Май 29 2010

Третий автопробег Zoneland

Итак, после суровой зимы и весенней оттепели автомобилисты ресурса Zoneland проснулись, взбодрились и решили устроить третий по счёту Автопробег. После двух успешных поездок, Автопробег zone33 (Волга) и Автопробег zone33 №2 (Ока), у участников осталась масса положительных эмоций и впечатлений, поэтому третья был лишь вопросом времени. К сожалению, а может и к счастью, в 2009 не удалось совершить ещё один пробег, как планировалось, из-за плохой погоды, и поэтому его решили перенести. И вот, в конце апреля 2010 года многоуважаемый ROKKY из клана Автомобилистов создал новую тему. Место было выбрано сразу. На этот раз — это прекрасный город Калязин, на берегу реки Волга.

Постепенно стал подтягиваться народ, и началось бурное обсуждение всего мероприятия. Была выбрана дата поездки, 26 – 27 июня. Расстояние, которое предстоит преодолеть нашим бравым трекерчанам и их автомобилям на этот раз составляет 300 км.  Это на 100-150 км больше, чем было в предыдущих пробегах. На данный момент записалось уже 14 автомобилей, и это число, мы надеемся, будет расти, ведь чем больше народу – тем веселее. Более подробную информацию о схеме проезда и что с собой брать, вы можете узнать из этой темы.

Присоединяйтесь к этому событию, море позитива – обеспечено !

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор   Zolo

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (13 votes cast)

Фев 11 2010

Обратите внимание.

Продолжается конкурс ко дню Святого Валентина на лучшее признание в любви.  Картина грустноватая. Опять много копипасты. Неужели жажда выигрыша у пользователей гораздо больше, чем проба своих сил? Или настолько уже ленивы стали мозги? Мы же хотим видеть ВАШИ ТАЛАНТЫ, а не умение пользоваться Googl’ом. Иначе к чему бы и объявлять все эти конкурсы? Талантов нет, тогда просто не участвуй, не засоряй тему, не мешай. Дай возможность другим, действительно талантливым и заинтересованным в этом конкурсе, показать себя. Поверьте, не доставляет особой радости и интереса читать то, что можно прочитать на сотнях других страниц в Интернете. Этой копипастой вы показываете только скудость своего развития и не более того.

* * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * *

Открыта регистрация на 3-й чемпионат трекера по шахматам.   Последний срок подачи заявок 14 февраля 21.00 час. Кто регистрировался на неудавшийся эксперимент с турниром по швейцарке, автоматом перенесён в Чемпионат. Он может по желанию либо участвовать, либо отменить регистрацию. Составлен календарь и дана схема турнира.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.6/10 (13 votes cast)

Фев 06 2010

Объявления.

Продолжается фотоконкурс. На этот раз тема его — «Зимние забавы»  «Покажите всему трекеру как вы развлекаетесь зимой на улице. Выкладывайте фото своих зимних забав и выигрывайте!» — сказал Blood Raven. Фотоконкурсы у нас идут чуть не со дня образования трекера. И каждый раз вызывает недоумение то, что участники НЕ ЧИТАЮТ правила конкурса. Очень много фотографий выкладывают не по теме. Увидев слово «зимние» постят все подряд зимние снимки, а то, что «забавы»  игнорируют полностью. На просьбы выкладывать в спойлере и в одном посте, вообще часто не обращают внимания. В этот раз модераторы взялись уже жестко. Все фотографии, не соответствующие именно данной теме убираются сразу. Уважаемые конкурсанты, приведите ваши фотографии в надлежащий вид, чтоб потом не было разочарования, что именно ваши работы не стали оценивать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Говорят Россия самая читающая страна в мире. А на нашем трекере раздел «BookCrossing» доживает, по-видимому, последний месяц. Его не посещает никто.  Будет неудивительно, если в начале весны его просто удалят, как невостребованный. Когда-то бурно и с энтузиазмом обсуждалась эта тема. Но, когда была выложена первая книга, за ней никто не пришел. Поступило предложение передавать книги из рук в руки для сохранности. Но и оно, как видим, не нашло поддержки пользователей. У нас никто не любит читать?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Готовится к выпиливанию очередная «Художественная мастерская». Голосование продлится до 11 февраля. Поддержите любимых художников.  Zolo, AlexON, MiGAlo, Wind Master, Alias, Shakal, SAMODUR и Privlawe ждут своей участи. С каждым разом выбирать все труднее, потому, что остаются действительно лучшие.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (13 votes cast)

Янв 13 2010

Реконструкция раздела

Сегодня мы отмечаем последний январский праздник, который есть только в России – Старый Новый Год. Мы поздравляем всех пользователей zoneland. Желаем успешного во всех отношениях года.

Новогодние каникулы окончились, и «Огонек и Фитилек», отдохнув, так же, как и вы, настраивается на рабочие будни и продолжает свою работу.

Много изменений произошло на трекере за эти дни, и вы их видите. По крайней мере те, которые появляются на главной странице.

Я  же расскажу об одном изменении, которое будет в ближайшие дни. Речь идет о подразделе «Буккроссинг». Продолжить чтение «Реконструкция раздела»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.6/10 (9 votes cast)

Дек 11 2009

Галопом по «Европам»

220px-Logo_DomolinkДомолинк  расширяет свое адресное пространство новым диапазоном адресов. Поэтому лимитчики ЦТ и Домолинка не забудьте обновить свои IP фильтры.  Также обновлены фильтры для пользователей сетей  КИСС и ItNet.

