Июл 09

Древо Вязников — миф или реальность?

Рубрика: Казусы Zоны,Клановая война|{0JIЯ @ 11:47

Вязники – небольшой городок во Владимирской области? Да, но не только. На трекере Zoneland он получил особое отношение. Обычные пользователи стали давать какую-то возвышенную оценку его жителям, которая одновременно стала проклятием для вязниковцев. Многого натерпелись эти бедные люди, и вот они победили в первый раз, совершили первый шаг к завоеванию мирового господства, создали-таки свой клан — Клан Вязниковцы! 

Клан собрался довольно быстро, месяца не прошло, как над двадцатью счастливыми вязниковцами появились лычки их клана. Столь небольшие сроки могут быть связаны с пари между известным флудером Контристом и основателем клана Vadimbl4’ем. Вообще вся атрибутика: лычка, бигбар, юзербар, релизбар, на первый взгляд напоминает флаг Северной Осетии, но, если разобраться, то картинки просто раскрашены в цвета герба города. Организаторы и идейные вдохновители не стали отходить от традиций – клан возник из флудильни. Так же сохранилась еще одна древняя трекерная традиция: пользователь-основатель не смог стать кланлидером по причине нехватки статусных баллов. И главным стал бывший член бывших кланов Мотоциклисты и «Найтпипл». Но, так или иначе, клан отличался оригинальностью. Цель простая – собрать жителей Вязников и сочувствующих, набрали абсолютно неизвестных пользователей, кроме выше названного лидера. Порадовали ранги клана (Ефимьевский, Толмачевский, Северский и т.д.) – ни дать ни взять названия местных группировок. Также доставил пункт на вступление: «ОТСУТСТВИЕ КОСЯКОВ». Что подразумевается, вменяемость и неупоротость вступающих? Простите, а кто в трезвом уме пойдет в этот клан?

Пользователи восприняли подобную идею неоднозначно. Некоторые порадовались, что вязниковцев, наконец-то, сгонят в одну кучу, и они дружно будут доставлять, так сказать встанут на путь Г-Юнита. Другие яростно противостояли созданию клана. Так же и в админском составе: один администратор (не будем показывать пальцем, и так ясно, кто это был) дал добро на клан, другой же прикрыл конторку. Star1ck сказал так: «Кланы, собранные, по месту жительства, по религиозным и политическим убеждениям — здесь существовать не будут. Никогда. Пока я жив. Клана вязниковцев больше нет». Так, не успев открыться, клан канул в лету. Миф чуть не стал реальностью. И только Вязниковское древо – символ этого чудного городка, растет себе ввысь и не ведает, какие жестокие удары судьбы терпят его воздыхатели.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.2/10 (24 votes cast)
Древо Вязников - миф или реальность?, 7.2 out of 10 based on 24 ratings

15 Ответов to “Древо Вязников — миф или реальность?”

  1. fg говорит:

    мало стеба

  2. Пупок говорит:

    Ну Вязниковцы чудилы те ещё =)

  3. |{0JIЯ говорит:

    fg
    на форуме уже застебали

  4. Vadimbl4 говорит:

    Еслиб не Star1ck, все было бы замечательно.

  5. ostap-bender говорит:

    Убей старика , спаси вязники =)

  6. Cocaine говорит:

    Не плохо,только да,побольше бы стеба.

  7. Eagle говорит:

    уныние в каждой строчке.