Авг 13

Шестой Чемпионат Футбольных Прогнозистов

Рубрика: Пульс Zоны,Спорт|{0JIЯ @ 18:52

Футбольные страсти на нашем трекере отнюдь не ограничиваются мундиалем или российским чемпионатом. Скоро осень – пора, когда начинаются первенства во всех ведущих футбольных державах Европы. В связи с этим, а также из-за интереса к этому виду спорта  среди трекерчан, было принято решение провести очередной турнир прогнозистов, надо было лишь выбрать тот самый чемпионат.

В конце июля Торонгилом, одним из организаторов турниров прогнозистов, было открыто голосование, посвященное турниру под номером 6. Чемпионат какой же страны хотели бы видеть участники в новом состязании? На выбор были предоставлены страны, так называемой, большой пятерки: Англия, Италия, Германия, Испания, Франция. Три дня назад голосование завершилось, где абсолютным большинством в 68% голосовавших была выбрана Английская Премьер-лига (АПЛ). И вот, открыт новый Чемпионат Футбольных Прогнозистов #6.

Организацией этого чемпионата будут заниматься два человека: Торонгил и madmax23, которые себя уже отлично зарекомендовали на данном поприще. Также приятно, что оба они из клана Sports People, кому как ни им проводить подобные мероприятия, которые, впрочем, являются уже традиционными на нашем ресурсе. Начался турнир, конечно же, с правил проведения. Подсчет очков остался неизменным, его уже окрестили классическим: «За угаданный счет — 4 очка, за угаданную разницу мячей — 2 очка, за угаданный исход — 1 очко.» Вообще, правила почти не изменились, за исключением некоторых добавлений: ужесточились наказания участников, ставящих «по шаблону» и прогульщиков, что дает возможность редких отсевов по очкам. Новые участники будут приниматься только до 31 декабря 2010 года, т.е. во второй половине игрового сезона АПЛ новые прогнозисты приниматься не будут. Призы стандартные: победителю каждого отдельного тура 40 Гб аплоада, а победителю всего чемпионата — 500 Гб и специальную медаль в профиль.

Первый тур состоится уже в ближайшую субботу 14 августа, торопитесь делать ставки, чтобы принять  участие в новом турнире. Желаем удачи в этом нелегком деле как новичкам, так и опытным прогнозистам, а также желаем удачи и говорим спасибо организаторам.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (12 votes cast)
Шестой Чемпионат Футбольных Прогнозистов , 7.7 out of 10 based on 12 ratings