Дек 15

У нас родилась елочка, у нас она росла…

елкаВслед за новогодними фишками: «Письмо деду морозу» и «Новогодний фотоконкурс», появился очередной новогодний сюрприз от администрации. На нашем ресурсе теперь есть своя Новогодняя Елка. «Для чего она нужна?» — спросите вы. Отвечаем: «Исключительно приносить радость, счастье и позитив пользователям». Нетрудно догадаться, что елочка не простая – она растет от количества игрушек на ней. Украшение повесить очень просто, нужно быть авторизованным на zoneland.ru, послать sms с текстом «70+zc elka» (без кавычек) на номер 2734, выбрать игрушку, которую хотите повесить (а выбор есть: тут вам и снежинка, и шарик, и колокольчик, и все, что вашей душе угодно) и ввести полученный код. Также не забываем написать поздравления всем или единственному любимому человеку. К елке добавлен обратный отсчет времени, до наступления Нового Года. Такая незатейливая идея понравилась даже, можно сказать, запала в душу, трекерчанам. Первые 6 игрушек, конечно, повесили наши админы, но далее понеслось. Когда елка достигла 33 метров, кто-то сказал: «Символично. Может остановимся?» Ему тут же возразили: «Все еще только начинается! Символично будет, когда елка достигнет 2010 метров».

Сейчас уже около 200 игрушек на нашем деревце и его высота уже более 44 метров. Все оставляют свои поздравления администрации, всем пользователям, да и вообще всем людям, многие в стихах. Вот и еще одна «семейная традиция» появилась у нас.

Стоит сказать, что к sms-сообщениям все отнеслись спокойно. Не жалко людям десяти рублей ради такого приятного дела, это не может не радовать.

Остается всех поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать всего наилучшего, и, конечно, быстрого роста нашей елочке имени Зоны. Пусть она будет высокой, красивой и радует нас своим видом и искренними поздравлениями.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Автор статьи |{0JIЯ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.8/10 (17 votes cast)
У нас родилась елочка, у нас она росла..., 6.8 out of 10 based on 17 ratings