Фев 23

Шахматный обзор

Рубрика: Спортolya @ 03:11

Завершился отборочный этап Чемпионата для девушек. По его итогам, ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ РАНДОМОМ, были составлены полуфинальные пары, в которых за выход в суперфинал сыграют TigraИринкаК. в одной паре и AnyutaKitty в другой.
Прошла неделя 3-его Чемпионата трекера. Небольшой обзор по группам:

А1 — Как и ожидалось в следующий этап прошли фавориты — ovan87 и Falc0n83. Правда Falc0n83 пришлось «попотеть» в партии чёрными с hawk1, так как уже на 6-м ходу он остался без ферзя в результате невнимательности. Однако, он справился со сложностями и одержал волевую победу!

А2 — В этой группе три претендента на дальнейшее продвижение. Только 5VOVAN5 потерял все шансы на выход в следующий этап.

А3 — Оказалась самой организованной группой! Все игры уже сыграны!!! Фавориты golt525 и Lucian идут дальше.

А4 — Пока ни один из игроков не потерял шансы на два места, дающие право на продолжение выступлений.

А5 — Остались не сыгранными только игры с участием pest251. В следующий этап уже вышел Лепило, независимо от исхода оставшихся матчей.

А63 победы одержал фаворит группы DJTigra. За вторую путёвку идёт борьба между остальными игроками.

А7 — Пока ничего не ясно. Игры проходят с «большим скрипом». Успеют ли сыграть до конца этапа такими темпами без судейского вмешательства? Ведь расчётный график игр уже нарушен. Только в одной игре сделал ходы shaltayb0ltay.

А8 — Остался несыгранным лишь один матч, но от его исхода зависит кто пойдёт дальше! 1-е место в группе уже забронировал победитель недавнего Новогоднего турнира mstera_001.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор обзора monah_64

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (13 votes cast)
Шахматный обзор, 7.6 out of 10 based on 13 ratings