Апр 27

Рыбаки и охотники в отпуске

Рубрика: Казусы Zоны,Конкурсы Zоныsuill @ 23:34

lichka_oxota Война закончилась: самым неактивным и ушедшим в минус кланам был дан испытательный срок. Одним из таких оказался Клан Рыболовов и Охотников.
Во время Второй Кланической РиО выпустил «Конкурс Рыболовов и Охотников №1» с достаточно узконаправленной тематикой.
Итоги этого конкурса удовлетворили не всех. Один из участников был дисквалифицирован, по сути дела за то, что нашел ответы в Интернете на том же сайте, откуда происходили и сами вопросы. После завершения конкурса все заинтересованные в правильности подсчета результатов, попросили у организаторов ответы. Но РиО проигнорировали их требования. Первая такая просьба прозвучала 16 апреля, после чего организаторы конкурса вели ярую дискуссию по поводу конкурса и просто не могли ни заметить, что их просят показать ответы. Спустя несколько дней была повторная, более корректная просьба об ответах, на что Клан Рыболовов и Охотников так и не откликнулся. 18 апреля, сразу, после окончания войны, администрация зоны ясно дала понять, что кланы-аутсайдеры должны начать вести себя активней и, как минимум, принимать участие в жизни трекера. Более, чем через неделю тема «правильных ответов» вновь была поднята, — на этот раз, в отдельном топике в подразделе «Дом охотника и рыболова», а гласом народа выступила Olya. Она выразила всеобщее недовольство тем, что организаторы конкурса снова и снова игнорируют просьбы показать правильные ответы, не указывая, в том числе, и причины этих своих действий. И лишь к концу дня, РиО в лице kazan6400 снизошли до народа, опубликовав правильные ответы.
Охота и Рыбалка – это конечно очень нужные занятия, но и про трекер забывать, все-таки, не стоит. Иначе до следующей войны клан может и не дожить.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (8 votes cast)
Рыбаки и охотники в отпуске, 7.8 out of 10 based on 8 ratings

219 Ответов to “Рыбаки и охотники в отпуске”

  1. ULIDKO говорит:

    а это точно суилл писал? =)

    >начать вести себя активней и, как минимум, принимать участие в жизни трекера
    звучит както стремно, а в целом норм статья, ведь про эти события я не знал ничего ;-)

  2. elfenok говорит:

    ULIDKO, да, это он сам писал.

  3. Глючный говорит:

    Это был его диктант в школе

  4. suill говорит:

    Я над ней стоко пыхтел :evil6:

  5. Giena говорит:

    >а это точно суилл писал?
    он самый

  6. Неважно говорит:

    suill пишет статьи? Этот журнал про**ан.