Окт 16

I’m Lovin’ It!

Рубрика: Города нашей областиhell_student @ 00:25

Свершилось! Во Владимире открылся долгожданный, всеми заочно любимый, самый вкусный, самый приветливый и самый притягательный ресторан McDonald’s!

Событие сие случилось в пятницу на прошедшей неделе, то бишь 7 октября. Половина жителей нашего маленького городка собрались у дверей (еще бы – вторая половина уже заполонила все тесноватое, но уютное пространства ресторана) и жадно облизывалась: запахи Биг Маков и прочих фастфудовских изысков не только ласкали нюх, но и грели душу.

Естественно, не обошлось без традиционных разноцветных воздушных шариков, улыбок и прочих атрибутов торжественного открытия. Впрочем, народ это мало интересовало. Еще бы: наверно, каждый третий житель нашего города ездил в Москву и был там в подобном ресторане. Ну и плюс ко всему – усталость от жалкого вида сэндвичей и квелой картошки-фри в местных забегаловках типа «МГ» и «МК». «Лишь бы ожидания оправдались» – шептались в толпе. «Оправдаются, конечно!» – бодро раздавался шепот в ответ.

К сожалению (а может  быть и к счастью), автору статьи на самом открытии побывать не удалось, и предыдущие абзацы написаны, фактически, со слов свидетелей этого события. Однако же, спустя несколько дней – как же можно удержаться перед соблазном, да и задание редактора никто не отменял! – появилась возможность заглянуть в новый центр Владимирского питания, и, естественно, эта возможность была использована.

Надо сказать, дизайнеры поработали на славу. Вроде бы никаких изысков, но тем не менее… Удобные кресла (именно кресла, а не просто стулья), диванчики, красивые и гармоничные (даже несмотря на то, что очень яркие) обои на втором этаже – атмосфера создается уютная, хотя в таких заведениях ни о каком уюте речи обычно не идет. После трапезы не хотелось уходить: так и просидел почти час у пустого подноса и ноутбука, подключенного к местному wi-fi.

Теперь о самом главном – о меню. Оказалось, что их здесь целых два: утреннее и вечернее. Они несколько отличаются, и это понятно: например, в утреннем меню отсутствует картофель-фри, зато есть приготовленная тем же способом котлета (к сожалению, понять, из чего она сделана, не удалось – по вкусу напоминало нечто среднее между курицей и рыбой), ну и так далее. А вообще, ожидания частично, но оправдались: сэндвичи похожи на сэндвичи, а не на лепешку с мясом; даже кола показалась вкуснее.

Словом, Владимир присоединился к городам, помеченным на политической карте мистера Дона Томпсона большой и желтой буквой «М» на красном фоне. Присоединился с успехом – такими темпами ресторан может окупиться за пару месяцев. Пожелаем ему удачи, а нам – приятного аппетита!

Смахивая крошки со стола, hell_student

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.1/10 (47 votes cast)
I'm Lovin' It!, 4.1 out of 10 based on 47 ratings

57 Ответов to “I’m Lovin’ It!”

  1. Roman Gemini говорит:

    Осталось дождаться, когда тамошний туалет засрут до неузнаваемости.

  2. Anonist говорит:

    Рестора. Ресторан? Ресторан! РЕСТОРАН?!?!?!?!?!?! РЕСТОРАН МАКДАК????????????????
    Кто из редакции на столько накуренный что допустил назвать макдак РЕСТОРАНОМ?

  3. Enot говорит:

    Макдак — это ресторан. На заметку темному анону из глубинки.

  4. |{0JIЯ говорит:

    лол, ресторан быстрого питания, всю жизнь так назывался

  5. Hospitalier говорит:

    >>такими темпами ресторан окупиться за пару месяцев
    Проверочный вопрос — «что сделает?» — окупится, блеать. Если бы было «ресторан должен окупиться» («что сделать?»), тогда с мягким знаком.
    А статья хорошая, уговорили. Аффтар пеши исчо.

  6. Windom Earle говорит:

    Автор, сколько тебе заплатили?

  7. hell_student говорит:

    это не реклама.
    и пишу я не за деньги в целом

  8. Minister of Truth говорит:

    Дохтур, будь редактором, блеать

  9. Hospitalier говорит:

    Не нужен.

  10. Windom Earle говорит:

    А выглядит как реклама. Прям дифирамбы поешь.

  11. Hospitalier говорит:

    >>дифирамбы поешь
    А не стошнит?

  12. Retro Style говорит:

    Ну что тут реклама я бы так не сказал, а про Макдональдс во Владике узнал.

  13. Goldy говорит:

    Мне показался он тесным, крошечные столики и миниатюрные диванчики. Меня раздражали голодные люди, жадно поглощая бургеры и смычно чавкая. Не смогла там посидеть и 20 мин., я быстренько перекусила, и вышла с недопитым пепси на улицу

    На счет еды, да очень вкусно. Нельзя даже сравнивать с МК и МГ

  14. Аноним говорит:

    Макдональдсссссссс отстой!!!!!!