Июн 30

Open Air Fest Запольское 2010 (Глазами участника)

Рубрика: Города нашей области,Музыка|{0JIЯ @ 20:32

25 июня состоялся Open Air Fest на берегу чудного озера Запольское,  ставший за несколько лет легендой. Каждый год фестиваль только набирает обороты, с каждым годом приезжают сюда все больше ценителей электронной музыки, да и просто люди, которые хотят хорошо отдохнуть от надоевших клубов, повседневной рутины и прочих забот!


Место для проведения такого мероприятия было выбрано специально, само озеро находится в низине в пойме, окруженное лесом и маленькими болотцами, также рядом находится гостиница «Велес», где есть ресторан, бильярдная, spa и всё, что нужно для хорошего отдыха. Каждый год радио Европа+ , клуб «СОЛНЦЕ» приглашают лучших DJ’s, у которых есть огромный опыт работы на глобальных мероприятиях.
В этот раз были приглашены такие DJ’s как : DJ PAVILION, КОРАБЛЁВ, СЕРГЕЙ ТАРАСОВ, FLANGER, ДИМА СМАРТ и специальный гость DJ LIST.

Началось всё с шикарнейшего салюта, который поверг в восторг абсолютно всех, кто приехал на фестиваль. Салют продолжался примерно 10 минут, но этого хватило, чтобы все поняли: «это лучшая PARTY, которую я когда либо видел!» Музыка, могу сказать, была отменной, с самого начала и до конца народ не мог успокоиться и танцевал, пока были силы. Особо отмечу, что в этом году были приглашены первоклассные танцовщицы со всех клубов. Девушки с шикарными фигурами на протяжении длительного времени «зажигали» толпу, сменяя наряды, они заставляли всех смотреть только на них. В глазах людей «горел огонек», все, кто приехал в тот день на этот берег озера, ни жалели ни о чем! Первоклассная сцена, самое новое оборудование, киловатты звука, два больших экрана, камеры, которые снимали всё происходящие. Была установлена VIP зона с белыми, обтянутыми кожей диванами, барменом, за музыку там отвечал свой DJ, который зажигал толпу наравне с приглашенными гостями. Организованно всё было на высшем уровне: охрана, которая без специальных браслетов (они же билеты) никого не пускала к сцене,  а милиция, пожарная, скорая помощь и даже ОМОН плюс катер МЧС патрулировал на воде, чтобы никто не утонул. Были развернуты шатры, где продавали вино-водочные изделия, отличные шашлыки, кукурузу и многое другое, что нужно для отменного отдыха.
Как всегда весь берег был забит машинами, нельзя было протиснуться! Можно было встретить любой автомобиль — от «копейки» до «Бентли» (тюнинг и прочее навороты), и можно было легко потерять свой автомобиль, если по пьяни отойти куда-нибудь далеко. Каждый отдыхал как мог: кто-то жарил шашлык, распивая спиртные напитки и закусывая только что зажаренным мясом прямо возле машины с друзьями, кто-то уже спал на травке, кто-то стоял в кустах (хотя были и туалеты).
Очень быстро утро сменило ночь. Люди просыпались, но некоторые все 12 часов танцевали под сумасшедшие биты DJ’ев. Конечно, было не очень приятно смотреть, как чистый берег озера превратился в огромную «помойку», но опять же организаторы и это предусмотрели, после того как все уедут с озера, специально нанятые люди уберут весь мусор и озеро вновь станет чистым!

И вот 9 часов утра, музыка утихает, сцена разбирается, гости и организаторы уезжают на Улыбышевские карьеры, где продолжат фестиваль музыки. Но VIP сцена продолжает радовать народ еще целых 12 часов! Все разбегаются, кто купаться, кто дальше спать, кто уезжает домой полный впечатлений и набором позитивных вибраций!  Так прошел «ЛЕГЕНДАРНЫЙ» OPEN AIR FEST ЗАПОЛЬСКОЕ 2010.

****

Автор статьи WANTES


VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.3/10 (18 votes cast)
Open Air Fest Запольское 2010 (Глазами участника), 4.3 out of 10 based on 18 ratings