Окт 28

Трекерчане в Твиттере!

Рубрика: Интересные идеи,Нововведения ZоныWind Master @ 22:15

Не так давно в профиле у каждого пользователя Zoneland добавилась строчка «Twitter», в которой можно указать ссылку на свою страницу в популярном интернет-сайте twitter.com, представляющем собой систему микроблогов.

Микроблогинг — это форма блогинга, которая позволяет автору оставлять короткие заметки (обычно не более 200 символов), например, „Сижу на трекере “ или „Пишу диссертацию “, в общем любую информацию о том, что он делает на данный момент, сюда же могут попасть и мимолётные мысли автора или чьи-то высказывания, понравившиеся автору микроблога, и которыми он решил поделиться с друзьями.


Twitter – наиболее популярный представитель микроблогинга. Своя страница в твиттере уже есть почти у всех   наших админов, а также у некоторых известных людей трекера. К примеру, Mish_GUN в твиттере ведёт себя просто, как и на трекере. Blood Raven — «Кровавый», это можно понять, посмотрев на фон страницы. Может это и не кровь, но при взгляде на страницу становится жутковато. Uncle_Sam — загадочный. У alexey_qwe страница тёмная, что навевает мысли о такой же  тёмной, а может быть таинственной личности. Стоит отметить, что и Президент Российской Федерации не обошел своим вниманием  этот популярный интернет-сервис, и тоже завел себе страничку.

Главное же для нас то, что там можно найти и страницу нашего всеми любимого трекера http://twitter.com/ZoneLand. В связи с чем можно уверенно сказать, что у нашего ZoneLand есть своя личная жизнь, которую делают сами пользователи! Ведь «Zone – это МЫ» (с)

Как видите, цивилизация добралась и до нас. Так что регистрируйтесь (если вы этого еще не сделали) в твиттере, добавляйте в свои профили ссылки на ваши страницы и делитесь с пользователями ZoneLand вашими мыслями, идеями, планами, эмоциями и любой интересной для вас и ваших друзей информацией!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.6/10 (24 votes cast)
Трекерчане в Твиттере!, 6.6 out of 10 based on 24 ratings

7 Ответов to “Трекерчане в Твиттере!”

  1. ANC говорит:

    >>У alexey_qwe страница тёмная, что навевает мысли о такой же тёмной, а может быть таинственной личности.
    тролли они все такие ^^

  2. Sam говорит:

    Палите черти наш уютный твиттер

  3. Sam говорит:

    Да и кстати следует отметить что данный сервис микроблогов можно использовать не только через веб интерфейс, существует ряд специализированных клиентов, например twihrl ну и QipInfium также поддерживает twitter.

  4. Пум-пум-пум-пум говорит:

    цивилизация не стоит на месте, просто она немного заторможена)))) это и только хочется написать, прочитав название статьи))) как оказалось в последствии, и при прочтении всего текста)))
    автор, молодец, что призываешь пользователей :-) похвально)
    Дядя Сэм, палят, палят… а участвовать не участвуют))
    а у Квэ оч даж светлая страница) это у вас цветопередача неправильная, вот.

    з.ы. а кто есть в одноклассниках? а в контакте почему никто не занимается обустройством группы??? почему?? вот такие у меня вопросы)

  5. Wind Master говорит:

    как это не учавствуют?Я например активный пользователь твиттера.

  6. один из них говорит:

    мне вот тоже интересно почему в контакте никто не развивает группы, а ? ( 2 группы там точно есть, даже с фотографиями)

    Статья понравилась.