Июн 02

ОиФ снова с Вами.

Рубрика: Летопись Zоны,Объявления,Проекты ZоныMichael Jesus O`Realy @ 04:38

Итак, мы снова в строю.

Спустя три недели внезапно запланированного отпуска редакция возвращается на свое рабочее место.  Хорошенько отдохнув в садах и  на дачах, а кто и,  праздно проведя теплые майские деньки, веселился на всю катушку, журналисты сдувают пыль с мониторов и  рабочих столов. Начинаются рутинные рабочие будни…

И вот уже в третий раз, надеемся последний, ОиФ возрождается, словно феникс из пепла, и вновь с головой бросается в пучину событий и происшествий. С новыми силами на старый фронт, пожелаем нам удачи.

В судьбе журнала было много хороших и не очень событий, связанных с открытиями и закрытиями. Не обошли стороной они и в этот раз, но теперь у журнала есть главный редактор, я, Michael Jesus O`Realy и, надеемся, все пойдет на лад. Журналистский состав изменений тоже не избежал, нас покинуло несколько человек, что очень прискорбно. В связи с этим мы открываем набор журналистов и фотокорреспондентов. Думаю, хватит о плохом. ОиФ снова работает и это не может не радовать постоянных читателей.

Следите за  новостями!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (25 votes cast)
ОиФ снова с Вами., 4.9 out of 10 based on 25 ratings

72 Ответов to “ОиФ снова с Вами.”

  1. Читатель говорит:

    Michael Jesus O`Realy, а ты кто? Ты откуда? Представься.

  2. |{0JIЯ говорит:

    не густо написал то *эвил6*
    _________________
    Читатель, ищи лычки на трекере

  3. Michael Jesus O`Realy говорит:

    Говори кратко. Проси мало. (с) Петр I

  4. olya говорит:

    Оу! Сам Jesus спустился к нам на землю! Приветствую тебя, Боже.
    а теперь по вашей статье. Объясните нам, смертным как это может быть «внезапно запланированный отпуск»? Если он запланированный, то почему «внезапный»? А если он «внезапный», то как же его умудрились «запланировать»?
    Пойдем далее: Вот это предложение «Хорошенько отдохнув в садах и на дачах, а кто и, праздно проведя теплые майские деньки, веселился на всю катушку, журналисты сдувают пыль с мониторов и рабочих столов.» честно говоря и не знаешь с какой стороны к нему подойти. Падежи, времена … все всмятку, в общем предложение пьяное. Даже и разбирать неохота.
    «пожелаем нам удачи.» Вы, неуважаемый мной главред, как я понимаю сами себе желаете удачи? Иначе бы написали «Пожелайте нам удачи».
    Вы посчитали ниже своего достоинства даже дать откорректировать свою статью грамотному человеку и вывалили всю свою необразованность на посмешище всему трекеру. Браво!!! Безумству храбрых поем мы песню. Не каждый решится так открыто продемонстрировать свою безграмотность. Смотрите, завидуйте? Suill может уходить на пенсию спокойно. Достойная замена. Даже, пожалуй ученик превзошел учителя.

  5. olya говорит:

    Да, забыла сказать, что слово «Итак», с которого начинается ваша статья пишется вместе. Запятые даже смотреть не хочу.

  6. Anonimous говорит:

    Оля, откуда столько яда? Или обиделись за то, что вас выперли с должности главреда? Или оттого что ваш план убить огонек провалился?
    Вместо того, что бы писать свои ядовитые старческие комментарии, лучше бы помогли бы новой редакции. Или не любите, когда работать заставляют?

