Июн 14

Кланвар 4: The LOST. Задание №5. Обзор

Наконец-то мы добрались до финишной прямой. Пока группы участников подготавливали четвертое задание, духи леса объявили финальное испытание № 5. В этот раз, как и в самом начале кланвара, админы сами сказали, что кланам предстоит делать: «Последним заданием духов леса будет Флешмоб». И вот, уже во второй раз, кланы должны собраться и сделать нечто неординарное.

Флешмоб by Dharma Initiative.

Презентация их моба, признаюсь, разочаровала, после броских тем прошлых заданий две строчки текста, фотка и видеоролик смотрится блекло. В самом видео совершенно непонятное действо, где отчетливо слышно «Дхарма, Дхарма, Дхарма» и «Зона, Зона, Зона». По-видимому, это было некое противоборство, смысл которого сами представители Dharm’ы так и не раскрыли. Малое количество прохожих, попавших в кадр, усугубило положение, создав иллюзию неинтересности. Также странно попадание в кадр человека с профессиональной видеокамерой. Но, так или иначе, акция состоялась. И мы увидели, на что способна Dharma под предводительством ОНиЖ. Разумеется, надо сказать про пару строк в теме: «это безумие можно будет наблюдать во вторник по телеканалу Вариант (будет выложен видео фрагмент новостей, для тех, кто не сможет это запечатлеть по ТВ, по причине занятности или отсутствия ТВ)». Возникает вопрос: откуда журналисты некоего телеканала Вариант узнали про готовящийся моб, да еще сточным указанием места и времени проведения? Очередная загадка, которая обещает разрешиться во вторник (15.06).

Другой флэшмоб от Других.

Для начала нужно сказать, что они не уложились в сроки, хотя, возможно, причиной является буря, налетевшая на нашу область. Но время выполнения задания было перенесено, как уже делалось на этой войне, и Другие предоставили свой флешмоб. Сам ролик сделан посредственно и содержание подкачало. Моб заключался в танце, с нарушениями правил классического флэшмоба, впрочем, никто классики и не обещал. Так же крайне подкачали операторы, их было несколько, но снимали они, по сути, с одной точки, причем у одного из них была плохо настроена камера, и картинка получилась слишком белой.

Oceanic 815, как и следовало ожидать, забили болт на выполнение задания, который можно считать последним гвоздем в крышку их гроба.

Результаты будут известны через несколько дней. Сейчас же духи леса сделали свой выбор и объявили голосование, как обычным опросником, так и по средствам СМС-сообщений. Перемирие еще не объявлено, но стрелять уже перестали. А вы в это время можете ознакомиться с выполненными заданиями и поддержать понравившуюся группу.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.2/10 (15 votes cast)
Кланвар 4: The LOST. Задание №5. Обзор, 5.2 out of 10 based on 15 ratings

207 Ответов to “Кланвар 4: The LOST. Задание №5. Обзор”

  1. Алемани говорит:

    Ошеаник круче всех!!!11