Дек 29

Вал мнений

Рубрика: ТворчествоDarcus @ 23:45

Все новые и новые игро-рецензии выстреливают из-под перьев наших мастеров! Не успел DJ N.R.G. окончить свой монументальный труд по поводу четвертой части GTA, как по соседству AlexON и Красный не поделили свежеиспеченного Prince of Persia.

Вернее, один решил дополнить рецензию другого, ну, а до кучи — побаловать читателей еще парой-тройкой своих личных мнений, относительно игры… Все это, а также многое другое вы сможете лицезреть здесь и здесь. Рецензия AlexON’а набрала на данный момент 9 голосов, из которых 4 — «Отличные», а творение Красного — аж целых 19, 7 из которых оказались «Отличными«, 5 — «Хорошими», 2 — «НЕЗАЧЁТ» ©’ными, и еще двое захотели проголосовать за suill’a. Еще раз.

Ну, а пока кипят персидские страсти, перенесемся в мрачную и строгую Готику. Аж четвертую по счету, однако, еще не вышедшую, как бы это сказать… в материльном своем теле.

Впрочем, все что имеет сказать по данному вопросу ReDGreeN, вы уже можете прочитать в рецензии на Gothic 4: Genesis. Точнее было бы назвать данный опус, скорее, подробным превью, которое раскладывает на операционном столе такие составляющие игры, как движок, графика,  ролевые элементы, игровой мир и прочее. Раскладывает, надо сказать, весьма обстоятельно, но не слишком вдумчиво и углубленно (возможно на это неким образом влияет тот факт, что игра еще не добралась до финального релиза). Что ж будем надеяться, что по выходе Gothic 4: Genesis в свет мы можем ждать от ReDGreeN еще более подробной и обстоятельной рецензии на эту веху мировой игроиндустрии.

На данный момент превью набрало 4 голоса — по одному на «Отлично» и «Неплохо» и 2 - «Плохих».

Оставайтесь с нами.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (8 votes cast)
Вал мнений, 6.9 out of 10 based on 8 ratings