  7. Sid говорит:

    Anonimous, а легко писать не анонимно.
    «Или оттого что ваш план убить огонек провалился», а вчем план заключался, какие действия были

  8. Sid говорит:

    И прежде чем когото обвинять, наберитесь мужества писать неанонимно, а то как последний трус скрываешся за анонимностью

  9. olya говорит:

    Меня никто не выгонял. Я ушла сразу, как увидела этот опус в черновиках. С таким главредом работать — упаси господи. А место главного редактора я сама неоднократно предлагала занять знающему человеку. Не нашлось таких? вот и читайте теперь такие статьи ;)

  10. olya говорит:

    Приятно работать с умным и адекватным начальником. Но здесь я не вижу ни того, ни другого. Если бы поставили нормального, с удовольствием продолжала бы работать.

  11. olya говорит:

    Anonimous, самое интересное, что в твоем посте нет ни слова правды. и ты об этом отлично знаешь. Потому и прячешься. Под маской лгать легче. Понимаю.И сочувствую.

  12. Anonimous говорит:

    Sid, а ты погоди чуток, она и ваш клан или съест или развалит.

  13. Sid говорит:

    Anonimous, трус несчастный, пиши под ником

  14. |{0JIЯ говорит:

    Anonimous
    шозабреднивытутнесете?

  15. olya говорит:

    В том клане как раз умный и адекватный кланлидер. С ним работать одно удовольствие.

  16. olya говорит:

    Кроме того, переходы из клана в клан — дело житейское. И трагедии или какого-то чрезвычайного события из этого делать не надо. Любой человек (и ты тоже не исключение) всегда ищет ту компанию в которой ему будет интересно и легко. А это можно сделать только пообщавшись и поработав с ними. В Хайскоре хорошие ребята. Но вот с одним отношения крайне не сложились. И чем цапаться постоянно, я предпочла уйти. В новом клане нет таких. Все очень дружелюбны, друг за друга — горой стоят, сразу видно, что это команда а не просто собраны случайные люди и сидящие там ради лычки и мне там нравится.

  17. Anonimous говорит:

    olya, «переходы из клана в клан — дело житейской» это никак не про тебя. Хайскор-то старый твоими стараниями раскатился.
    А сейчас, видимо, хайскоровские корни в тебе проснулись, как же: сместили с должности, огонек не разваливается.
    И, кстати, по предложениям, что тебе не нравятся — ты, видимо, классиков не читала, да?

  18. olya говорит:

    Моими стараниями? Боже, зачем говорить то, о чем не знаешь. Вопрос о бездействии Хулигана был поднят не мной. Первая выступила Фаворитка, я ее поддержала. И то, что перепалка, выкатившаяся на трекер была именно между мной и Хулиганом совсем не значит, что я развалила клан. Если он, как маленький ребенок убежал посреди разговора в этом тоже я виновата? Не смеши меня. Человек не смог доказать свою правоту или привести убедительные доводы и предпочел сбежать. В чем тут моя вина? Далее. С должности меня не смещали, хотя бы потому, что меня на этой должности и не было. Я была Временно исполняющим обязанности. Ты разницу понимаешь? Кресло главреда было потенциально свободно и ждало своего хозяина больше года. Так что о смещении говорить даже смешно. Про то, что Огонек не разваливается еще и говорить рано. Кроме этой безграмотной статьи пока ничего не видели. А уж про классиков ты завернул. Может покажешь мне выдержку из какого-нибудь произведения с такими выражениями и грамматическими ошибками, как здесь? Я в редакции перед уходом написала главреду, что его черновик безграмотен. Что бы сделал нормальный человек прочитав такое? отдал бы корректору на проверку. он этого не сделал, а так и опубликовал. О чем это говорит? О завышенном ЧСВ. Вывод делайте сами. Я очень жалею, что у Эладана нет возможности вернуться. Вот он главред был хороший и работать с ним было легко. Человек, относящийся к возложенным на него обязанностям серьезно.

  19. olya говорит:

    Огоньку смерти я никогда не желала. если вам удастся найти хорошего глареда и набрать необходимый штат журналистов, я первая за вас порадуюсь. А взвалить все на одного человека, смотреть, как он пытается тащить почти один этот груз и язвить по этому поводу — это подловатенько. Ты лично помог чем-нибудь?

