Июн 07

Кланвар 4: The LOST. Задание №2. Обзор.

Не успели группы кланов подготовить свои презентации к первому конкурсу, как администрация, не давая передышки, выложила условия задания номер два: «Oceanic 815 придумывает для DHARMA и Других, направление — литература

Oceanic 815 поразили всех своим заданием: «Сочините жгучий дисс на своего оппонента, зачитайте его под бодренький бит, и будет вам счастье.» Естественно, никто ничего бы не понял, если бы заботливые «самолетчики» не разъяснили непонятные слова. Суть оказалась проста, нужно придумать текст в стиле рэп, который должен показать неуважение к оппонентам да еще его и прочитать, наложив на подходящую музыку. Спрашивается, а причем здесь литература? Но как бы, то, ни было, оставшиеся две группы кинулись подготавливать унижающие соперников треки.

Когда Dharma Initiative выложили свои работы, стало понятно, что война будет подлой и не честной. Очень быстро выяснилось, что два текста, благодаря обширным дружеским связям, были украдены у Других. Разразился массовый спор о том, кто у кого украл и кто виноват.  Одни обвиняли других в воровстве, но в ответ получали обвинения в плагиате.  Закончилось тем, что все решили дождаться решения духов леса.

А результаты таковы:

  • Oceanic 815 — 45 баллов. Что можно считать провалом, ведь максимальная оценка за подготовку задния – 100 баллов.
  • Dharma Initiative — 26 баллов. Половина от максимальной оценки. Видимо духи леса прознали о воровстве текстов.
  • Другие — 35 баллов. Так же совсем немного, видимо плохо старались, да и разгоревшийся спор повлиял на решение духов.

Покинули же наш остров три сильных, боеспособных клана: Sports People, Highscore и Автомобилисты.

Можно сделать вывод, что после «троешного» выполнения первого задания, группы еще больше расслабились, и, по сути, получили «неуд» за задание №2. Ну а мы следим за ходом военных действий, и будем продолжать отражать все события клановой войны.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.1/10 (18 votes cast)
Кланвар 4: The LOST. Задание №2. Обзор. , 6.1 out of 10 based on 18 ratings