Авг 18

Подарки от именинников в стиле джаз

jazz

Много разнообразных кланов есть и было на нашем трекере, темы которых посвящены абсолютно всем сторонам жизни. Одним из самых интересных является клан JAZZ MEN, о нем мы писали ранее. Но сегодня нельзя вновь не упомянуть об этом детище Black Prince. Сегодня им шесть месяцев.

Так уж принято, что день рождения новорожденного празднуют почти каждый месяц. Но если говорить о кланах, даже полгода – это внушительный срок. Очевидно, что это время джазмены провели не зря: собрали достойный состав с некоторыми очень активными пользователями, достойно выступили в войне  4-й кланической, полностью оправдали свое название и цели, выкладывая и популяризируя любимый музыкальный стиль. Не обошлось без музыки и в их день рождения. Отступив от традиций, именинники сами преподнесли всему трекеру необычный подарок в стиле джаз. Их кланлидером была создана раздача с названием: Jazz Men On Air – Trailblazer. И в ней можно прочесть не только основные компоненты релиза, такие как битрейт или треклист, но и слова: «Уважаемые пользователи Zoneland! Дело в том, что клан Jazz Men отмечает полгода!! Поэтому мы хотим вас порадовать нашим первым собственным сборником великой джазовой музыки. Это первый диск. Он под маркой TRAILBLAZER — что означает первопроходцы в джазе. Мы надеемся что этот пилотный выпуск вам понравится, и вы потихоньку начнете разбираться в тонкостях этой элитарной культуры«. А так же высказывания знаменитых исполнителей.

Сразу полились поздравления, скачивания и, как это обычно бывает, возмущения. День рождение праздник замечательный, но релиз находится не в том разделе, ведь это всего лишь сборник известнейших джазовых композиций, собранных членами клана, нигде не издававшийся. По логике следует отправить его в «самопал». Комментариев модераторов музыкального раздела пока не было, но надеемся, что найдется компромисс.

А пока поблагодарим клан Jazz Men за столь необычный, неожиданный и очень приятный подарок, поздравим с полугодовым юбилеем и пожелаем прогрессировать дальше, развиваться и удивлять нас, ведь главная особенность джаза – импровизация!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.1/10 (26 votes cast)
Подарки от именинников в стиле джаз, 7.1 out of 10 based on 26 ratings