Сен 21 2010

Ду ю спик инглиш?

Завершился «Конкурс знатоков английского языка» от Ордена Highscore. Результат объявлен, призы вручены. В связи с этим редакция нашего журнала поздравляет победителей.

Но такой масштабный конкурс заслуживает особого внимания, поэтому хотелось бы рассказать о нем более подробно.

Продолжить чтение «Ду ю спик инглиш?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (19 votes cast)

Июл 01 2010

Автопробег «Три». Записки очевидцев

Рубрика: Выдающиеся явления,Летопись ZоныOlcha_Tihiro @ 20:19


По традиции хотелось бы привести небольшую хронику одного из значимых событий для жизни Zoneland.
Автопробеги – это то самое специальное мероприятие, которое многие ждут с нетерпением, т.к. это одно из немногих событий, на которых можно встретить и «фрименов», и модераторов, и админов, и клановые сообщества.
Как и ранее главными инициаторами и организаторами стал Клан Автомобилистов (ой, кажется, просили без самопиара, но из песни слов не выкинешь). Место близ города Калязин Тверской области было примечено еще в прошлом году, но из-за удаленности и конца купального сезона Третий Автопробег было решено перенести на лето 2010 года.
По той же старой традиции примерно за 2 месяца была открыта тема с голосованием и обсуждением. По не менее славной традиции тема вылилась в многостраничный срач, к счастью, необходимые организационные вопросы все же удалось решить с той или иной мерой успешности.

Продолжить чтение «Автопробег «Три». Записки очевидцев»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.1/10 (27 votes cast)

Янв 14 2010

Новый год — новый рекорд!

Кто-то негодует по поводу значков хайспида, различных ништяков под аватаркой; кто-то бьется головой в двери различных групп, клянясь «как только, так сразу» выдать бесконечное число раздач или включить гипер-активность в той или иной области. А есть люди, которые просто делают свое дело. И не просто делают, а ставят рекорды и покоряют вершины, поднимая тем самым планку родного zoneland все выше и выше. Таких людей на нашем трекере немало, но в данной статье хотелось бы выделить лишь одного из них.

Продолжить чтение «Новый год — новый рекорд!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (14 votes cast)

Ноя 18 2009

Джекпот сорван!

БК2Многие, думаем знают, что у нас на трекере имеется Тотализатор.  Открыт он был в марте, и 21 числа был проведен первый тираж. Правила там нехитрые: заранее вывешиваются 15 спортивных событий — 15 матчей. В основном это футбол, реже – хоккей. В купоне тотализатора есть 3 варианта: победа первой команды, ничья, победа второй команды. Таким образом, по всем 15-ти матчам надо дать прогноз. Ставка на 1 купон – 5 Гб. Один игрок может приобрести несколько купонов. Затем обозначается время, когда заканчивается прием ставок, после которого начинаются сами матчи. Тем временем подсчитывается ПУЛ — сумма всех Гб, которые поставили участники. 90% ПУЛа идет на выигрыши, также предусмотрен Джекпот. Он формируется из предыдущих розыгрышей тотализатора, в которых не была разыграна одна или более выигрышных категорий, т.е. когда в лучшей ставке угаданы результаты менее 15 событий, Джекпот не разыгрывается и увеличивается от розыгрыша к розыгрышу, пока кто-то из участников не угадает результаты всех 15 матчей. Организатор тотализатора имеет право увеличивать Джекпот из собственных средств. Изначально Джекпот и планировали выплачивать за все 15 правильных прогнозов. Однако постепенно снизили планку до 13, а потом и до 11 правильных ответов. Игрокам, угадавшим правильно менее 9 событий призовые не выплачиваются. За время существования Тотализатора было проведено 29 тиражей.

