Июн 08

Кланвар 4: The LOST. Задание №3. Обзор.

Клановая война продолжается! Группы уже понесли потери, но расслабляться и отступать нельзя. Как и в прошлый раз, не дав передышки, было анонсировано задание под номером 3. Как всегда духи определили лишь направление задания, на этот раз музыка: Dharma Initiative придумывает для Oceanic 815 и Других.

Кланы из Dharma не стали особо напрягаться с условиями задания. Они взяли предыдущее и преподнесли его с точностью, да наоборот: «Все мы вместе, дхарма, ошеаники, и другие, живём на этом острове уже очень долго. Он стал для нас вторым домом, большой и дружной семьёй. И мы решили сложить песню о том, как хорошо помогать друг другу, дружить и вместе весело жить на острове, среди кровавых кошмаров, флешбеков, бункеров и покойников. Чья песенка получится добрее\дружнее\радостнее, тот и победил».


К окончанию отведенного срока группы начали выкладывать все, что насочиняли за это время. Другие представили песню собственного сочинения «Остров дружбы Zoneland». Причем они написали не только текст, но и музыку. Так же отличились оригинальным исполнением – голос был обработан до неузнаваемости. Так и не раскрыв тайны, Другие сказали, что это была Лесная фея. Помимо спетой былины и ее полной авторской версии  в виде текста,  был ролик, про музу геймеров – Доброго.

Oceanic 815 поступили немного иначе. Они переделали известную песню, которую спела обладательница приятного голоса. Так же эту же песню они оформили в виде караоке и выложили его не только как видеоролик, но и в архиве. Помимо этого еще две песни, одна из которых оказалась «дразнилкой», что не понравилось остальным группам, и как выяснилось духам леса тоже.

И вот какое духи приняли решение:

  • Oceanic 815 — 37 баллов – очень хороший результат, после провала в предыдущем задании, который практически выбил их из борьбы.
  • Dharma Initiative — 80 баллов из 100 возможных – после этого конкурса они захватили лидерство. Посмотрим, надолго ли?
  • Другие с 41 баллом немного не дотянули до максимальных 50, на данный момент это лучший результат за выполнение задания по всем трем группам.

Из результатов видно, что выполнять (да и оценивать) такие замечательные задания гораздо приятнее, чем поливать друг друга бранью. Кланы постарались и хорошо справились со своей задачей. Но не смотря на хорошие результаты, войну должны были покинуть еще три клана. Ими стали: Jazz Men, ElectronicMusic и Anarchy & Alternative. Мы же напоминаем, что следим за ходом войны и будем отражать все, что происходит на линии фронта.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.4/10 (16 votes cast)
Кланвар 4: The LOST. Задание №3. Обзор., 5.4 out of 10 based on 16 ratings

355 Ответов to “Кланвар 4: The LOST. Задание №3. Обзор.”

  1. Magic говорит:

    «Oceanic 815 – 37 баллов – очень хороший результат, после провала в предыдущем задании, который практически выбил их из борьбы.»

    facepalm.
    Мы как бы лидировали по баллам после второго задания.

  2. |{0JIЯ говорит:

    епт, читай внимательнее. во втором провалились, в этом подтянулись. и дело не в общей сумме баллов, в количестве их из максимума. так что хвс на ваши фейспалмы