Июн 09

Навстречу Чемпионату Мира по футболу

Рубрика: Конкурсы Zоны,Объявления,Спорт|{0JIЯ @ 14:05

Вот и прошло четыре долгих года, после Чемпионата Мира по футболу в Германии. Наступил год 2010, а это значит, что скоро стартует новый – в Южно-Африканской Республике. Открытие будет через 3 дня. И не может наш трекер пройти мимо этого грандиозного события. Как сказал  Mish_GUN: «Так встретим же 11 июня на нашем трекере во всеоружии!»

Девятнадцатый чемпионат мира по футболу ФИФА будет впервые проходить на Африканском континенте. ЮАР выиграла право на проведение мундиаля, обойдя конкурентов из Марокко и Египта. Как обычно в финальной части представлены сборные из 32 стран, к сожалению, России среди них нет. Но, тем не менее, каждый болельщик уже определил страны, за судьбу которых он будет переживать. Целый месяц (с 11 июня по 11 июля) мы будем находиться в напряжении, переживать и смотреть футбол! Предлагаем Вам скачать расписание и таблицы,  чтобы не проспать игры любимых команд.

Разумеется, уважаемые спорт-релизеры, давно распределившие все игры между собой, будут выкладывать все без исключения матчи предстоящего чемпионата в специально созданный подраздел, который уже объявлен золотым.   Так же под руководством  madmax23 стартовал  Чемпионат Прогнозистов №5. Естественно не могли мы обойтись и без конкурсов. Клан  Sports People проводит «Конкурс для Футбольных знатоков», приуроченный к началу Чемпионата, а администраторский состав открыл фотовыставку «Футбол, ты — мир!».

Кроме того, был объявлен межклановый футбольный мини-турнир в конечной точке Автопробега ZoneLand #3, который состоится как раз в разгар игр плей-офф, в конце июня.

Именно так готовится Zoneland к началу одного из самых ярких событий этого года, а вместе с ней и мы. Удачи всем участникам трекерных мероприятий и, естественно, удачи всем сборным-участницам. Ну и конечно, Играйте в Футбол!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.1/10 (14 votes cast)
Навстречу Чемпионату Мира по футболу , 8.1 out of 10 based on 14 ratings