Июн 04

Кланвар 4: The LOST. Задание №1. Обзор.

Ошарашив всех новым форматом войны, «духи леса» захотели познакомиться с группами, для чего последние должны предоставить свою презентацию в любом формате (литература, видео, музыка), но в духе сериала.  С прошлых баталий известно, что видео это стильно, модно, молодежно. Поэтому, мало кто стал выдвигать какие-то новые идеи в счет оформления презентации — остановились на видео.

Dharma Initiaitive предоставили путеводитель по острову для новоприбывших, который сочетает в себе как текстовое описание группы, так и видеоинформацию об острове, оформленную как обучающий фильм.

Oceanic 815, это отдельная тема, такой треш могли создать только они.  Вся презентация сплошная концентрация безумия, что, наверняка, взяло один из высших баллов своей зрелищностью.  Кто бы мог подумать, что мирное падение бумажного авиалайнера «Ошеаник 815″ превратится в безумную вакханалию «выживших»…

Другие пошли иным путем, использовав в качестве материала нарезки кадров из самого сериала,  смешав их с поясняющими текстами. Задумано было не так уж и плохо, но судя по оценкам, желаемого результата данная презентация им не принесла. Тем не менее группа представила входившие в нее кланы, в отличие от Ошеаников, которые совершенно забыли это сделать.

В целом задание выполнено на твердую «троечку». (Увы, а ведь могли и лучше.) Максимальный балл за задание 50.

Результаты первого задания:
Oceanic 815 — 31 балл
Dharma Initiative — 31 балл
Другие — 23 балла

Также кланвар покинуло 6 кланов:  Консольщики, Студенты, G-Unit, Клан Рея, B-boys и Night People. Что ж, это война, а на войне без жертв не обходится.

Теперь группы предоставлены сами себе и придумывают друг другу коварнейшие задания, но это уже другая история.

Мы будем следить за военными действиями. Ждите вестей с «поля боя».

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.3/10 (21 votes cast)
Кланвар 4: The LOST. Задание №1. Обзор., 4.3 out of 10 based on 21 ratings