Июл 17

Купальный сезон на Zoneland объявляется открытым!

Рубрика: Конкурсы Zоныhell_student @ 18:38

Макушка лета. Жаркие денечки стоят ныне в области. Всем хочется кондиционеров, прохладных коктейлей на пляжах, стройных и загорелых девушек в купальниках… Но, увы: кому-то не дают осуществить мечту жены, кому-то – мамы. Вот тут на помощь и приходит администрация Zoneland: 17-го июля стартовал конкурс купальников, специально для тех, кто устал цеплять вирусы на просторах интернета или просто хочет насладиться телом знакомых девушек в, практически, первозданном виде.

Пока что, по правилам конкурса, участие в нем могут принимать только те, кто зарегистрирован на трекере. В теме обсуждений тут же начались разговоры о малом количестве девушек на трекере и, как следствие, низкой активности конкурсанток.

«Я надеюсь, что участниц все же будет много. Пару лет назад мы уже устраивали подобный конкурс, участниц было приличное количество. В этот раз к тому же выделены хорошие призы. Конкурс будет длиться месяц, так что если заявок на участие будет мало, то разрешим и подруг привлекать. С другой стороны, что мешает зарегистрировать аккаунт подруге для выкладывания фото? Это не дольше, чем залить сами фотки на сервер» — делится своими соображениями по этому поводу Blood Raven.

Стоит отметить еще одну особенность. Наконец-таки, после долгого перерыва, на Zoneland’е призы за конкурс будут спонсорские, а значит, вещественные. «У меня до сих пор лежит (и активно пользуется) USB-подсветка, — вспоминает Blood Raven. — А многие олдфаги помнят историю, как один из призов несколько месяцев ехал почтой России из Гуся в Камешково. Аплоад уже пошел позже.  Да и после первых конкурсов материальные призы частенько разыгрывались. А за победу в том же авордсе (Zoneland Tracker Awardsприм. авт.) юзеры получают ценные призы. Несколько лет назад, призы были так же предоставлены спонсором — Ростелекомом.  Я, например, до сих пор пью чаек из экспроприированной кружки с Домолинком.  Да и тот же ВТС-маркет не первый раз нас спонсирует.  В прошлом году они предоставили офигенные призы для трекерной сходки. Так что покупайте компьютерное барахло в ВТС, тогда конкурсы с призами будут чаще».

Сегодня VTS-market раскошелился на славные девайсы: 32-хгигабайтную флэш-карту памяти за 3-е призовое место, безлопастный вентилятор с пультом дистанционного управления (пожалуй, самый ценный приз в такую жару) за 2-ое, и, наконец, SSD-накопитель последнего поколения за победу в конкурсе. Словом, призы достойны того, чтобы за них бороться. «Они сами предложили проспонсировать какой-либо конкурс. От нас требовалось только придумать что-нибудь хорошее» — рассказывает, опять-таки, Blood Raven.

Правда, есть и печальные нотки в этом событии. Привлечение спонсоров означает, что пришел окончательный конец эпохе конкурсов от кланов: скидываться на материальные подарки бывает проблематично, а аплоадом уже никого не завлечешь. Однако, Blood Raven считает иначе: «Связи с клановыми конкурсами я что-то не вижу.  Как это вообще может помешать кланам проводить свои конкурсы? Тем более, у нас уже много раз проводились конкурсы с материальными (и, я бы сказал, даже очень хорошими) призами».

Конкурс продлится до 15-го августа сего года. Принимайте участие и выигрывайте!

В предвкушении летней эротики, руки потирал hell_student

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.0/10 (51 votes cast)
Купальный сезон на Zoneland объявляется открытым!, 3.0 out of 10 based on 51 ratings

214 Ответов to “Купальный сезон на Zoneland объявляется открытым!”

  1. ANC говорит:

    царь сказал всем фапать. все фапают…
    статья — слив. пиар проплачен…