Дек 31

Подари другу радость

Рубрика: Акции,Пульс Zоныolya @ 02:20

За неделю до Нового года трекер уже подарил пользователям предновогоднее настроение — стартовала беспрецедентная акция: «Дари подарки!!!». Теперь любой может осчастливить своих друзей и любимых виртуальным подарком – красочной картинкой на любой вкус и цвет. Сделать это очень легко и просто: у каждого жителя трекера в профиле появилась «Подарочная корзина», где необходимо выбрать то, что Вы желаете подарить, и отправить смс на номер 2893, весь процесс дарения подробно расписан в теме акции. Смс конечно стоит денег, но цены, по сравнению с такими же услугами в социальных сетях, не кусаются.

Бурю восторгов нововведение, к сожалению, не вызвало — социальные сети уже давно используют данную систему, чтобы поощрять своих близких и родных. Стоит отметить, что сами картинки выполнены на отлично и вполне на уровне вышеупомянутых сетей. Это и неудивительно, если учесть, что автор работ 747. Остается надеяться, что со временем их станет еще больше. Нашлись, конечно, и недовольные, затянув старую песню о том, что «слишком дорого», не упуская шанса пожурить администрацию трекера за платные услуги. К счастью, таких оказалось немного. В большинстве своем идея понравилась, и ее с радостью поддержали. Борьба за «бесплатный сыр» постепенно скатывается на нет, а услуги такого рода только выгодно выделяют zoneland на фоне других трекеров. Подобная интеграция социальной сети с торрент-трекером делает его еще более интересным и интерактивным, расширяя общение и кругозор интересов, что заслуживает только восхищений, но никак не ханжеского неодобрения. Замечу, что платные услуги никоим образом не коснулись первичной функции трекера – раздачи материала. Об этом стоит задуматься, в первую очередь тем, кто собирает весь негатив по отношению к этому вопросу в адрес администрации.

За несколько дней с момента старта акции на трекер обрушился водопад подарочных изделий: предпраздничные подарки, шутливые намеки и просто пожелания. Добрый стал счастливым обладателем того, без чего нельзя прожить, пусть это и оказался всего лишь воздух, Star1ck’у было преподнесено немало подарков, в том числе и  бритвенный станок в виде топора, daniluk‘у пришел по почте череп с предостережениями, Uncle_Sam‘у подарили Бабу Любу, а alexey_qwe пожелали много денег. Наверное больше всего подарков получила AVenBerg . Некоторые дарили подарки «себе любимому». В общем, этой акцией настроение наши администраторы подняли многим.

Самое замечательное, что эти подарки никогда не закончатся. И не бойтесь, что заказанный подарок может исчезнуть, если Вы собрались подарить его чуть позже. Заготовить подарков можно, сколько душа пожелает. Не секрет, что в новогоднюю ночь сотовая связь может работать с перерывами, поэтому запасайтесь подарками заранее, чтобы не упустить возможность порадовать своих друзей!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор статьи  nami_din

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (5 votes cast)
Подари другу радость, 6.4 out of 10 based on 5 ratings