И вот вчера, в 29 тираже, Алексеем Андреевичем был сорван Джекпот! Да еще какой – 7 Тб 318 Гб! Продолжить чтение «Джекпот сорван!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.9/10 (9 votes cast)

Май 01 2009

Настольная психология

Все мы знаем, что у нас открылась Комната Психологической Разгрузки, но за все время ее работы мы так ни разу там и не побывали. Востребована ли она? Воспользуемся тем, что в данную минуту она пустует и заглянем. Мы не будем называть имен посетителей, — это ведь не так важно. Узнаем же сколько гнева, раздражения и обид помнят эти стены. Орфография цитат сохранена. Продолжить чтение «Настольная психология»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (4 votes cast)

Мар 25 2009

Для нас нет границ!

Рубрика: Выдающиеся явления,Пульс ZоныAlexON @ 10:15

ecdВчера, в 09:51, Uncle_Sam‘ом, лидером клана HighScore, был замечен следующий факт: мегарелизер и модератор Добрый сделал то, чего до него не делал никто, а именно переступил барьер в 10 000 очков статуса.
В связи с этим знаменательным событием поздравления и благодарности вышеупомянутому модеру вручали на протяжении шести форумных страниц, чего Добрый, несомненно, заслуживает.
И от лица нашей редакции я поздравляю нашего героя и желаю ему больше радовать нас, простых пользователей, своими великолепными релизами!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.8/10 (8 votes cast)

Янв 03 2009

Возвращение к жизни

Итак, Zона встретила свой первый Новый Год. Для кого-то он прошел вполне весело, безболезненно и красочно. Кто-то начал осознавать свое присутствие в реальном мире лишь на второй день, да и то — с большими сложностями.Некоторые, пробудившись окончательно заметили, что умудрились немало интересного наворотить за время своей спячки, к примеру, главный редактор этого журнала, проснувшись однажды, обнаружил что находится в системе Ubuntu, созвездия Linux, причем в упор отказывается объяснить себе причины этого внезапного перемещения…

Но самые, пожалуй, жаркие отжиги, как ей и положено, устраивала наша администрация, а посильную помощь ей в той оказывали все нестандартно мыслящие жители Zоны. Вот вам три живейших примера:

Первый пользователь в году. Это же надо было умудриться забрести на Zону от нечего делать, зарегистрироваться, да еще и получить при этом сразу 100 халяных гигабайт! А стал счастливчиком не кто иной, как Boss33.Что ж, поздравим везунчика и понадеемся, что он не лишился чувств от такого внезапного счастья, ведь награда за первое падение в обморок в году на Zоне пока что не предусмотрена…

Порадовать первой раздачей в пришедшем 2009 году нас решил PBedge. Мы решительно отказываемся комментировать направленность его раздачи («Немецкий язык для экономистов»), однако сам факт и рвение заслуживают всяческой похвалы — «100 гигов ему в профиль!» (с) Star1ck.

Ну и наконец, то, с чего следовало начинать, однако если уж следовать старой доброй традиции — делать все шиворот навыворот, то это — самое оно… Поздравлением президента нашей с вами любимой и уважаемой Российской Федерации решил нас порадовать Star1ck, не дожидаясь официально назначенных двенадцати часов ночи. Что ж, Zона — впереди планеты всей и данная тема — лишнее тому подтверждение.

На этом вся новогодняя активность жителей иссякла, салютов больше устраивать не пыталась, и дальше проявлялась исключительно тихими хлопками петард. Что ж, и на том — благодарствуем.

Ждите новостей и оставайтесь с нами.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (16 votes cast)

Дек 31 2008

Последняя новость в году

Рубрика: Выдающиеся явления,Пульс ZоныDarcus @ 22:02

Ну что ж. Кажется это первая (и последняя) новость в этом году, когда я могу позволить себе небольшую вольность — личное высказывание. Итак, я…  Я не стану говорить долго и нудно. О чем можно говорить, когда все уже сказано? Все поздравления выданы, пожелания озвучены, призы — вручены. Лучше я поздравлю всех вокруг, и себя любимого заодно — с самым ярким и красивым праздником на планете. И пусть у вас будет все, что вы хотите.

