Администрация только подлила масла в огонь, когда начала «пиарить» будущую победительницу. Но вот, наступил день голосования. Все, кто не только голосовал, но и отписывался, своими постами «заверили»: победитель будет реальный. Повсюду в комментариях пестрели ники Ask’и, Dab, Полины, Sleeping_pills, AVenBerg и nami_din. Продолжить чтение «Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (20 votes cast)

Дек 15 2009

У нас родилась елочка, у нас она росла…

елкаВслед за новогодними фишками: «Письмо деду морозу» и «Новогодний фотоконкурс», появился очередной новогодний сюрприз от администрации. На нашем ресурсе теперь есть своя Новогодняя Елка. «Для чего она нужна?» — спросите вы. Отвечаем: «Исключительно приносить радость, счастье и позитив пользователям». Нетрудно догадаться, что елочка не простая – она растет от количества игрушек на ней. Украшение повесить очень просто, нужно быть авторизованным на zoneland.ru, послать sms с текстом «70+zc elka» (без кавычек) на номер 2734, выбрать игрушку, которую хотите повесить (а выбор есть: тут вам и снежинка, и шарик, и колокольчик, и все, что вашей душе угодно) и ввести полученный код. Также не забываем написать поздравления всем или единственному любимому человеку. К елке добавлен обратный отсчет времени, до наступления Нового Года. Такая незатейливая идея понравилась даже, можно сказать, запала в душу, трекерчанам. Первые 6 игрушек, конечно, повесили наши админы, но далее понеслось. Когда елка достигла 33 метров, кто-то сказал: «Символично. Может остановимся?» Ему тут же возразили: «Все еще только начинается! Символично будет, когда елка достигнет 2010 метров».

Сейчас уже около 200 игрушек на нашем деревце и его высота уже более 44 метров. Все оставляют свои поздравления администрации, всем пользователям, да и вообще всем людям, многие в стихах. Вот и еще одна «семейная традиция» появилась у нас.

Стоит сказать, что к sms-сообщениям все отнеслись спокойно. Не жалко людям десяти рублей ради такого приятного дела, это не может не радовать.

Остается всех поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать всего наилучшего, и, конечно, быстрого роста нашей елочке имени Зоны. Пусть она будет высокой, красивой и радует нас своим видом и искренними поздравлениями.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Автор статьи |{0JIЯ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.8/10 (17 votes cast)

Дек 07 2009

Телетайп

телетайп 1** Сегодня объявлено начало выбора номинантов на ежегодную премию ZoneLand Tracker Award 2009 !

Премия будет проходить в три этапа.

1. Выбор номинантов

2. Голосование за номинантов

3. Финал

- Думайте, выдвигайте кандидатов.

** Осталось 2 дня до окончания голосования по осеннему фотоконкурсу «Позитив»

- Кто еще не голосовал – поторопитесь, может Ваш голос окажется решающим.

** В «Правила пользования форум-трекером » добавлен «Федеральный список экстремистских материалов, запрещенных к раздаче на трекере»

- Изучите его внимательно (а заодно и освежите в памяти и общие правила) и не говорите потом, что вы этого не знали.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (8 votes cast)

Ноя 28 2009

Телетайп

  • телетайп 7Новости, обрушившиеся на нас, так огорошили, что мы до сих пор еще не пришли в себя и написать что-то подробно пока не в состоянии.  Поэтому очень кратко о событиях последних дней.

* Сервер сменил местожительство и переехал из Коврова во Владимир.

* kovrov_comp официально объявил о своем уходе на заслуженный отдых.

* Мы расширяемся и теперь открыты для всех провайдеров Владимирской области. «Объединяем область, стирая границы» — так заявил нам Star1ck.

* Кануло в Лету имя Zone33. Мы все-таки будем скучать по этому, ставшему уже родным, названию нашего трекера. Теперь мы стали zoneland. В связи с этим обновите закладки браузера и торрент-файлы.

* Объявлена акция «50 гигабайт в подарок» для вновь подключающихся к Домолинку.  Она проходит с 27 ноября по 31 декабря 2009г.


Что еще новенького нас ждет? Наверное, это еще не все сюрпризы, приготовленные нам администрацией трекера.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (18 votes cast)

Ноя 09 2009

Время детективов

Рубрика: Акции,Книги,Конкурсы ZоныDanio @ 23:25

30 октября по инициативе многим хорошо известного модератора книг под ником Добрый стартовала интересная акция в подшефном ему разделе трекера.

Суть задания была предельно проста – выложить как можно больше грамотно оформленных раздач детективов. За каждый, одобренный модератором, релиз автор получает бонус: за книги в текстовом формате — 1 Гб, за аудиоверсии — 5 Гбайт. Так же была обещана специальная медаль лучшему релизеру.

В обсуждении данной новости, как всегда, посыпалось множество комментариев, дельных и не очень, без флуда никуда, но сразу стало понятно, что идея пришлась по душе очень многим пользователям. Во-первых, появился отличный стимул для потенциальных релизеров – лишние гигабайты и медаль в профиль – это всегда приятно. Во-вторых, огромное количество хорошо оформленных раздач может только порадовать частых посетителей книготрекера и любителей детективов, в частности.

Продолжить чтение «Время детективов»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (8 votes cast)

Следующая страница »