Июл 06

Металлический мишка

Мы продолжаем знакомить наших читателей с известными личностями нашего трекера и сегодня у нас в гостях MihO.

ОиФ: Вы на трекере уже больше полутора лет. Как считаете, изменился ли трекер за этот период? И если да, то в лучшую или худшую сторону?

MihO: Ну, во-первых, конечно, стали мозолить глаза баннеры. Вроде бы и не большое неудобство, но постоянно на них натыкаешься. Ну и облик трекера конечно из-за них изменился. Во-вторых, раньше, как мне кажется, то и дело случались холивары, а сейчас все друг к другу в основном притерлись, особо дерзких поприжали… в общем, тише стало, ИМХО — и скучнее. В общем и целом, в худшую сторону трекер точно не изменился, и вообще — то, что админам удалось его удержать «на плаву» — я считаю, это большое достижение само по себе. И повод порадоваться за нас всех.

ОиФ: Это точно. Вас часто называют «правдорубом» и вы даже получили специальную премию как раз в этой категории. Однако, некоторые недолюбливают вас и говорят, что вы попросту задираете нос и вообще суёте его куда ни попадя. Как вы относитесь к подобным высказываниям и что лично для вас значит эта награда? Считаете ли вы себя «правдорубом»?

MihO: Насчет «правдоруба»: я не считаю, что как-то выделяюсь среди остальных, чтобы это каким-то образом обозначать. Быть «правдорубом» в интернете — не велика заслуга. Но с другой стороны, приятно было узнать, что люди, к которым я хорошо отношусь, высказались в пользу моей кандидатуры. Так что спасибо вам, друзья. Цитата: «Однако, некоторые недолюбливают вас и говорят что вы попросту задираете нос и вообще суёте его куда ни попадя» И они правы))) просто мне это доставляет))) в итоге почти всегда случается взаимность: я неприятен тем, кто неприятен мне.

ОиФ: Взаимные чувства это всегда хорошо. Но вот совсем недавно, вы оказались в клане «Brothers Of Metal». Что послужило такому неожиданному толчку? Всё-таки фрименом, как все мы знаем, быть легче, а находясь в клане, нужно быть немного осторожнее в высказываниях, да и вообще нейтралитет как раньше соблюдать уже не получится. Не боитесь перемен?

MihO: Ну вообще-то я всегда симпатизировал этому клану. Во-первых, там народ подобрался с юмором, во-вторых, Alemani всегда подчеркивает, что в клане не ограничивают музыкальные пристрастия его участников. И я как-то не особо представляю себе, какие ограничения накладывает участие в клане. В общем, поживём-увидим, пока меня всё устраивает.

ОиФ: Да, клан действительно стоит того, чтобы в него вступить. А как вы вообще относитесь к кланам на трекере? Последний кланвар убрал из игры, если не ошибаюсь 5 кланов, нужно ли убирать еще? Многие говорят, что половина кланов существует просто так, без целей, или всё же их нужно оставлять, потехи ради?

MihO: Я отношусь к кланам не так серьёзно, как многие. Их можно оставить, и ещё наделать, ради лулзов. Или разогнать все кланы — думаю, никто от этого не помрёт, но вот колорита такого у трекера конечно не будет.

ОиФ: Я думаю что другие пользователи разделяют ваше мнение. Расскажите немного о вашей внетрекерной жизни. Кем вы работаете? Чем увлекаетесь? Какие у вас планы на ближайший год?

MihO: Работаю руководителем. Оказывается, не только школьники в интернетах сидят. А увлекаюсь выращиванием детей))) это очень увлекательное и полезное хобби, занимающее практически всё свободное время. Кто не пробовал — обязательно попробуйте, гарантирую: ни на какие другие глупые занятия ни времени, ни сил не останется.

ОиФ: Итак, наше интервью подошло к концу. Очень приятно было пообщаться со старожилом трекера, узнать много нового. Что вы хотите напоследок пожелать нашим читателям?

MihO: Пусть на вашем счету никогда не кончаются деньги например.Читайте ОиФ, пишите комменты, не дайте ему снова закрыться. Спасибо за внимание, приятно было пообщаться.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (30 votes cast)
Металлический мишка, 7.5 out of 10 based on 30 ratings

20 Ответов to “Металлический мишка”

  1. AVenBerg говорит:

    Хорошее интервью, тока скобочки-улыбочки можно было убрать, а то как на форуме или в чатиках.

  2. говорит:

    А чего такого в скобочках? Это ж вам не газета какая.)
    )))
    )))))

  3. EX говорит:

    Я не ставил скобочек, а орфография и пунктуация MihO сохранена полностью.

  4. |{0JIЯ говорит:

    ЕХ, еще бы разделил как-нибудь вопрос-ответ, а то сплошным текстом не катит ;)

  5. Автобусный маньяк говорит:

    Хотя бы ники жирным выдели.

  6. ANC говорит:

    статья понравилась. Миха — ты лучший ^^

    и ещё: если вопросы и выделять — то только курсивом…

  7. Добрый говорит:

    Спасибо за интервью! Понрааавилось!