Фев 05 2012

Потому что нельзя… быть красивой такой…

Статистика показывает, что в этот день Америка теряет больше дураков, чем во все остальные 364 дня вместе взятые.
Однако количество дураков, остающихся в запасе, убеждает нас, что одного Четвертого июля в году теперь уже недостаточно: страна-то ведь выросла!

Марк Твен «Простофиля Вильсон»

Продолжить чтение «Потому что нельзя… быть красивой такой…»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.5/10 (118 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 3

«Шахматист года». Пожалуй, специально для рядовых пользователей стоит начать издалека. На нашем трекере, помимо скачиваний и прочего, люди объединяются по различным интересам. И вот один из таких интересов – шахматы – стали повод для создания Шахматного клуба, в котором происходят ожесточенные баталии, правда, скрытые от непосвященных глаз.

Надо признать, что в нынешнее время, шахматы уступают в популярности тем же компьютерным играм, причем во много раз. И тем не менее, Шахматный клуб существует, а вот Игровой Клуб приказал долго жить (Слава тебе, Господи - Прим. ред.). В чем же секрет?

Секрет до поры до времени и останется секретом. В ближайшее время ждите интервью с завсегдатаями и создателями Шахматного клуба, эдакой скрытой секты. А пока администрация наградила пользователя golt525, назвав шахматистом года. Расследование продолжается. Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 3″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.4/10 (51 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 2

«Юрист года». Здесь все понятно без слов. Это так же очевидно, как и в случае с Букмекерской конторой. Не добавить, не убавить: kot – самый активный, самый знающий, и, по сути, единственный. Но, впрочем, в этом году все может измениться. Почему? Расскажет сам победитель.

ОиФ: Итак… сначала поздравляю с заслуженной наградой. И такой вопрос: есть ли удовлетворения от награды? Ведь конкурентов практически нет…

kot: Я предлагал снять номинацию, но администрация решила иначе… Что ж, пусть будет… Очередная, но не такая уж и заслуженная, в свете отсутствия конкуренции, награда… Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 2″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (39 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 1

…Последние приготовления шли полным ходом. Кто-то, стиснув зубы и не сводя глаз с водки, ожесточенно перемешивал оливье, в котором ему же потом лежать и мирно похрапывать. Кто-то со слезами на глазах и с безумной улыбкой, которая появляется только через 30 лет, досматривал «Иронию судьбы»… А кто-то, вооружившись бутылочкой «Хеннесси», занес свои пальцы над клавиатурой, дабы огласить победителей почетной премии Zoneland Tracker Awards 2011. Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 1″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.1/10 (35 votes cast)

Янв 14 2010

Новый год — новый рекорд!

Кто-то негодует по поводу значков хайспида, различных ништяков под аватаркой; кто-то бьется головой в двери различных групп, клянясь «как только, так сразу» выдать бесконечное число раздач или включить гипер-активность в той или иной области. А есть люди, которые просто делают свое дело. И не просто делают, а ставят рекорды и покоряют вершины, поднимая тем самым планку родного zoneland все выше и выше. Таких людей на нашем трекере немало, но в данной статье хотелось бы выделить лишь одного из них.

Продолжить чтение «Новый год — новый рекорд!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (14 votes cast)

Дек 28 2009

Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»

Вот и подведены итоги уже ежегодной премии «ZoneLand Tracker Award 2009». Объявление победителей вы могли наблюдать в формате видео. На сей раз администрация сайта постаралась, и это не может не радовать. Перед нами теперь не голые цифры и сухое «поздравляем». Перед нами действительно премия года. Но речь статьи пойдёт лишь об одной номинации, а именно: «Miss Tracker».

Конечно же, думаю, не будет секретом, что мужское «население» нашего ресурса количественно больше женского. Проще говоря: нас много, а милых и обаятельных дам мало. И оттого тема «Miss Tracker» была самой популярной. Ещё бы: женская часть нашего ресурса выкладывала там свои фотографии, причём, замечу, в достаточном количестве. Голосование, можно сказать, началось ещё до намеченного срока. Повсюду были реплики: «я за Dab!», «Матильда лучшая» и прочее, и прочее. И, естественно, не обошлось без небольшого скандала: одна из участниц выбивалась из общих «фото на мыльницу». Ищущие правды были озадачены. Никому не хотелось, чтобы главный приз достался «какому-то бородатому мужику». И был дан глас: «Хотим простых фоток на фоне Zoneland!». Чёткого ответа, а тем более фотографий, никто не получил. И поэтому сомнений стало ещё больше. Администрация только подлила масла в огонь, когда начала «пиарить» будущую победительницу. Но вот, наступил день голосования. Все, кто не только голосовал, но и отписывался, своими постами «заверили»: победитель будет реальный. Повсюду в комментариях пестрели ники Ask’и, Dab, Полины, Sleeping_pills, AVenBerg и nami_din. Продолжить чтение «Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (20 votes cast)

Сен 06 2009

Конкурс от «АлкоПыхарей»

217024popoyka1Всех, наверное, очень удивило, что группа «АлкоПыхарей» во главе с кланлидером обзавелись такой  наградой, как «Электрический стул».

