Мар 05 2012

Не правом единым. Интервью с -=GoSHa=-

Не так давно, в начале февраля, практически все крупные трекеры не работали. На нашем ресурсе для чего-то убрали всю статистику. Казалось, вот оно: пиратству пришел конец, правительство решилось наконец-таки избавиться от злостных правонарушителей. Но прошло время, и все вернулось на круги своя: трекеры заработали, релизы новинок по-прежнему появляются каждый день.…

Так что же случилось в начале февраля? Об этом и не только мы решили спросить у человека, который в таких вещах должен разбираться по определению. Встречайте: лучший релизер по итогам 2011 года – -=GoSHa=-.

Продолжить чтение «Не правом единым. Интервью с -=GoSHa=-»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.8/10 (85 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 3

«Шахматист года». Пожалуй, специально для рядовых пользователей стоит начать издалека. На нашем трекере, помимо скачиваний и прочего, люди объединяются по различным интересам. И вот один из таких интересов – шахматы – стали повод для создания Шахматного клуба, в котором происходят ожесточенные баталии, правда, скрытые от непосвященных глаз.

Надо признать, что в нынешнее время, шахматы уступают в популярности тем же компьютерным играм, причем во много раз. И тем не менее, Шахматный клуб существует, а вот Игровой Клуб приказал долго жить (Слава тебе, Господи - Прим. ред.). В чем же секрет?

Секрет до поры до времени и останется секретом. В ближайшее время ждите интервью с завсегдатаями и создателями Шахматного клуба, эдакой скрытой секты. А пока администрация наградила пользователя golt525, назвав шахматистом года. Расследование продолжается. Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 3″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.4/10 (51 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 2

«Юрист года». Здесь все понятно без слов. Это так же очевидно, как и в случае с Букмекерской конторой. Не добавить, не убавить: kot – самый активный, самый знающий, и, по сути, единственный. Но, впрочем, в этом году все может измениться. Почему? Расскажет сам победитель.

ОиФ: Итак… сначала поздравляю с заслуженной наградой. И такой вопрос: есть ли удовлетворения от награды? Ведь конкурентов практически нет…

kot: Я предлагал снять номинацию, но администрация решила иначе… Что ж, пусть будет… Очередная, но не такая уж и заслуженная, в свете отсутствия конкуренции, награда… Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 2″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (39 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 1

…Последние приготовления шли полным ходом. Кто-то, стиснув зубы и не сводя глаз с водки, ожесточенно перемешивал оливье, в котором ему же потом лежать и мирно похрапывать. Кто-то со слезами на глазах и с безумной улыбкой, которая появляется только через 30 лет, досматривал «Иронию судьбы»… А кто-то, вооружившись бутылочкой «Хеннесси», занес свои пальцы над клавиатурой, дабы огласить победителей почетной премии Zoneland Tracker Awards 2011. Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 1″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.1/10 (35 votes cast)

Ноя 03 2011

Админами не рождаются…

Таких людей, как он – по «зоне» еще поискать. Администратор, который занимается улучшением и изменением движка нашего трекера. Он выступает Александром Македонским в частных спорах между пользователями. Его вотчина – флудильня. Он – человек с довольно неординарной трекерной судьбой. Сегодня к нам на «Огонек» заглянул не кто иной, как alexey_qwe. Продолжить чтение «Админами не рождаются…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.6/10 (58 votes cast)

Окт 08 2011

Империя наносит ответный удар

Ник этого человека давно стал именем нарицательным для всех тех, кто хотя бы раз создавал релизы на музыкальном трекере. Его аватар заставляет дрожать так же, как изображенный на нём Дарт Вейдер своим тяжелым дыханием заставлял дрожать приспешников Империи и повстанцев. Завидев сообщения от него, обычный юзер тут же начинает искать ошибки в созданной им раздаче, проверяя всё, вплоть до пробелов. Что же это такое – строгость и уважение правил или банальная злость? Сегодня на наши вопросы согласился ответить Eagle – одна из самых ярких личностей на просторах нашего трекера. Продолжить чтение «Империя наносит ответный удар»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.0/10 (47 votes cast)

Окт 26 2010

Пропал ребёнок. Возраст: 9

В конце сентября, после возвращения Доброго на пост модератора форума, а конкретно Флудильни, один из самых отчаянных флудеров и троллей Zoneland porter был сослан с этого поста сторожить библиотеку модерировать Книго-трекер. Сам он прокомментировал это назначение так: «Родина позвала, я и пошёл». Но выглядело это как попытка отмахнуться от расспросов. Дальнейшая хроника событий породила неоднозначные подозрения и волнение среди пользователей, общавшихся с ним.

Продолжить чтение «Пропал ребёнок. Возраст: 9″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (41 votes cast)

Окт 16 2010

Великий Отрыватель Писек или возвращение Доброго

Первого октября во всем нам известной Флудильне появилась тема под названием «Великий Отрыватель Писек вернулся!» Автор темы Blood Raven тонко намекнул, что всем «грешникам» не жить. Из всего этого стало ясно, что великий и ужасный «Отрыватель Писек» под ником Добрый снова на трекере! Но куда он уходил? Почему его так называют? Все это мы узнаем по ходу прочтения статьи, и в честь такого знаменательного события вспомним его заслуги, да и вообще узнаем кто же такой Добрый.

Продолжить чтение «Великий Отрыватель Писек или возвращение Доброго»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.7/10 (30 votes cast)

Авг 12 2010

Кланлидер в юбке

И вот свершилось, мы взяли интервью у еще одного яркого пользователя, интересного собеседника и просто милой девушки – kariglazk’и. Натолкнула на этот разговор недавняя смена власти в клане АлкоПыхари, в котором лидером теперь является как раз Анна, именно так зовут нашу сегодняшнюю героиню. Нужно сразу предупредить, никаких колкостей и провокационных вопросов о матриархате в клане здесь Вы не увидите. А теперь, когда некоторые читатели-критики закрыли страничку, представляем Вам разговор с kariglazk’ой (далее k).

Продолжить чтение «Кланлидер в юбке»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (21 votes cast)

Июл 06 2010

Металлический мишка

Мы продолжаем знакомить наших читателей с известными личностями нашего трекера и сегодня у нас в гостях MihO.

ОиФ: Вы на трекере уже больше полутора лет. Как считаете, изменился ли трекер за этот период? И если да, то в лучшую или худшую сторону?

MihO: Ну, во-первых, конечно, стали мозолить глаза баннеры. Вроде бы и не большое неудобство, но постоянно на них натыкаешься. Ну и облик трекера конечно из-за них изменился. Во-вторых, раньше, как мне кажется, то и дело случались холивары, а сейчас все друг к другу в основном притерлись, особо дерзких поприжали… в общем, тише стало, ИМХО — и скучнее. В общем и целом, в худшую сторону трекер точно не изменился, и вообще — то, что админам удалось его удержать «на плаву» — я считаю, это большое достижение само по себе. И повод порадоваться за нас всех.

Продолжить чтение «Металлический мишка»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (30 votes cast)

Следующая страница »