Май 31 2012

Трекерная жизнь области. Часть 1. На «Унылом» становится тихо…

Рубрика: Пульс Zоны,Статистикаhell_student @ 16:28

Человек всегда жаждал узнать один ли он в этом пространстве и времени. Не имея возможности пересекать миллионы световых лет, он придумывал истории, в которых летал исследовать далекие галактики, чтобы найти разумные цивилизации, чтобы сравнить их достижения со своими. Чтобы понять, какое на самом деле место он занимает в огромной Вселенной.

Пришло время и нашему трекеру определиться со своим местом в невероятных размеров Вселенной Интернета. И пусть мы не будем выходить за пределы нашей владосолнечной системы здесь тоже есть кто-то, кроме нас. Может быть, опередивший нас в развитии. Может быть, догоняющий нас семимильными шагами. В любом случае, мы не одни. И пора познакомиться с нашими соседями поближе. Ключ на старт…

Наша первая остановка совсем недалеко от нас. Она – одна из самых крупных. Когда-то, отсюда появился наш родной трекер. Когда-то… Продолжить чтение «Трекерная жизнь области. Часть 1. На «Унылом» становится тихо…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.2/10 (74 votes cast)

Фев 10 2010

Статистика. Не убежать, не скрыться, не спастись…

Рубрика: Пульс Zоны,СтатистикаAmigo @ 18:08

Четыре месяца назад, благодаря админу Blood Raven’у появился раздел — «Опросник». Сначала туда просто собрали разнообразные опросы, не касающиеся трекера, но разбросанные по его просторам. Потом раздел начал разрастаться и открывались новые и новые опросы. В большей степени этому поспособствовал сам Blood Raven, который, как оказалось, обожает их делать. По его словам делает он это иногда для статистики, иногда со скуки. Надо сказать, что некоторые опросы действительно повлияли на трекерную жизнь. Например, был задан вопрос: «Какой ресурс вам наиболее интересен?» Большинство кликнули вариант «Новые игровые сервера (COD4, L4D, WOW и т.д.)», и «Але оп!» недавно была-таки, создана подобная локальная услуга. Так же начали появляться и неправильные опросы, безжалостно улетающие в темп, которые привели к созданию нескольких правил. Сейчас раздел насчитывает 34 темы. Они дают полную картину о пользователях zoneland`a и их жизни вне любимого ресурса. Итак, давайте попробуем создать портрет среднестатистического трекерчанина.

Продолжить чтение «Статистика. Не убежать, не скрыться, не спастись…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (18 votes cast)

Янв 31 2009

Рейтинг раздач — Январь 2009

Рубрика: СтатистикаDarcus @ 21:43

Без долгих предисловий позвольте представить вам подведение итогов по самым популярным раздачам трекера за уходящий месяц.

Итак, по позициям на 16 января 2009 года топ самых скачиваемых раздач выгшлядел следующим образом: Продолжить чтение «Рейтинг раздач — Январь 2009″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.7/10 (3 votes cast)

Дек 18 2008

Подведение итогов

Рубрика: СтатистикаDarcus @ 15:21

Конец года — это всегда пора подведения итогов. Пусть нашему трекеру 1-го января исполнится всего 9 месяцев, но это вполне достаточный срок, за который можно собрать довольно любопытную статистику.

Итак, что же мы имеем? А имеем мы вот что: Продолжить чтение «Подведение итогов»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (7 votes cast)