Фев 10

Статистика. Не убежать, не скрыться, не спастись…

Рубрика: Пульс Zоны,СтатистикаAmigo @ 18:08

Четыре месяца назад, благодаря админу Blood Raven’у появился раздел — «Опросник». Сначала туда просто собрали разнообразные опросы, не касающиеся трекера, но разбросанные по его просторам. Потом раздел начал разрастаться и открывались новые и новые опросы. В большей степени этому поспособствовал сам Blood Raven, который, как оказалось, обожает их делать. По его словам делает он это иногда для статистики, иногда со скуки. Надо сказать, что некоторые опросы действительно повлияли на трекерную жизнь. Например, был задан вопрос: «Какой ресурс вам наиболее интересен?» Большинство кликнули вариант «Новые игровые сервера (COD4, L4D, WOW и т.д.)», и «Але оп!» недавно была-таки, создана подобная локальная услуга. Так же начали появляться и неправильные опросы, безжалостно улетающие в темп, которые привели к созданию нескольких правил. Сейчас раздел насчитывает 34 темы. Они дают полную картину о пользователях zoneland`a и их жизни вне любимого ресурса. Итак, давайте попробуем создать портрет среднестатистического трекерчанина.

Начнем с того, что это молодой человек 23-24 годков от роду, обитающий где-то между Владимиром и Ковровом. Юность его покрыта мраком. Но нам известно, что закончил он не то школу, не то колледж. В общем не недоросль уже. Также знаем, что национальная беда, а именно алкоголь, обошел его стороной! Но курение всё же успело одурманить его сознание. Никому неизвестно, как и на что он живет, ибо постоянного заработка не имеет. Однако, это не мешает ему тратить до 2000 «деревянных» в месяц на развлечения, в том числе на покупки, совершаемые через интернет (но только не на пиццу, вдруг отравят!). Иногда катается на такси (примерно пару раз в месяц), что тоже требует неких затрат. И самое удивительное то, что ему хватает наглости копить(!) деньги. Но, и благородство ему присуще. Допустим, потеряли вы мобильный телефон. Так он вас сам и найдет, и телефон принесет и, возможно, вознаграждения не потребует. Поговаривают, что не состоит он ни в одном клане на zoneland`e, т.е. фримен он.

Точных сведений о его семейном положении нет. Такого опросника мы не нашли на трекере. Видно семейное положение не очень волнует нынешнее поколение. Хотя наш готов и жениться, а хозяйственная ли будет женщина — его не волнует, главное, чтобы человек хороший и… бюст бы размера третьего не помешал. Но зато нам известно о наличии одного ребенка, что неудивительно, так как наш молодой человек не заморачивается над вопросом «секс до брака«. А при таком подходе к делу появление ребенка более чем вероятно. Он не любитель поспать. Самое большее, на что его хватает – 9 часов сна. Случается, что и трех часов ему достаточно, но это уже не дело. Обычно, ложится он в период с 11 до 3-х ночи, ну а просыпается между 6 и 8 утра в зависимости от предстоящих дел (зарабатывать все же надо иногда). А уж в дни отдыха можно и на дачу, которая располагается в довольно таки живописной местности: рядом лес и река. Все это позволяет ему расслабиться: прочесть очередной детективчик под тенью раскидистой листвы берез, послушать разнообразную музыку, пострелять зверушек и половить рыбки.

Праздники, в частности, новый год обычно встречает бутылочкой шампанского, возможно потому, что боится испугаться своего отражения в зеркале на утро (скажу по секрету, он не совсем доволен своей внешностью. Только тсс!). Но, как и все, задается он извечным вопросом: «В чем смысл жизни?». И в отличие от других, он смог ответить на данный вопрос: «Смысл моей жизни – польза и саморазвитие!»

В создании портрета среднестатистического трекерчанина принимали участие: Olya, |{0JIЯ и Amigo.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (18 votes cast)
Статистика. Не убежать, не скрыться, не спастись..., 8.9 out of 10 based on 18 ratings