Авг 10

Turbo Zonemania.ru — ещё один ресурс для геймеров

Рубрика: Нововведения Zоны,Проекты ZоныWind Master @ 18:45

Сегодня мы поговорим о новом ресурсе Turbo Zonemania.ru. Его появление наверняка порадовало заядлых геймеров трекера и просто любителей поиграть на компьютере.

Flash игры – одни из самых простейших и нетребовательных к производительности компьютера. Играть можно как в онлайн режиме, так и в автономном, если скачать игры на свой компьютер. Представленные на сайте игры помогут вам отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в мир развлечений. Они порадуют вас, а также ваших детей, займут их досуг, развлекая и развивая.

Загадки, бегалки, аркады, стрелялки, детские, морхун – разделы, где каждый найдёт себе подходящую игру. Ресурс понравится пользователям всех возрастов. Родители могут скачивать игры себе и своим детям, а дети — себе и своим друзьям. Также там есть игры, которые в первую очередь заинтересуют девочек. Так что прекрасная половина трекера тоже будет довольна. Никто не пройдет мимо, никто не останется равнодушным, каждый найдет себе что-то по вкусу.

Вот только новость об открытии нового ресурса была неполной. « Теперь не надо сидеть в социальных сетях часами и играть, игру можно скачать и установить на свой компьютер совершенно бесплатно» – сообщают админы. Но так ли всё хорошо и безоблачно, как написано в новости, презентующей нам сей ресурс? Поиграв 30 минут в одну из игр, выясняем, что надо отправлять платное СМС, чтобы получить код и продолжить играть. А ещё оказалось,  что скачиваются все игры  не с локальных, а с внешних ресурсов, в связи с чем один пользователь  «на 40 рублёв налетел» , ибо не у всех еще подключены безлимитные интернеты. Жаль, что админы забыли упомянуть про эти нюансы, тогда вопросов и недоразумений было бы меньше.

Тем не менее, мы надеемся, что ресурс будет востребован, что пользователи будут скачивать и покупать полные версии понравившихся им игр, ведь стоят они недорого.

Пожелаем же ресурсу дальнейшего процветания, пополнения сайта еще более интересными и увлекательными играми,  и самое главное — найти «своего пользователя»!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (11 votes cast)
Turbo Zonemania.ru - ещё один ресурс для геймеров, 5.5 out of 10 based on 11 ratings

6 Ответов to “Turbo Zonemania.ru — ещё один ресурс для геймеров”

  1. УЛИДКО говорит:

    Казуальные игры заядлых геймеров не радуют)
    Статья неплоха, узнал кое-что новое, ибо я тупо проигнорил этот ресурс

  2. УЛИДКО говорит:

    и да, может просто нужно было дать ссылку на турбогеймс.ру , нежели делать отдельный ресус, в котором даже картинки с внешки?

  3. Danio говорит:

    > и да, может просто нужно было дать ссылку на турбогеймс.ру , нежели делать отдельный ресус, в котором даже картинки с внешки?

    Не… Так бы процент, вырученный за игры, уходил бы на сторону, а тут он идет на благо Зонемании.

  4. ANC говорит:

    тогда бы что-нить поинтереснее, чем просто банальное зеркало придумали бы… не проникся идеей.