Июн 09

Кланвар 4: The LOST. Задание №4. Обзор.

Предлагаем Вам очередные новости с фронта. Уже стало традицией, что администрация, а в период войны мы именуем ее духами леса, не дает даже самой малой передышки для кланов. И вот было анонсировано предпоследнее, четвертое задание: «Другие придумывают для DHARMA и Oceanic 815, направление задания – видео».

И вот какое задание приготовили Другие: «Болливуд выкупил права на продолжение сериала и в настоящий момент идет подбор актеров на главные и второстепенные роли. Другие настоятельно рекомендуют Вам принять участие в кастинге. Вы должны представить видео на тему сериала, войны и Зонеленда, но с Болливудским размахом: красочные индийские наряды, татуировки на лбу, массовые танцы на природе». Все понятно, задорно и в тему. Единственной проблемой стала сложность. Изначально крайним сроком был вторник 19:00, но позже духи леса по просьбам трудящихся кланов сдвинули предел  до 23:00. И вот наступил судный час, чем же порадовали группы?

Ожидали большего, чем одна единственная работа, которая слегка запоздала.  Чуть позже назначенного срока  Dharma Initiative сдала свою работу: два отличных ролика на тему Болливуда, LOST’a и Zoneland’a. В первом мы увидели настоящий пластилиновый мультик, в котором Dharma прошлась катком стеба по противникам, а так же с хорошим чувством самоиронии показали себя. Второе видео поразило еще больше. В нем они сыграли сами и показали все трудности запретной любви с приемами индийского кинематографа и клязьменскими декорациями.

Что касается группы Oceanic 815, которая вышла в аутсайдеры, оставшиеся в ней кланы окончательно решили забить на войну и не предоставили ничего. За что впоследствии понесли наказание. Чем связанно полное бездействие Ошеаников, беспробудным пьянством, ленью или просто большой занятостью участников — не известно. Ясно только, что войну им теперь вряд ли выиграть.

Безусловно, итоги четвертого задания стали самым интересным и неожиданным событием этого кланвара:

  • Oceanic 815 — 0 баллов  - провал, после которого они вряд ли смогут вернуться в борьбу за победу в войне.
  • Dharma Initiative — 46 баллов – ожидаемый результат после блистательного выполнения задания. Хотя, могли бы претендовать на все максимальные 50.
  • Другие — 81 балл – высший балл среди всех групп за задание для противников.

Из кланвара выбыли Brothers of Metal, Алкопыхари и Клуб любителей синематографа. Как вы заметили, два клана из трех  – бывшие члены Oceanic 815. В связи со сливом этого задания духи леса немного изменили регламент: «Иными словами: В финал выходят три клана: Клуб любителей литературы (перешли в Oceanic 815), ОНиЖ (DHARMA ) и UPCG (Другие). Алкопыхари (перешли в DHARMA)». Интригующая рокировка.

Так же клан BoM наказан двойным даунлоадом на месяц, и в качестве штрафа они теряют половину кланового аплоада.

Такие получились неожиданные, и даже сенсационные результаты четвертого задания. Ну а мы ждем финала и желаем удачи оставшимся в живых.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.2/10 (19 votes cast)
Кланвар 4: The LOST. Задание №4. Обзор., 6.2 out of 10 based on 19 ratings

14 Ответов to “Кланвар 4: The LOST. Задание №4. Обзор.”

  1. Аноним говорит:

    >Из кланвара выбыли Brothers of Metal, Алкопыхари и Клуб любителей синематографа.
    >В финал выходят три клана: Клуб любителей литературы (перешли в Oceanic 815), ОНиЖ (DHARMA ) и UPCG (Другие). Алкопыхари (перешли в DHARMA)
    >Так же клан BoM наказан двойным даунлоадом на месяц, и в качестве штрафа они теряют половину кланового аплоада.
    facepalm.jpg

  2. |{0JIЯ говорит:

    как админы написали, так я и отразил

  3. Алемани говорит:

    рак, скрывающийся под личиной анонимуса не знает, что такое facepalm, чо.
    *кстате, коля, пыхарей тоже наказали. почитай повнимательнее.

  4. BuddaVelikiy говорит:

    Да вообще статья мутноватая. Написано что пыхари выбыли, потом вдруг Алкопыхари (перешли в DHARMA),и точно подметил Алёмани что и пыхарей наказали.
    Статья со скрытыми фактами зачем делать кривизну в истории ….?