Дек 28

Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»

Вот и подведены итоги уже ежегодной премии «ZoneLand Tracker Award 2009». Объявление победителей вы могли наблюдать в формате видео. На сей раз администрация сайта постаралась, и это не может не радовать. Перед нами теперь не голые цифры и сухое «поздравляем». Перед нами действительно премия года. Но речь статьи пойдёт лишь об одной номинации, а именно: «Miss Tracker».

Конечно же, думаю, не будет секретом, что мужское «население» нашего ресурса количественно больше женского. Проще говоря: нас много, а милых и обаятельных дам мало. И оттого тема «Miss Tracker» была самой популярной. Ещё бы: женская часть нашего ресурса выкладывала там свои фотографии, причём, замечу, в достаточном количестве. Голосование, можно сказать, началось ещё до намеченного срока. Повсюду были реплики: «я за Dab!», «Матильда лучшая» и прочее, и прочее. И, естественно, не обошлось без небольшого скандала: одна из участниц выбивалась из общих «фото на мыльницу». Ищущие правды были озадачены. Никому не хотелось, чтобы главный приз достался «какому-то бородатому мужику». И был дан глас: «Хотим простых фоток на фоне Zoneland!». Чёткого ответа, а тем более фотографий, никто не получил. И поэтому сомнений стало ещё больше. Администрация только подлила масла в огонь, когда начала «пиарить» будущую победительницу. Но вот, наступил день голосования. Все, кто не только голосовал, но и отписывался, своими постами «заверили»: победитель будет реальный. Повсюду в комментариях пестрели ники Ask’и, Dab, Полины, Sleeping_pills, AVenBerg и nami_din. Лишь иногда, какая-нибудь заблудшая душа писала: «МатильдаБентли». Однако победила всё же последняя: девушка, приславшая фотографии, сделанные слишком профессионально, чтобы поверить, что на них действительно она. Но и это ещё не всё. Дело в том, что она не выступала на премии с речью, как делали почти все победители. А это ещё один повод задуматься. Думаете, это всё? Нет. Есть ещё одна интересная деталь. Дело в том, что нынешняя Miss Traker некогда участвовала в конкурсе «Гимн трекера». Естественно, то, что она предоставила, было не её творением. А теперь подумаем: а не могла ли Матильда запостить чужие фото так же, как и чужое творчество? Но, возможно, мы этого никогда не узнаем.

Я не утверждаю, что МатильдаБентли всех смогла обмануть, но у нас нет и подтверждения обратного. На мой взгляд, чтобы избежать в дальнейшем подобных казусов, всем участницам нужно делать специальное фото для конкурса с табличкой «Zoneland». И, тогда, не будет лишних споров, вопросов и сомнений.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (20 votes cast)
Неразгаданные загадки номинации "Miss Tracker", 7.7 out of 10 based on 20 ratings

15 Ответов to “Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»”

  1. Аноним говорит:

    ох уж эта матильда, ёшкин кот!

  2. А я все знаю говорит:

    Блин, надо было тоже клона зарегить, на ближайшем сайте эротических фоток выловить фотосессию одной из моделей и отправить фотки на конкурс, тогда у меня бы был клон с кубком под авой. Мелочь, а все равно приятно.

  3. Nabby говорит:

    а мне вот больше nami_din нравится)))

  4. Аноним говорит:

    «а мне вот больше nami_din нравится)))»
    мине тоже.)

  5. Аноним говорит:

    а мне sleeping_pills