  20. Anonymous говорит:

    Оля, твой словестный понос говорит о том, что совесть твоя нечиста.

  21. Sid говорит:

    Anonimous, не будь трусом, признайся кто ты.

  22. Sid говорит:

    Anonimous твое желание писать под анонином, говорит что у тебя совесть нечиста. Трус несчастный.

  23. olya говорит:

    А ты не ответил на вопрос. Твой вклад в подждержку Огонька какой?

  24. Anonimous говорит:

    olya, все симптомы лютого батхёрта на лицо.
    Sid, а тебе, мой «большой» друг, если нечего сказать — промолчи, будь любезен. Иначе, забаню на всех ресурсах 33рус.

  25. Sid говорит:

    Иначе, забаню на всех ресурсах 33рус.
    Бань, трус, все равно я туда попасть не могу.

  26. Magic говорит:

    olya, «у Эладана нет возможности вернуться» — нет желания. Это так, к слову ^_^

  27. AVenBerg говорит:

    Ну и развели вы тут? Чего ругаетесь по пустякам? Оля не переживай ты так из-за этих глупостей, пусть мальчишка поиграет, попробует себя в роли главного, все равно польза. Это конечно трудно, посмотрим на сколько его хватит, пусть ошибается, пусть учится. И вообще зачем столь серьезно к этому относиться, все-таки это большей частью развлечение, а интернет для некоторых единственное место где они могут самовыражаться.

  28. Barmaley говорит:

    olya
    «Внезапно запланированный отпуск» как раз вполне приемлемое выражение. То есть отпуск планируется всем нами как возможность отдохнуть и провести время, как душе угодно, но, к сожалению, у многих он случается внезапно, поскольку график работы может варьироваться от настроения начальства до подмены товарища. Так и выходит, что планы на отпуск есть, а вот реализовать их приходится внезапно. Странно, что вам, творческому человеку, это нужно объяснять. Остальные претензии вполне по делу.
    Главред, откройтесь, наконец, кто вы! Если уж идет набор журналистов, то хотелось бы знать, кто будет руководить штабом=)

  29. Michael Jesus O`Realy говорит:

    Barmaley, хотите попробовать себя?

  30. Barmaley говорит:

    Есть некоторые мысли, но с анонимусом, а Michaelа Jesusа O`Realy я, действительно, не знаю, даже обсуждать ничего не хочется.

  31. Michael Jesus O`Realy говорит:

    Barmaley, хорошо. Обсуждайте с анонимусом. Он мне все передаст, если сочтет нужным.

  32. Алемани говорит:

    «Говори кратко. Проси мало.» — армия наложила на вас неизгладимый отпечаток, чо. :roll:
    *не текстами, но обсуждениями и срачами жив огонек. если у каждой статьи будет такой резонанс, то я даже на портал заходить не буду, прямо здесь корни пущу.
    **а грамотностью наш граммар-наци действительно не отличается, да.

  33. Michael Jesus O`Realy говорит:

    Алемани, я думаю, что год, как минимум, вы не будете на портал заходить. :3

  34. Алемани говорит:

    внатуре, чо.
    *и сюда наверное тоже. а то б письмо из горящего танка забросил. :roll:

  35. Lione говорит:

    Оля, осторожно, от избытка слюны монитор и сгореть может =)

  36. Michael Jesus O`Realy говорит:

    Алемани, было бы забавно.
    «Здравствуй, дорогой Огонек. Пишу тебе из горящего танка на спине убитого товарища, извини за неровный почерк — броня капает за шиворот…»

  37. Кому надо, тот узнает говорит:

    А давайте я стану вашим главредом и всем будет счастье!
    А можно еще и модератором всех разделов. Тогда просто рай будет.

  38. Восторженно говорит:

    Майкл Джызус, ты дико палишься, не умеешь пейсать по-русски и рвешь своим пафосом весь экс-клан «Мостира слова» подчистую. Загляденье :3