Ноя 18

Джекпот сорван!

БК2Многие, думаем знают, что у нас на трекере имеется Тотализатор.  Открыт он был в марте, и 21 числа был проведен первый тираж. Правила там нехитрые: заранее вывешиваются 15 спортивных событий — 15 матчей. В основном это футбол, реже – хоккей. В купоне тотализатора есть 3 варианта: победа первой команды, ничья, победа второй команды. Таким образом, по всем 15-ти матчам надо дать прогноз. Ставка на 1 купон – 5 Гб. Один игрок может приобрести несколько купонов. Затем обозначается время, когда заканчивается прием ставок, после которого начинаются сами матчи. Тем временем подсчитывается ПУЛ — сумма всех Гб, которые поставили участники. 90% ПУЛа идет на выигрыши, также предусмотрен Джекпот. Он формируется из предыдущих розыгрышей тотализатора, в которых не была разыграна одна или более выигрышных категорий, т.е. когда в лучшей ставке угаданы результаты менее 15 событий, Джекпот не разыгрывается и увеличивается от розыгрыша к розыгрышу, пока кто-то из участников не угадает результаты всех 15 матчей. Организатор тотализатора имеет право увеличивать Джекпот из собственных средств. Изначально Джекпот и планировали выплачивать за все 15 правильных прогнозов. Однако постепенно снизили планку до 13, а потом и до 11 правильных ответов. Игрокам, угадавшим правильно менее 9 событий призовые не выплачиваются. За время существования Тотализатора было проведено 29 тиражей.

И вот вчера, в 29 тираже, Алексеем Андреевичем был сорван Джекпот! Да еще какой – 7 Тб 318 Гб!

джек-потМы откопали счастливчика из-под рухнувших на него в одночасье Терабайтов и, немного приведя в чувство, приступили к расспросам.

Поздравляем! Ожидал ли ты такого выигрыша и каковы твои чувства сейчас?

Чувства отличные! Чувство радости и собственного удовлетворения, достигнутой цели. И, хоть всегда надеешься выиграть (иначе бы и не играл), такой выигрыш для меня был неожиданным.
Я поставил  3 купона, и все они оказались выигрышными. Первый купон – 13 правильных ответов, принес мне большой Джекпот, второй купон – 12 правильных ответов, принес малый Джекпот, за 3-й купон – 10 правильных ответов, я получил часть ПУЛа.

Как тебе удалось дать такой точный прогноз, может Добрый брал тебя с собой в будущее?

(Смеется) Нет, в будущее я не летал. Но, может сравнительно недолгий опыт и, конечно же, удача сделали свое дело. Можно посидеть часок, проанализировать линию, тем более в интернете и еще кое-где информации навалом. Нужно просто получше пособирать ее и, конечно же, немного везения.  Мне показалась, что линия была не сильно сложной. Поэтому мои прогнозы на то, что в отборочных и товарищеских встречах преимущество будет у домашней команды, было главным правилом, пользуясь которым я заполнял купоны!

Играешь на тотализаторе с самого его открытия? Какие успехи были до вчерашнего дня?

Да, играю с самого открытия тотализатора на трекере. Много не выигрывал, но интерес не исчезал.

Куда планируешь потратить неожиданное богатство?

Постараюсь с помощью БК (Букмекерской конторы)  увеличить выигрыш. Ставок больше, по количеству, делать не буду. Теперь просто ставка будет не 10 Гб на победу, а 100 Гб. Вот куда мой аплоад и будет уходить.
Много загадывать не буду, будет видно, что останется от моего выигрыша через месяц!!

Благодарим за беседу. Удачи тебе в следующих тиражах.

Спасибо. До сих пор не верю в выигрыш. Поверю, наверно, только тогда, когда Romash рассчитает линию.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.9/10 (9 votes cast)
Джекпот сорван!, 7.9 out of 10 based on 9 ratings

167 Ответов to “Джекпот сорван!”

  1. АлкоПыхарь говорит:

    уря, млять, огонёк заработал.