Май 02

Первомайские Конкурсы

Рубрика: Конкурсы Zоны,Развлекательныеsuill @ 05:02

673800konkurspl

Администрация Zone33 свято чтит традиции трекера. Вот и вчера в честь первомайского праздника «Дня международной солидарности трудящихся» был объявлен очередной «Конкурс Агитационного Плаката». Основная задача — нарисовать агитационный плакат и снабдить его агитационным лозунгом. Т.е. простых навыков пользования графическими редакторами будет явно не достаточно. В этом деле главными помощниками выступят: юмор, фантазия и, конечно же, креативный подход. Обязательные условия — слоган должен быть на первомайско-трекерную тематику, а сам плакат может быть изготовлен только самостоятельно. Подделки из интернетов приниматься не будут. Смельчаков, рискнувших выложить приевшиеся мотиваторы, ждет самое что ни на есть, гуманное наказание – расстрел на месте. Так что пользователям трекера будет чем поломать голову на первомайские праздники. Но как говорится: «Терпение и труд все перетрут!»

Но сюрпризы на этом не закончились. Администрация трекера преподнесла еще один забавный конкурс,  преимущественно для откосивших от приусадебного хозяйства – «Плодово-ягодный чемпионат». Это соревнование проходит в флеш-игре Fruit Smash V2, где надо набрать наибольшее количество очков. Очки, как видно предполагалось, должны были меняться на гигабайты аплоада. Но, к сожалению, конкурс закончился, не успев толком разогреть азартную публику из-за недобросовестности некоторых игроков. Что ж, сам чемпионат не закончен, но никаких призов, естественно, теперь не будет. Игра ведется только на интерес. Надеемся, этот инцидент не помешает получить от нее удовольствие честным игрокам, а читерам выражаем общее недоверие, пусть им станет стыдно за их низкий поступок.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (7 votes cast)
Первомайские Конкурсы, 7.4 out of 10 based on 7 ratings

3 Ответов to “Первомайские Конкурсы”

  1. suill говорит:

    Для тех кто не знает, там на паузу быстро жмешь и врепя продливаетсо !

  2. olya говорит:

    Во дают! Все испортить надо. :( По-честному не хочется зарабатывать что-ли?
    Мне надо было отойти, я нажала на паузу, а потом снова запустить не смогла так и пришлось закрыть и снова заходить в игру.

  3. Danio говорит:

    >Мне надо было отойти, я нажала на паузу, а потом снова запустить не смогла
    > так и пришлось закрыть и снова заходить в игру.

    А я начал играть в игру, сыграл несколько раундов, а потом решил что надо бы заняться модерскими делами — нажал на паузу и… забыл про то, что оставил недоигранную партию. Вспомнил только через пару часов, когда стал поочередно закрывать вкладки и наткнулся на вкладку с ней. Снял с паузы и продолжил играть, и только через несколько минут заметил, что у меня скопился достаточный запас игрового времени. Первая мысль была, что это некий бонус мне отломился в процессе, и лишь потом, почитав тему на трекере, понял, что это какой-то баг в игре, который не позволяет устраивать честные соревнования. А жаль… Задумка была хорошей.