Окт 03 2010

Думайте сами, решайте сами, качать или не качать

Рубрика: Игры,Казусы Zоны,Релизы Zоны|{0JIЯ @ 21:56

Как многие уже могли заметить, на Zoneland стало одной группой больше. На этот раз это что-то совсем новое — RePack группа R.G. World Games. Состоит она из трех человек: [{ot, at!x и Sidoroff. На форуме они отличаются лычками и, как следует из названия, заниматься они будут репаками игр (это облегченная версия самой игры, из которой вырезаны ненужные файлы).

Продолжить чтение «Думайте сами, решайте сами, качать или не качать»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (18 votes cast)

Июл 09 2010

Древо Вязников — миф или реальность?

Рубрика: Казусы Zоны,Клановая война|{0JIЯ @ 11:47

Вязники – небольшой городок во Владимирской области? Да, но не только. На трекере Zoneland он получил особое отношение. Обычные пользователи стали давать какую-то возвышенную оценку его жителям, которая одновременно стала проклятием для вязниковцев. Многого натерпелись эти бедные люди, и вот они победили в первый раз, совершили первый шаг к завоеванию мирового господства, создали-таки свой клан — Клан Вязниковцы!  Продолжить чтение «Древо Вязников — миф или реальность?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.2/10 (24 votes cast)

Апр 27 2009

Рыбаки и охотники в отпуске

Рубрика: Казусы Zоны,Конкурсы Zоныsuill @ 23:34

lichka_oxota Война закончилась: самым неактивным и ушедшим в минус кланам был дан испытательный срок. Одним из таких оказался Клан Рыболовов и Охотников.
Во время Второй Кланической РиО выпустил «Конкурс Рыболовов и Охотников №1» с достаточно узконаправленной тематикой.
Итоги этого конкурса удовлетворили не всех. Один из участников был дисквалифицирован, по сути дела за то, что нашел ответы в Интернете на том же сайте, откуда происходили и сами вопросы. После завершения конкурса все заинтересованные в правильности подсчета результатов, попросили у организаторов ответы. Но РиО проигнорировали их требования. Первая такая просьба прозвучала 16 апреля, после чего организаторы конкурса вели ярую дискуссию по поводу конкурса и просто не могли ни заметить, что их просят показать ответы. Спустя несколько дней была повторная, более корректная просьба об ответах, на что Клан Рыболовов и Охотников так и не откликнулся. 18 апреля, сразу, после окончания войны, администрация зоны ясно дала понять, что кланы-аутсайдеры должны начать вести себя активней и, как минимум, принимать участие в жизни трекера. Более, чем через неделю тема «правильных ответов» вновь была поднята, — на этот раз, в отдельном топике в подразделе «Дом охотника и рыболова», а гласом народа выступила Olya. Она выразила всеобщее недовольство тем, что организаторы конкурса снова и снова игнорируют просьбы показать правильные ответы, не указывая, в том числе, и причины этих своих действий. И лишь к концу дня, РиО в лице kazan6400 снизошли до народа, опубликовав правильные ответы.
Охота и Рыбалка – это конечно очень нужные занятия, но и про трекер забывать, все-таки, не стоит. Иначе до следующей войны клан может и не дожить.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (8 votes cast)