Мы попробовали разузнать у самих «героев» причину получения этой сомнительной награды, но вразумительного ответа не дождались. Сами пострадавшие, порывшись в закоулках своей памяти, не смогли вспомнить, чем и когда насолили этому клану. Поэтому нам пришлось самим попробовать представить картину того дня.

Продолжить чтение «Конкурс от «АлкоПыхарей»»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (16 votes cast)

Май 13 2009

Атака Флудеров

Недавно активисты самопровозглашенного «Клана Флудеров» получили свои первые профессиональные награды. Напомним, что флудерасты самозабвенно объявили тему «Для флеймеров и прочих флудеров. Они тут 1000 страниц набрали» в разделе Флейм своей штаб-квартирой, открытой для всех желающих. Когда тема перевалила за 1000, «штаб-квартира» была закрыта, а всем активным участникам этого длительного процесса были выданы памятные медальки, очевидно для удостоверения личности на трекере. Почетными флудерами объявлены:

PBedge- 2276 сообщений в этой теме 9,104% от общего числа
ZombieZI — 2017 сообщений в этой теме 8,068% от общего числа
Suill — 2000 сообщений 8% от общего числа.
А также pAdshii_aPoStoL — за первый пост на 1000-й странице

Все они получили медаль «Почетный флудер»  (теддибир в смирительной рубашке).  Далее «Клану Флудеров» было предписано придумать себе новую «штаб-квартиру» по оригинальнее предыдущей. Но Флудеры восприняли все буквально и тут же создали тему  «Для флеймеров и прочих флудеров. Они тут 2000 страниц теперь будут набирать xD», которая за 5 дней уже набрала 70 страниц. С нетерпением будем ждать, когда же они перевалят за новый виток своего развития, и их наконец забанят снова наградят.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (12 votes cast)

Май 05 2009

Итоги Первомая

Рубрика: Вручение наград,Пульс Zоныelfenok @ 16:21

Первомайские праздники закончились. Не за горами 9 мая, но гадать, какой сюрприз готовит нам администрации трекера на этот раз, мы не будем. Лучше подведем итоги завершившихся красных дней календаря на Zone33. Напомним, что в праздники стартовала акция трудового подвига в честь «Дня международной солидарности трудящихся», и был проведен Конкурс Агитационного Плаката.
Итак, результаты субботника: через трекер было прокачано за эти три дня 5,9 Тб, а зашло зарегистрированных пользователей — 8066 человек. Итого вышло по 700 мегабайт на брата, но «в лучших традициях СССР» администрация решила насчитать всем заходившим 5 гигабайт за каждый трудодень. Главную медаль «Ударник коммунистического труда» справедливо заработал Alleks, который создал за праздники 43 раздачи. Почетные второе и третье места с большим отставанием от победителя заняли Светлана (26 раздач) и kzi105 (21 раздача). Чемпионом по созданию раздач опять стал Клан Ахопыхарей, общими усилиями создавшие за эти дни 82 раздачи, за что в их клановую копилку «упало» 500 Гигов.
Конкурс агитационного плаката прошел не так радостно, как хотелось бы. Слишком мало конкурсантов участвовало, слишком много работ не отвечало заданной теме. Но не смотря на это, победители все же есть. Первое и единственное место поделили Pit@Bull и XPert, чьи работы наиболее понравились администрации трекера. В качестве приза они получают по 100 гигов в профиль каждый, ну и опять же, по традиции, каждый одну из своих работ (на выбор) получит отпечатанной в полный рост.

Давайте дружно поприветствуем всех победителей, потрудившихся на благо трекера, -

УРА! УРА! УРА!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.8/10 (5 votes cast)

Апр 23 2009

Ничто не забыто!

161992img_2238Давным-давно, еще до начала Второй Кланической, Клан Алкопыхарей удивил весь трекер своим конкурсом с царскими призами. Конкурс прошел, победители были оглашены и подвержены всенародному признанию. Но множество событий, вроде Дня Рождения Zоны или Кланической войны, надежно похоронили в глубинах памяти пользователей это интереснейшее событие.
Но о нем не забыли организаторы. Так же, как и не забыли о раздаче тех призов, за которыми охотилась добрая половина трекера. И, наконец, спустя два долгих месяца, юзеры увидели это награждение своими глазами.
И все благодаря тем же Алкопыхарям, которые превратили награждение в целую церемонию, даже сняв по этому поводу полнометражный фильм и составив фотоотчет, в котором запечатлены сами призеры и организаторы.
Справа расставлены участники данного мероприятия в соответствии с ролями, им уготованными:
PIR и GiantX — ведущие.
CrazyLove (кальян), SerEjik (именные кружка и зажигалка), Dab (именная флешка) — призеры.
Forever_74, Добрый — приглашенные для личного вручения призов гости (остались за кадром).
Выигрывайте в конкурсах, получайте призы и становитесь гордостью трекера! Удачи!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (4 votes cast)

Следующая страница »