Ноя 26 2011

Машкерад окончен.

Время шло, а итогов всё не было… Пользователи уже совсем позабыли о тех безумных октябрьских днях. Но время шло не просто так. Сегодня мы возродим в вашей памяти всю ту атмосферу безумия и хаоса. Для тех, кто не понимает, о чём идёт речь, просьба перед прочтением заглянуть сюда.

За подробностями мы обратились к инициаторам мероприятия:

Продолжить чтение «Машкерад окончен.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.9/10 (52 votes cast)

Окт 30 2011

Внимание, Машкерад!

В течении этого года всё чаще можно было видеть  упрёки в бездействии  Администрации трекера. Среди пользователей ходило мнение о том, что с уходом старого клоуна трекерная жизнь из веселухи с кланварами превратилась в унылое существование. Даже те редкие конкурсы не отличались особой оригинальностью и терпели фиаско. Продолжить чтение «Внимание, Машкерад!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.7/10 (42 votes cast)

Окт 31 2010

Хэллоуин по-нашему

Сегодня та самая ночь. Ночь между последними числами октября, а это значит, что cегодня Хэллоуин, или по-русски «Канун дня всех святых». Праздник этот католический, что совершенно не мешает  его праздновать молодежи всего мира. Конечно, и Zoneland не обходит его стороной. Вот уже третий год подряд в этот день, а точнее в эту ночь с 30 на 31 октября наш трекер погружается в мрачную и жутковатую, но при этом веселую и праздничную атмосферу. Продолжить чтение «Хэллоуин по-нашему»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.2/10 (26 votes cast)

Фев 03 2010

Окончен бал

Ну, вот и всё. Ровно в полночь, добрый волшебник Star1ck взмахом своей волшебной клавиатуры превратил любезных сударынь и милостивых государей обратно в тыквы обычных пользователей. А ведь как все начиналось…

The Way We Was…
26 января, некто slammer, выдвинул мысль: «Предлагаю на определенную дату назначить День хороших манер» Суть его предложения заключалась в следующем: «общение на всех разделах форума и трекера исключительно в любезном тоне. Сквернословие не допускается» Что, собственно, вытекает из названия. Само собой, многие одобрили, многие закидали автора неспелыми овощами. Но после фразы Star1ck‘а: «Записал. Сделаем. Будет любопытно.», уже никто не сомневался – балу быть!
Продолжить чтение «Окончен бал»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (18 votes cast)

Фев 02 2010

Кто-то читает, кто-то пишет, а мы хотим это услышать.

Как же долго мы занимались рутинной работой: качали и раздавали, читали форумы и флудили на них? Как давно нас не баловали действительно интересным действом? Давненько не было необычных конкурсов. А сколько, и вспоминать не нужно, по той простой причине, что под конец января админы побаловали трекерчан «сладеньким».

Конкурс получил название «Поэты и декламаторы». Продолжить чтение «Кто-то читает, кто-то пишет, а мы хотим это услышать.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.2/10 (10 votes cast)

Янв 31 2010

Светско-поэтический раут в редакции ОиФ

Конкурс поэтов, светский раут… На нас, журналистов, это наложило особый отпечаток. Мы же всё-таки как-никак люди творческие. В последние день-два в редакции нашего журнала творился настоящий творческий бум, выходящий за рамки наших обязанностей, но, не смотря на это, довольно забавный. Поэтому, мы не удержались и решили выложить сие безусловное творение сударей и сударынь редакции нашего «Огонька и фитилька».

Началось всё с дивного писания olya к |{0JIЯ:

Избавил ты меня от тяжкого труда
Статья тобой написана! Ура!
А слог какой, ну истинно вельможа
И править нечего — написано все гоже.
Жаль в Огоньке не сохранить сей шрифт
Там только лишь печать есть и курсив

Но |{0JIЯ не смог сразу до конца проникнуться воздушной идеей сударыни Оли, и посему следующее сообщение уже другому сударю она написала вновь в стихах, словно она вовсе и не Оля, а Татьяна из одного небезызвестного романа:

Продолжить чтение «Светско-поэтический раут в редакции ОиФ»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (15 votes cast)

Янв 29 2010

Светский раут на Zoneland

«Разлюбезные судари и сударыни! С сего дня и до окончания дней воскресных на нашем трекере проходит светский раут» — именно с этих слов начал свою речь достопочтеннейший администратор. Впрочем, в эти прекрасные три дня среди господ исключительного высшего света (читай трекерчан) отсутствует убогое сословное деление прошлого. Все мы зовемся с сего момента милостивыми сударями и любезными сударынями.