Ну а чтоб было совсем празднично — наш журнал подготовил для вас несколько сюрпризов за авторством самых известных личностей Zоны.  Внимание — на экран!

Чего, не знаю вам сказать,
Пусть будет всё что пожелаете
Дружить, любить, не унывать
Бабла, ежЕли в нем нуждаетесь

И пусть все будет так как нравится !
Душа пусть пляшет и поет !
Подружка если — то красавица.
Пусть в Новый Год во всем вам прёт !!!
(с) Star1ck

Пожелаю банального, но всегда актуального — всем здоровья. Остальное фигня — как правило покупается. Uncle_Sam

Товарищ! На время забудь гигабайты,
Не думай о ратио и об отдаче,
На улицу лучше сходи погуляй ты.
Желаю всем в Новом Году я удачи!
DJ N.R.G.

Друзья, в этот день веселитесь от души. Наполняйте бокалы вином, набивайте животы деликатесами.
Возможно вы делаете это в последний раз, и весь последующий год вам придется жрать солому
. Alemani

Дорогие трекеровцы (или трекеровчане, кому как больше нравится)
Этот год был и удачным, и не очень, и счастливым, и несчастным, и грустным, и радостным, но и он остался позади. Нам нужно двигаться вперед, оставляю в прошлом лишь беды и невзгоды, упорно работая над будущим, делая его так, каким каждый хочет его видеть. Пожелать в Новый Год можно множество разнообразных вещей, но каждому из Вас я пожелаю лишь одного : исполнения Ваших желаний. Пусть в следующем году все будет именно так, как Вам хочется. С Новым Годом !
AlexOn

Щастья, здоровья, поменьше тупить.
Побольше смеяться, на унылый забить. Fess


Дорогие трекерчане, дамы и господа, братья и сестры!
Вслушайтесь… Звучат последние, золотые секунды уходящего года. Скоро скатится последняя песчинка, и неведомо чья волосатая рука перевернет часы в 2009 раз.
Новый год настает… А хотелось бы по-дружески попрощаться со старым, уходящим. Что он принес нам? Радости и огорчения, — все эти яркие, и не очень, краски жизни. Но кроме всего прочего – встречу на Zone33.
Наверное, пока мы были вместе, здесь, все это время до настоящей минуты, у каждого назрели свои вопросы – вопросы к Zone. Было бы замечательно, если бы ответы на них принес с собою Новый год.
Желаю всем вам, друзья, чтобы 2009-ый год быка стал для вас годом ясных ответов и верных решений.
Ждем и дождемся, ура!
Чувак

Я, гвардии рядовой (деанонимизацию опустим), от лица 41-ого Гвардейского ордена Александра Невского Учебного Мотострелкового Полка поздравляю личный состав трекера (ака моя будущая личная армия) с Наступающим Новым 2009 Годом!
Ура! Ура! Ура!
El FeRos

Уважаемые пользователи Zоны!
В уходящем году произошло многое, связанное с zoneland.ru: сколько всевозможных конкурсов проводилось, какие раздачи создавались, какие люди здесь знакомились, общались, шутили. Надеюсь в следующем году ваш азарт в глазах, ваша жажда пофлудить не угаснет! Желаю вам весело встретить Новый Год, встретить его в хорошей компании, с близкими или друзьями! Пусть в следующем году у вас будет море океан добра, любви, счастья, пусть будет только большая скорость на раздачах, пусть будет поменьше жёлтых карточек и побольше лулзов! С Новым 2009 Годом, друзья!
felix

Пожелаю нашим любимым пользователям создавать побольше релизов и поменьше работы для модераторов. А нашим нелюбимым пользователям и всяким овощам желаю скорейшей аннигиляции.
С Новым Годом, друзья!
Blood Raven

Желаю всем нашим замечательным пользователям в Новом году найти на трекере и скачать всё, что не удалось найти и скачать в этом Very Happy Но самое главное, желаю в новом году ощутить побольше радостных и счастливых мгновений, согревающих сердце и душу. Счастья, добра и любви вам, дорогие друзья! Danio