* * * * * * * * * * * * * * *

top_ru1-vertВведена новая платная услуга СМС-чат. Теперь на главной странице слева вы можете видеть сообщения, посланные в чат. Возмущающихся введением очередной платной фишки стало меньше. То ли уже смирились с неизбежным, то ли поняли, что содержать такой ресурс на что-то надо. Впрочем и здесь есть позитивные стороны — тем, кто недоволен такими нововведениями, можем посоветовать посчитать, сколько они сэкономили НЕ пользуясь ими, и утешиться.

* * * * * * * * * * * * * * *

малышПодведены итоги осеннего конкурса «Позитив».   «Огонек» поздравляет победителей: 1-е место – MiGAlo, 2-е место – Камаз, 3-е место – Jersy. И, как всегда, осенний конкурс плавно перетекает в зимний. Конкурс «Новогоднее фото». В этот раз победителей определят 7 января. Но, вряд ли фотоаппаратам пользователей дадут отдохнуть до весны. Думаем, что зимний конкурс продолжится. Но вот с какой тематикой?

* * * * * * * * * * * * * * *

logo_inВыложен мануал «[Инструкция] Как защитить свой UIN (номер) ICQ»,

который для вас сделал  Правый. Очень полезная штука, советуем заглянуть.

* * * * * * * * * * * * * * *

премияНу, а в теме выдвижения кадидатов на ежегодную премию ажиотаж поутих. Все  ждут, когда можно будет приступить непосредственно к голосованию, списки которого уже вот-вот должны появиться.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (9 votes cast)

Окт 13 2009

Телетайп ОиФ

Рубрика: Объявления,Разноплановыеolya @ 04:14

d182d0b5d0bbd0b5d182d0b0d0b9d0bf1Samodur‘ом предложена интересная идея «Художественных дуэлей«.  «Если у худ.мастеров появятся какие-либо разногласия, то я предлагаю не кидать какахи, а сразится. Участники художественной дуэли выбирают секундантов. Тему дают секунданты.
Надеюсь что будет не так много дуэлей, но если много, то так интересней.» (с)

А почему только «когда будут разногласия»? Почему бы не  устраивать такие дуэли постоянно? Тут могут участвовать не только из Художественной мастерской, но и любой желающий, кто уверенно владеет фотошопом на трекере. Пусть это будет не одноразовым конкурсом, а проводится постоянно. Но сама идея именно «дуэли», а не столпотворения участников  интересна.

Кем и кому будет кинута первая «перчатка»?

=================================================== Продолжить чтение «Телетайп ОиФ»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (5 votes cast)

Авг 28 2009

Модераторские рокировки

Рубрика: Необходимые,РазноплановыеMagic @ 13:14

Вот уже месяц, как прошли Выборы, и пора обратить внимание на первые итоги деятельности модераторов-стажёров.

Изначально было указано, что всем победителям придётся пройти испытательный срок длиною в месяц, и по его результатам будет определено, кто станет модератором, а кто нет.

Стоит отметить, что решение о проф. пригодности принимали модераторы тех разделов, где были стажёры.

Продолжить чтение «Модераторские рокировки»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (12 votes cast)

Июл 24 2009

Автопробег zone33 №2

Рубрика: Объявления,Разноплановыеolya @ 00:41

p1190409Ударив один раз автопробегом по скуке, наши автомобилисты разохотились и, не успев просушить палатки, уже готовятся к новой поездке. На этот раз конечным пунктом выбрана Ока. Уже выбирают дату пробега: август или сентябрь.

Кто не поехал прошлый раз и жалел об этом? Кто смотрел фото первого пробега с завистью? Кто рассматривал на видео накрытую поляну и пускал слюнки? У вас ещё есть шанс увидеть все это наяву, посидеть в уютном кругу у костра и вонзить зубы в сочный шашлык. Записывайтесь на очередной автопробег!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.0/10 (9 votes cast)

Фев 10 2009

Свободное информагенство «ОФ»

Рубрика: Объявления,РазноплановыеDarcus @ 23:58

Вы давно хотели подсказать нам что-то, но не знали — как? У вас есть желание помочь нам в нелегком труде освещения событий Zоны, но — вот ведь незадача, вы понятия не имеете, как написать статью, так, чтобы мы ее опубликовали? Или вы просто являетесь завсегдатаем сотни самых горячих тем форума, самых злачных и животрепещущих, которые требуют немедленного освещения на страницах нашего журнала? Что ж, теперь у вас есть шанс проявить себя!

Журнал «Огонек и Фитилек» открывает Свободное информационное агенство! Теперь каждый житель Zоны может прислать нашей редакции ссылку на тему, которую он считает достойной освещения нашим журналом. И, если эта тема действительно будет достойна — мы гарантируем вам появление тематической статьи в самые кратчайшие сроки!

Дерзайте!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (2 votes cast)

Дек 13 2008

Редакция журнала

Рубрика: Объявления,РазноплановыеDarcus @ 06:41

Напоминаем всем, кто еще не в курсе — со вчерашнего дня на форумах Zоны материализовался отсек редакции нашего единственного и неповторимого журнала. Там вы можете высказать свои мнения по поводу его содержимого, внести какие-либо предложения, задать вопросы, и даже — написать редакции письмо!

Связь не будет односторонней — мы точно также будем обращаться к вам, уважаемые читатели, с вопросами, относительно ваших предпочтений, и мнений по поводу того или иного явления.

Адрес для тех, кто заинтересовался: Редакция журнала «Огонек и фитилек».

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (6 votes cast)

Следующая страница »