Окт 16

Шоу каскадёров — «монстр» VS «Копейка»

Рубрика: Авто-мото,Города нашей областиVlad101095 @ 23:40

16 октября на стадионе «Металлист» в Коврове собралось около трехсот человек, и заняли одну из трибун, вторая же осталась пуста. Но не это было главным — все ждали начала. И вот «монстр» выезжает на трассу, делает круг почёта и… Началось «Шоу каскадёров». Езда на двух колёсах, перепрыгивание через огненные кольца и многое другое. Но обо всём по порядку.

Езда на двух колёсах: первые заезды казались очень веселыми и зрелищными, но когда в пятый раз они сделали один и тот же трюк, стало немного надоедать. Во время шестого проезда по кругу, каскадёры сняли с машины колёса.

Дрифт без водителя: автомобиль наворачивал круги в то время, когда каскадёр находился рядом с машиной, а иногда и верхом на ней. Так же был дрифт и с водителем; точность в этом трюке была просчитана до сантиметра.

Затем перед зрителями предстал Автомобиль «Котопёс» с двумя передами. И в финале выступления прошёл бой «монстра» и «копейки», в котором нокаутом победил «тяжеловес».

Были, конечно же, и сюрпризы, к примеру, показывали трюки с участием зрителей: из толпы приглашали людей и сажали по машинам. ДПСник, бабушка, и ещё несколько колоритных персонажей — с ними шоу превратилось в более зрелищное. В общем, это было супер, а те, кто не пошёл на «шоу каскадёров», должны завидовать тем, кто попал туда. Удалось даже записать небольшое видео, которое передает атмосферу представления. И напоследок фотоотчёт.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (24 votes cast)
Шоу каскадёров - "монстр" VS "Копейка", 5.5 out of 10 based on 24 ratings

173 Ответов to “Шоу каскадёров — «монстр» VS «Копейка»”

  1. ANC говорит:

    простмте, это что за х-ня на фото и видео? если так было всё время, то я рад, что не пошёл… и ещё: что за «монстр»? фото покажите, плиз.
    >>автомобиль наворачивал круги в то время, когда каскадёр находился рядом с машиной
    да это все водители маршруток умеют…