Дек 19

Снова на выборы!

Рубрика: Пульс Zоныhell_student @ 01:38

Кланвар окончен, «плюшки» получены, кланы расформированы, за окном декабрь, больше походящий на март, а это значит, что пора подводить итоги года – на трекере стартовала ежегодная премия Zoneland Tracker Award.

Никаких революционных нововведений замечено не было, все по-старому: пользователи трекера выдвигали номинантов, а затем создавалось голосование (к слову, оно будет продолжаться до 20 декабря), предварительные результаты которого одним админам известны.

Как показывает практика, чтобы стать номинантом, не обязательно быть активным, умным и острым на язычок (хотя без этого тоже никуда). Достаточно вполне обладать привлекательной мордашкой — и ты уже один из кандидатов на приз «мистер/мисс трекер». А если у тебя еще превосходная половинка…. Тогда твои возможности воистину широки!

Помимо номинаций, кандидатов в которые определяют пользователи, есть еще несколько наград, на состав участников которых обычные юзеры влиять не вправе – «МодеРАЙтор», «МодерАДтор», «Лучший аплоадер» и так далее. Самым забавным выглядит приз «Лучший эксгуматор», где выбор нужно делать всего лишь из двух кандидатов.

Словом, выявление лучших в самом разгаре – и вы можете повлиять на расклад своим голосом; от вас зависит судьба того или иного кандидата. Только в данном случае все гораздо проще: никакого семипроцентного барьера нет, и в случае провалов митинги у Белого дома никто устраивать не будет. Так что, выбирайте кандидатов по вкусу, не опасаясь за последствия.

За выборами следил сторонний наблюдатель hell_student

_________________

От редактора

Остается пожелать, чтобы в этом году ежегодная премия Zoneland Tracker Award удивила трекерчан только в хорошем смысле.  И каждый получил массу приятных впечатлений от просмотра церемонии награждения.

Успейте проголосовать за достойнейшего!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.1/10 (48 votes cast)
Снова на выборы!, 4.1 out of 10 based on 48 ratings

12 Ответов to “Снова на выборы!”

  1. ULIDKO говорит:

    «И каждый получил массу приятных впечатлений от просмотра церемонии награждения.»
    Если будет что смотреть.

    Вообще слишком обще, нужны биографии и все подноготные номинантов, а также темы споров в темах =)

  2. Hospitalier говорит:

    А почему меня не выбрали никуда? Беспредел какой-то, честное слово!

  3. Enot говорит:

    Так вышло. Я знаю номинацию, в которую можно было тебя предложить. Но я этими вещами не занимаюсь.
    Если у тебя есть что сказать, то ОиФ может взять у тебя интервью.

  4. ANC говорит:

    да мы все этой номинации достойны, а победит как всегда миха…

  5. Hospitalier говорит:

    Извините, неудачно пошутил, как всегда :( А что Миха победит, это да, так тому и быть.

  6. Шайба говорит:

    Сухо и вяло, такое чувство, что автор кучу дерьма описывал.

  7. Hospitalier говорит:

    Правдорубы, разойдись, не толпись!

  8. Enot говорит:

    Шайба, это мое распоряжение — писать статью так. В творческом потенциале Хелл_стьюдента я не сомневаюсь. Но у человека сломана рука. Я же не зверюга. Тем более зачем напрягаться сейчас, когда можно сделать замечательную статью после Аварда.
    Косяк с Кланваром мною учтен. Если вам интересно, где статья, то я отвечу: задание провалил один из многообещающих, но мало делающих, журналистов. Это было ожидаемо, но я лажанул и все равно попросил его написать статью. Больше ему поручаться статьи не будут. Тем более такие ответственные. Но Огонек должен заниматься чем-то полезным, поэтому может быть о кланваре удастся написать что-нибудь мне. Когда-нибудь…
    PS Если кто-то чем-то недоволен, то плевки в душу принимаю только я. Журналистов (какими бы они не были) прошу не серить.

  9. Шайба говорит:

    Enot ты прекрасно пишешь,ждем описание кланвара. Аньке не стоило конечно доверять, то что он лгун, известно давно и всем кто с ним знаком. Извини, но журналистов все равно будем критиковать, работа у них такая.

  10. Голос Из-За Шкафа говорит:

    Не будет просмотра церемонии награждения, истинно вам говорю.

  11. Петька говорит:

    Аньку не забижайте. Некогда ей было — стволы у дивизии начищала. И еще куча нечищена

  12. Minister of Truth говорит:

    Значит зря я Аньке про кланвар подробно полчаса рассказывал? -_-