Окт 03 2010

Думайте сами, решайте сами, качать или не качать

Рубрика: Игры,Казусы Zоны,Релизы Zоны|{0JIЯ @ 21:56

Как многие уже могли заметить, на Zoneland стало одной группой больше. На этот раз это что-то совсем новое — RePack группа R.G. World Games. Состоит она из трех человек: [{ot, at!x и Sidoroff. На форуме они отличаются лычками и, как следует из названия, заниматься они будут репаками игр (это облегченная версия самой игры, из которой вырезаны ненужные файлы).

Продолжить чтение «Думайте сами, решайте сами, качать или не качать»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (18 votes cast)

Мар 14 2009

World in Conflict: Soviet Assault

Рубрика: Игры,Релизы ZоныAlexON @ 14:59

6World in Conflict: Soviet Assault
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Vivendi Games
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Дата выхода: 10 марта 2009
Официальный сайт игры: www.worldinconflict.com
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

World in Conflict: Soviet Assault – стратегия в реальном времени от компании Massive Entertainment. Это вторая часть стратегии World in Conflict. Разработчики не желают называть Soviet Assault аддоном, или каким-то дополнением к первой части — по их словам это особенная версия. Шведы Massive Entertainment особенно продвинули жанр RTS своим World in Conflict, как никому это пока не удалось сделать. В World in Conflict: Soviet Assault мы уже видим как после первой минуты игры начинают греметь взрывы на пол экрана. Многие называют World in Conflict лучшей стратегией 2007 года. Версия Soviet Assault дополнена короткой историей с советскими миссиями. Таким образом первая часть World in Conflict от Soviet Assault почти не отличается. Любителей сетевых игр в Soviet Assault ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault. Так же их ждут настоящие, мощные виды оружия такие как: танки, самолеты, грузовики и, конечно же, атомные бомбы. В игре присутствует замечательная графика и настоящий накал страстей. Управление в игре довольно легкое и его очень быстро можно освоить.

Можно сказать, что это очередная отличная RTS про войну в наше время, играйте и составляйте свое мнение об игре.

Личная оценка: 8.5 балов

Автор статьи — ДиМаНиЧъ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.3/10 (21 votes cast)

Мар 09 2009

Tom Clancy’s EndWar

Рубрика: Игры,Релизы ZоныMEMF1S @ 12:19

8546740Tom Clancy’s EndWar

Tom Clancy’s EndWar — стратегия в реальном времени от Ubisoft. EndWar
Это первая стратегия серии Tom Clancy’s.
Действие игры разворачивается в недалеком будущем. Очередной вооруженный конфликт перерастает в третью мировую войну, в которой нам предстоит принять участие. Современные виды оружия и техника прилагаются. В EndWar используются передовые технологии, продвинутая система AI, реалистичная анимация, физическая модель и, конечно же, отличная графика.
Но главная особенность новинки — голосовое управление. Звучит заманчиво, не правда ли? Неужели вам никогда не хотелось просто сесть и с помощью микрофона управлять игрой? Это ведь очень интересно и по-своему удобно. Пока возможность управления голосом вы можете использовать при знании английского (можно немецкого) языка. Русские команды игра пока не понимает, но мы будем надеется на лучше. Можно, конечно, сесть как раньше и играть по стандарту: клавиатура плюс мышь. Выбирать вам.

Свежая стратегия уже про третью мировую, которая использует новейшие технологии и обещает стать хитом. Играйте и оценивайте.

Личная оценка: 8.0 балов

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.7/10 (15 votes cast)

Мар 07 2009

Беспредел в Барселоне или Вин Дизель в новом амплуа.

Рубрика: Игры,Релизы ZоныAlexON @ 22:12

post Wheelman — новая игра-боевик про Вина Дизеля.

