Сен 03

Интересная задумка или «Релизы Zone33″

Рубрика: Интересные идеи,Пульс Zоныolya @ 23:52

d0b3d180d183d0bfd0bfd0b0-d0bfd0b5d180d0b5d0b2d0bed0b4d0b0У нашего журнала появился новый автор -  Сергей (на трекере — Serg91). Буквально на днях он примкнул к коллективу «ОиФ» и свою первую статью решил посвятить непосредственно нашему ресурсу Zone33.

Итак, тема статьи: «Группа перевода».

Ни для кого не секрет (а если и секрет, то только до прочтения этого материала), что на нашей с вами «Зоне» появилась идея, которую выразил многоуважаемый Star1ck. Суть её проста: собрать талантливых и способных людей с целью перевода и озвучивания иностранных кинофильмов и, возможно, сериалов. Общественность, обескураженная идеей, ломанулась записываться в ряды «первооткрывателей», а точнее тех, кто будет всем этим делом заниматься. Немалую роль сыграло и то, что работать над переводами они будут не за «спасибо». И тут сразу же возникает ряд вопросов. Смогут ли справиться те, кто изъявил желание, с поставленной задачей? Достаточно ли хорошо новоиспечённые «переводчики» знают английский язык? Управляют ли своим голосом и речью кандидаты в дикторы? Чтобы ответить на всё это, администрация трекера устроила кастинги сначала дикторам, а потом переводчикам. Вряд ли будут подвергнуты кастингу «монтажёры», ибо их не так уж и много. Параллельно с кастингом появляется тема, в которой пользователям предлагается высказать свои пожелания относительно того, какие фильмы стоит переводить, да не просто высказать, а ещё и написать, сколько они готовы переслать денег на счёт группы.

Что ж, необходимо подвести некоторый промежуточный итог проекта «Релизы Zone33». Первоначально данная тема имела эффект разорвавшейся бомбы, но, как мы знаем, ударная волна от взрыва не содрогает воздух бесконечно. Чем скорее будет организована группа (хотя бы одна) для работы с фильмами, и чем скорее они приступят к переводу-озвучке (пусть даже и пробной), тем лучше будет для самого проекта. Ибо все хотят видеть результаты того, что разрушил, а в нашем случае создал, тот самый бум. По одной из теорий, не было бы жизни на Земле, если бы Большой Взрыв сразу же исчерпал себя. Мы живём благодаря тому, что движение миллиарды лет назад было продолжено. Так давайте же поможем своими стараниями, а кто-то вкладами, данному перспективному проекту и не дадим ему угаснуть! Ведь задумка, повторюсь, великолепная!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (13 votes cast)
Интересная задумка или "Релизы Zone33", 6.7 out of 10 based on 13 ratings

15 Ответов to “Интересная задумка или «Релизы Zone33″”

  1. унылый говорит:

    так уныло же

  2. Внезапно говорит:

    Отличная статья

  3. Алемани говорит:

    оу щи…

  4. Анонимус говорит:

    «Отличная статья»
    Двачую