Фев 21 2012

Гуляют все!

Недавно на трекере справили свой День рождения следующие кланы:

Клан Реальные Пацаны.

Год назад, седьмого февраля, был создан клан  во имя семечек и пива. Реальные Пацаны порадовали трекер множеством своих «реальных» релизов. Сменив лидера и пережив Кланическую Войну, Реальные Пацаны с каждым днём уходили в тишину… и вот она настала. Пора бы вылазить из камышей и радовать пользователей интересными конкурсами. Однако про подарок на свой День Рождения они не забыли, и каждый, кто поздравил их с этой знаменательной датой, получил по 25Гб аплоада в профиль. Мелочь, а приятно. Все пользователи этого клана, участвующие в его жизни со дня основания, получают памятные медали «Старожил Клана».  Реальные Пацаны принимают наши поздравления.

Клан Dark Warriors.

Пятнадцатого февраля он тоже отметил свой первый День рождения. На начальной стадии развития клан удивил всех пользователей, показав, на что он способен: одержал победу в Клаваре на всетрекерной сходке, за что получил ценные призы, ну и, конечно же, памятные  медали в профиль. Было много интересных и сложных конкурсов от данного клана, но, несмотря на это, со временем клан тоже залёг на дно, даже не порадовав пользователей в День рождения очередным конкурсом. Надеемся, что эта тишина не надолго, а медали в честь Дня рождения будут приятным подарком для постоянных членов клана.

Клан Jazz Men.

Семнадцатого февраля клан отметил (возможно, до сих пор отмечает) свои два заслуженных года существования на нашем ресурсе. Во главе с Black Prince, семнадцатого февраля, ровно два года назад, клан начал своё существование. Джаззмены уже не первый раз радуют трекер своими сборниками замечательного Джаза. В свой второй День рождения на свет появился очередной сборник  джазовой музыки «Trailblazer (Remix Edition)». Ну и как сказал Black Prince: «Меньше слов – больше джаза!». Поздравляем клан с двухлетием. Два года всё же больше чем один, поэтому они вдвойне молодцы!

Ну и хотелось бы пожелать всем кланам удачи в дальнейшем существовании, и, конечно же, быть активнее и радовать пользователей своими новыми идеями и интересными конкурсами!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.7/10 (114 votes cast)

Авг 18 2010

Подарки от именинников в стиле джаз

jazz

Много разнообразных кланов есть и было на нашем трекере, темы которых посвящены абсолютно всем сторонам жизни. Одним из самых интересных является клан JAZZ MEN, о нем мы писали ранее. Но сегодня нельзя вновь не упомянуть об этом детище Black Prince. Сегодня им шесть месяцев.

Продолжить чтение «Подарки от именинников в стиле джаз»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.1/10 (26 votes cast)