На этот раз не хорор-экшен, а боевик от третьего лица. Сюжет такой: главный герой Мило Бьюрик (но внешность и голос Вина Дизеля) — двойной агент, который приехал в Барселону и пытается внедриться в ряды крупной преступной группировки. У мафиози Мило Бьюрик завоевывает известность как очень опытный водитель. На этом и завязан сюжет игры. Мы выполняем поручения мафии в роли водилы. И без встречи с полицией тут не обойдется. Битвы машин на дорогах — это основная самая и интересная часть игры. Например, в Wheelman присутствует «управляемый таран». Вы управляете автомобилем, а другими клавишами — регулируете направление тарана. Когда полицейская машина заходит сбоку, нужно лишь щелкнуть в нужную сторону — и ваша машина протаранит противника всем бортом. Так же есть еще дополнительные особые трюки, к примеру: в нужный момент, нажав определенную кнопку, время в игре резко замедляется, герой быстро разворачивает автомобиль на 180 градусов, и вам дается пару секунд на то чтобы изрешетить машины полиции. Все это очень продуманно, зрелищно и интересно. В совокупности всё это делает игру отличным боевиком в стиле фильма «Перевозчик».

Автомобильная акробатика, погони на бешеных скоростях, перестрелки, полиция, мафия – всё это и есть Wheelman.

Автор обзора — MEMF1S

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (11 votes cast)

Мар 07 2009

A Vampyre Story: Кровавый роман

Рубрика: Игры,Релизы ZоныAlexON @ 20:32

55A Vampyre Story — это рисованный юмористический квест про вампиров.
Сюжет игры таков: молодая оперная певица Мона понравилась Графу, который, как выяснилось, был вампиром. Он забрал её к себе в замок находящийся в Орагсильвании (ничего не напоминает?), заточил в башне против её воли и сделал её таким же вампиром. В скором времени Графа убивают, и главная героиня решает вернуться в Париж, но выбраться оттуда не просто.
Далее вам предстоит 20 часовое насыщенное приключение. Игра наполнена отличным и тонким юмором, множеством уникальных и великолепных персонажей, интересными решаемыми головоломками плюс прекрасная озвучка. Всё это делает проект не очередным квестом, а оригинальной и достойной внимания игрой, в которую просто хочется играть.

Оценка Игромании : 8.0 из 10 баллов.

Личная оценка:
Графика 8;
Геймплей 9;
Звук и музыка 9;
Интерфейс и управление 8.

Автор обзора — MEMF1S

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.1/10 (11 votes cast)

Янв 15 2009

Карточкопад

Рубрика: Игры,Релизы ZоныDarcus @ 15:07

Небывалый ажиотаж вызвала самая ожидаемая (на данный момент) игра года — Mirror’s Edge. Напомним, что игра является высокобюджетным симулятором паркура — бега по крышам небоскребов с применением нестандартных схем передвижения.

Учитывая высокую степень ожидания выхода игры среди мирового сообщества геймеров, сложно было бы ожидать спокойной реакции на ее окончательный релиз. Волнения не обошли стороной и Zону, причем приняли ярковыраженный, радикальный характер.

8 человек на данный момент получили желтую карточку в теме раздачи игры, автором которой является Yashka. Порицание было выдано просто за то, что пользователи выступили с просьбой  повысить скорость раздачи  (справедливости ради, стоит отметить, что их просьбы изначально были лишены всякого смысла, учитывая низкую пропускную способность ADSL-модема).

Раздачей желтых карточек занимался модератор игрового раздела по имени Fatal1st1c, деятельность которого около двух недель назад критиковал в своей авторской статье нынешний глава клана ARTLine Rumadai.

Разумеется, пользовательское возмущение по поводу «несправедливости» привело к ощутимому всплеску флуда в теме — 5 страниц, менее чем за 15 часов.

Раздачу в данный момент качает уже 255 человек и это только начало — игра обещает стать одним из главных игрособытий молодого начинающегося года.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.3/10 (30 votes cast)