Дек 11

Галопом по «Европам»

220px-Logo_DomolinkДомолинк  расширяет свое адресное пространство новым диапазоном адресов. Поэтому лимитчики ЦТ и Домолинка не забудьте обновить свои IP фильтры.  Также обновлены фильтры для пользователей сетей  КИСС и ItNet.

* * * * * * * * * * * * * * *

top_ru1-vertВведена новая платная услуга СМС-чат. Теперь на главной странице слева вы можете видеть сообщения, посланные в чат. Возмущающихся введением очередной платной фишки стало меньше. То ли уже смирились с неизбежным, то ли поняли, что содержать такой ресурс на что-то надо. Впрочем и здесь есть позитивные стороны — тем, кто недоволен такими нововведениями, можем посоветовать посчитать, сколько они сэкономили НЕ пользуясь ими, и утешиться.

* * * * * * * * * * * * * * *

малышПодведены итоги осеннего конкурса «Позитив».   «Огонек» поздравляет победителей: 1-е место – MiGAlo, 2-е место – Камаз, 3-е место – Jersy. И, как всегда, осенний конкурс плавно перетекает в зимний. Конкурс «Новогоднее фото». В этот раз победителей определят 7 января. Но, вряд ли фотоаппаратам пользователей дадут отдохнуть до весны. Думаем, что зимний конкурс продолжится. Но вот с какой тематикой?

* * * * * * * * * * * * * * *

logo_inВыложен мануал «[Инструкция] Как защитить свой UIN (номер) ICQ»,

который для вас сделал  Правый. Очень полезная штука, советуем заглянуть.

* * * * * * * * * * * * * * *

премияНу, а в теме выдвижения кадидатов на ежегодную премию ажиотаж поутих. Все  ждут, когда можно будет приступить непосредственно к голосованию, списки которого уже вот-вот должны появиться.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (9 votes cast)
Галопом по "Европам", 7.7 out of 10 based on 9 ratings