Но зачем столь сложные действа и перемены в нашем скромном государстве Zoneland?

Продолжить чтение «Светский раут на Zoneland»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (8 votes cast)

Дек 03 2009

Здравствуй, Deadушка Мороз!

82Как и в прошлый год, 1 декабря к нам пришел Deadушка Мороз. Он принимает заказы на подарки, И их получит только тот, кто напишет свое желание в «Письмах Deadушке Морозу!».  За три дня писем пришло много.  Заглянем в них?

Мы не будем читать скучные, унылые  письма, в которых просят аплоада, и стыренные из интернета и обросшие уже бородой, как и сам Мороз, мы посмотрим, другие. Продолжить чтение «Здравствуй, Deadушка Мороз!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.1/10 (10 votes cast)

Июн 07 2009

Международный день друзей

Рубрика: Праздники,РазвлекательныеAlleks @ 20:02

9 Июня мир отмечает День друзей. Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не теряет актуальности.

Международный день друзей просто создан для того, чтобы мы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их.

Про этот праздник в России знают совсем немногие. Между тем Международный день друзей с каждым годом становится все популярнее.

Одной из самых интересных особенностей дружбы является то, что ее уже много столетий пытаются пред-ставить как нечто давно исчезнувшее из человеческого обихода. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей ценностью, и при этом неизменно считали «подлинную дружбу» крайне редкой. Расцвет «настоящей дружбы», как правило, относили к прошлому. Как заметил немецкий философ Артур Шопенгауэр, «истинная дружба — одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, не известно, являются ли они вымышленными или где-то существуют».
Продолжить чтение «Международный день друзей»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (11 votes cast)

Май 02 2009

Первомайские Конкурсы

Рубрика: Конкурсы Zоны,Развлекательныеsuill @ 05:02

673800konkurspl

Администрация Zone33 свято чтит традиции трекера. Вот и вчера в честь первомайского праздника «Дня международной солидарности трудящихся» был объявлен очередной «Конкурс Агитационного Плаката». Основная задача — нарисовать агитационный плакат и снабдить его агитационным лозунгом. Т.е. простых навыков пользования графическими редакторами будет явно не достаточно. В этом деле главными помощниками выступят: юмор, фантазия и, конечно же, креативный подход. Обязательные условия — слоган должен быть на первомайско-трекерную тематику, а сам плакат может быть изготовлен только самостоятельно. Подделки из интернетов приниматься не будут. Смельчаков, рискнувших выложить приевшиеся мотиваторы, ждет самое что ни на есть, гуманное наказание – расстрел на месте. Так что пользователям трекера будет чем поломать голову на первомайские праздники. Но как говорится: «Терпение и труд все перетрут!»

Но сюрпризы на этом не закончились. Администрация трекера преподнесла еще один забавный конкурс,  преимущественно для откосивших от приусадебного хозяйства – «Плодово-ягодный чемпионат». Это соревнование проходит в флеш-игре Fruit Smash V2, где надо набрать наибольшее количество очков. Очки, как видно предполагалось, должны были меняться на гигабайты аплоада. Но, к сожалению, конкурс закончился, не успев толком разогреть азартную публику из-за недобросовестности некоторых игроков. Что ж, сам чемпионат не закончен, но никаких призов, естественно, теперь не будет. Игра ведется только на интерес. Надеемся, этот инцидент не помешает получить от нее удовольствие честным игрокам, а читерам выражаем общее недоверие, пусть им станет стыдно за их низкий поступок.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (7 votes cast)

Следующая страница »