Июн 25

Romash — Джек-пот нашего трекера

В Огоньке была давно задана традиция, писать  об известных людях Zonы. Сегодня мы продолжим начатое. В этот раз вы узнаете немного больше о Romash‘e  (далее R) — Джек-поте нашего трекера. Тем более повод имеется — у него сегодня день рождения.

ОиФ: Привет, Роман. Для начала поздравляем тебя с днем рождения, желаем больше позитива, успехов и удачи.

R:  Спасибо за поздравления и за внимание к моей персоне. Очень этим удивлен. Готов поболтать на интересующие тебя темы.

ОиФ: Для начала хочется узнать, почему именно Romash? Что значит твой ник? Почему ты взял именно его? Были ли другие варианты? Не хотел бы ты его сменить, ведь возможность существует?

R: Ник этот использую давно и на многих других ресурсах. Это уменьшительное от моего имени.  Менять его, конечно, не хочется, так как больше всего нравится.

ОиФ:  Как ты попал на трекер, тогда еще Zone33? Был ли у тебя опыт общения на других форумах?

R:  На трекер попал благодаря моему хорошему знакомому — Хулигану. Он мне все рассказал обо всех преимуществах трекера. До трекера я не очень сильно сидел на других форумах, так что трекер стал для меня вторым домом. Да и теперь спустя все время, что я нахожусь здесь, не возникает желания сидеть где-то еще.

ОиФ:  На твоей аватарке изображен енот, почему же именно этот зверек?

R:  Довелось однажды вживую понаблюдать, погладить и покормить енотов, очень забавные зверьки, так что можно сказать, что это мое любимое животное. Поэтому когда нашел эту аватарку в сети, сразу взял ее себе на трекер.

ОиФ:   Почему из всего разнообразия кланов ты выбрал именно HighScore?

R:  Трудно ответить. В определенный момент понял, что могу чем-то помочь трекеру, вот и решил попробовать свои силы в клане. По интересам подошел именно Хайскор. Отослал анкету, как положено, через три дня меня взяли. Если не подошел бы, наверно, больше бы и не пытался никуда вступать.

ОиФ:  У тебя там уже были знакомые, до вступления?

R:  Нет, знакомых не было, я как раз и хотел найти там новых друзей и что, в принципе, удалось. Так что совершенно не жалею о том что попал в HighScore.

ОиФ:  Многие знают, что ты выполняешь важные функции в Букмекерской Конторе на нашем трекере. Чем же ты там занимаешься? И что означает твоя эксклюзивная лычка?

R:  Весной прошлого года организовал тотализатор, чтобы разнообразить жизнь конторы. Если кратко, то надо угадать правильно всего 11 событий из 15, чтобы получить джек-пот примерно в 2 Тб! На лето работа тотализатора пока приостановлена, так как все европейские футбольные чемпионаты закончены. В конце лета работа возобновится.

ОиФ:  Чем ты занимаешься вне виртуального мира? Что любишь? Есть ли хобби?

R:  Основное хобби — это футбол и всё, что с ним связано. А так, интересуюсь всем понемногу: книги, машины, техника, музыка. Всё, на что хватает времени.

ОиФ:  В футбол играешь или только в качестве болельщика интересуешься? Есть любимая команда?

R: Играю на любительском уровне. Любимая команда — Спартак. Не то чтобы фанат, но слежу регулярно за ее выступлениями.

ОиФ:  Напоследок, традиционно, что ты пожелаешь нашим читателям?

R:  Пожелаю что бы их становилось все больше и больше, что бы они, почитав Огонек однажды, читали его всегда!

Спасибо  Romash‘у за интервью, еще раз поздравляем и желаем удачи.

P.S. Может кто-то еще от трекерчан хочет дать полное и интересное интервью, если вам есть что сказать? Милости просим в редакцию или личку.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (15 votes cast)
Romash - Джек-пот нашего трекера, 5.9 out of 10 based on 15 ratings

19 Ответов to “Romash — Джек-пот нашего трекера”

  1. olya говорит:

    А какие планы у Ромы на посту кланлидера? Почему обошли такой важный вопрос об этом новом его статусе на трекере?

  2. |{0JIЯ говорит:

    Оля даже не провакатор ;)

  3. olya говорит:

    Мне действительно интересно. Раз уж с новым лидером интервью подвернулось, так почему бы и не узнать. Интервью есть интервью. И можно задавать вопросы. Ты забыл задать, а я задаю.