Янв 14

Новый год — новый рекорд!

Кто-то негодует по поводу значков хайспида, различных ништяков под аватаркой; кто-то бьется головой в двери различных групп, клянясь «как только, так сразу» выдать бесконечное число раздач или включить гипер-активность в той или иной области. А есть люди, которые просто делают свое дело. И не просто делают, а ставят рекорды и покоряют вершины, поднимая тем самым планку родного zoneland все выше и выше. Таких людей на нашем трекере немало, но в данной статье хотелось бы выделить лишь одного из них.

adik. Могучий adik. Завоевав номинацию «Прорыв года» в ежегодной премии ZoneLand Tracker Award 2009, он и не думал уходить на покой. Как оказалось, это только начало…

3 января 2010 года. 4 часа утра. Все спят. Не спит лишь adik. На экране его монитора рождается раздача, которой с первых байт появления на жестком диске, было предначертано стать особенной. 195 гигабайт. Сто девяносто пять! Рекорд побит, приблизительно, на 25 гигабайт.
Надо сказать, по трекеру давно витали споры, какой же медалью поощрить этого «гиганта» за его немалые достижения во многих областях. Так как имеющие в арсенале медали не совсем подходили под «диагноз» adik‘a, то, в частности, были предложены следующие варианты: «За то, что adik», «Оптикомэн». Но выбрать и утвердить окончательный вариант не получилось.
Точку поставила доблестная администрация. 10 января он первый был награжден медалью «Гиря», за создание раздачи «неприличного» размера. С другой стороны, «Гиря» также характеризует и многие другие подвиги adik‘a , в частности, ту гигантскую помощь, оказываемую им в качестве модератора, аплоадера и HighSpeed’ера.

Напомню тем кто знает, и поведаю тем, кто не в курсе.
Тройка самых объемных раздач:
1) Рокки: Антология / Rocky: The Undisputed Collection — 194,82 GB
2) Digital Juice — Compositor’s Toolkit (Visual FX Library) — 170,16 GB
3) Остаться в живых / Lost (3 сезон) — 155,9 GB

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Автор статьи Amigo

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (14 votes cast)
Новый год - новый рекорд!, 6.5 out of 10 based on 14 ratings