Ну и наконец — самое длинное, и самое подробное поздравление:

Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле — счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов — с новым клевом!
Карьеристов — с новым чином!
Маму с папой — с новым сыном!
Лесорубов — с новой рощей!
Новых зятей — с новой тещей!
Новых русских — с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов — с новой папкой!
Волосатых — с новой шапкой!
Лысоватых — с новой кепкой!
Деда с бабкой — с новой репкой!
Зодиака — с новым знаком!
Греку в реке — с новым раком!
Донжуанов — с новой милой!
Ветеранов — с новой силой!
Бизнесменов — с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров — с новым вкусом!
Экспортеров — с новым курсом!
Бомбардиров — с новым голом!
Трансвеститов — с новым полом!
Космонавтов — с новой высью!
Тугодумов — с новой мыслью!
Шахматистов — с новым ходом!
Вас — еще раз с Новым Годом!
Музыкантов — с новым звуком!
Папуасов — с новым Куком!
Капитанов — с новым коком!
Президентов — с новым сроком!
Депутатов — с новой Думой!
Кто за деньги — с новой суммой!
Птицеловов — с новой птичкой!
Мл. сержантов — с новой лычкой!
Генералов — с новой частью!
Вас — еще раз с новым счастьем!
Подчиненных — с новым боссом!
Программистов — с новым DOSом!
Слабовольных — с новой дозой!
Хатха-йогов — с новой позой!
Пивоваров — с новым суслом!
Перестройку — с новым руслом!
Безработных — с новым местом!
Тили-тили — с новым тестом!
Сталеваров — с новой плавкой!
Отсидевших — с новой справкой!
Похудевших — с новой формой!
Бывших трезвых — с новой нормой!
Завязавших — с новой мерой!
Атеистов — с новой верой!
Резидентов — с новым кодом!
Всех вас — снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных — с новым шансом!
Жен любимых — с новой шубой!
Дядю Сэма — с новой Кубой!
Беззаветных — с новым дзотом!
Сокращенных — с новым КЗоТом!
Театралов — с новой драмой!
Маму с мылом — с новой рамой!
Журналистов — с новым слухом!
Медиумов — с новым духом!
Чукчей — с новым анекдотом,
Мчащих — с новым поворотом!
Взявших прикуп — с новой мастью!
Всех вас — снова с новым счастьем!
MaxImilian

Два часа до События.

Мы вернемся. В новом году.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.4/10 (11 votes cast)

Дек 31 2008

Zone33 Tracker Awards — Вручение призов!

Итак, дамы и господа, леди и джентельмены! Я надеюсь вы надели свои лучшие фраки и вечерние платья, потому что сегодня вечером на главной площади Zоны происходит вручение главных наград уходящего, уже практически, утекающего сквозь пальцы 2008 года!

Давайте поскорее узнаем кто же удостоился чести быть Избранным (плащи и зеркальные пенсне, к сожалению, были утеряны недобросовестными служащими)? Продолжить чтение «Zone33 Tracker Awards — Вручение призов!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (13 votes cast)

Дек 30 2008

Рекордсмен рейтинга

Рубрика: Выдающиеся явления,Пульс Zоныfelix @ 11:31

Последнее время у нас на трекере снова и снова появляются «кругленькие» числа . То раскупорили второй петабайт, а теперь вот и рекордсмен по рейтингу пожаловал! На данный момент у пользователя  ZlaCoder он составляет: 1054, 09. Доступно для скачивания почти 12 TB. И похоже, что для него это далеко не предел!

У ZlaCoder’a torrent-клиент постоянно активен. И в день он отдаёт более 100 Гб. И всё это за 5 месяцев пребывания на Zоне. Так же он активно помогает выкачивать материал из «внешнки» всем желающим.

Ну что же, нам есть на кого равняться. Поздравляем ZlaCoder с этим достижением и остаемся  ждать новых рекордов!

Оставайтесь с нами.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (11 votes cast)

Следующая страница »