Окт 26

Конкурс «Звездные пародии» от Клуба Любителей Синематографа

Рубрика: Конкурсы Zоны,Творчество,ФотоRussell @ 21:00

На фоне популярности фотоконкурсов 22-го сентября «Клуб любителей синематографа» организовал свой, под названием «Звёздные пародии». Суть конкурса заключалась в изображении любимых кино-персонажей всеми возможными способами и демонстрации результата общественности. Его цель, как и любого другого — налаживание дружеских отношений среди пользователей, попытка узнать в лицо неизвестных персонажей, а так же привлечение свежей крови в ряды клана. Так как это их первый конкурс, то, естественно, не обошлось без некоторых организационных трудностей.

Сама идея конкурса лежала на поверхности, ведь один из самых больших разделов ресурса содержит фильмы различных годов, направлений и стран. С уверенностью можно сказать, что при регистрации большинство пользователей интересует в первую очередь именно этот раздел. И после определения направленности конкурса появилась мысль попытаться заставить не только завсегдатаев форума выкладывать свои работы, но и расшевелить новых и малоактивных пользователей обещанием аплоада только за участие, вне зависимости от результата.

Как раз из-за этого, скорее всего, и возникла основная проблема – несмотря на достаточно чёткие правила о том, что на фото должен присутствовать как сам конкурсант, так и подтверждение его личности, участники из-за яростного желания получить свой куш напрочь отказывались им следовать. В первые дни после начала конкурса тема начала заполняться фотографиями домашних животных, голов, “прилепленных” в Paint’е к телу персонажей, и наоборот тел участников с головами персонажей, а так же просто найденными в Интернете. Организаторов конкурса завалили сообщениями о загадочной табличке с датой и ником — стандартном доказательстве личности в интернет-конкурсах. Стало казаться, что надежда на удачное завершение конкурса утеряна. Особенно после того, как тему с обсуждением конкурса снесли во Флудильню и ушлые грибники начали набивать там посты в надежде выловить очередной гриб.

Но, по прошествии недели, Black Prince со своей работой, которую оценили по достоинству абсолютно все, задал планку для других участников. Acckiy_BbICEP действительно повеселил всех своей непосредственностью, выложив целый ряд “фееричных” пародий. Pultek показал, что даже из подручных средств и скотча можно создать великолепный костюм, а Африканка Элизабет, что и присутствие самого конкурсанта на фото необязательно, главное — оригинальная идея и нестандартное мышление. Но больше других публике приглянулось творчество Goldy, так как она приложила огромные усилия и весь свой талант, чтобы выкроить и сшить платье, словно сошедшее прямиком с киноэкрана. Правда участница была раздосадована обилием непристойных комментариев в адрес её персоны, и даже подумывала снять свою кандидатуру с конкурса, но благодаря поддержке клана UPCG и после извинений организаторов решила остаться, чему многие несказанно были рады.

Месяц пролетел незаметно, и 22-го октября, с шестнадцатью заявленными работами, конкурс был завершён. Вопреки ожиданиям, выбор победителей оказался достаточно сложным делом. Но после продолжительных дискуссий организаторы объявили имена лауреатов, выдали заслуженные призы и памятные медали. Хочется ещё раз от всего сердца поздравить с победой Goldy. Занявшим второе и третье места соответственно, Pultek и Black Prince пожелать с пользой распорядиться выигранным аплоадом. А, получившему «Гран-при» конкурса, Acckiy_BbICEP продолжать дарить улыбки окружающим. Все остальные участники получили по 10 гигабайт аплоада на личный счёт.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.4/10 (34 votes cast)
Конкурс "Звездные пародии" от Клуба Любителей Синематографа, 8.4 out of 10 based on 34 ratings

20 Ответов to “Конкурс «Звездные пародии» от Клуба Любителей Синематографа”

  1. Goldy говорит:

    Отличный конкурс! «Клубу любителей синематографа» огромное спасибо. Я очень старалась и мои труды были оценены. Побольше бы таких креативных идей!

  2. Mumka Сергеевич говорит:

    Илюша и Голди умички! Очень вы мне нравитесь. Ещё бы отметил Тони Монтану в роли Блэк Принца.

  3. Goldy говорит:

    Кстати, и статья читабельна. Russell постарался))

  4. Erroрыщ кагорыщ говорит:

    Познавательно.

  5. NotecX говорит:

    Не заметил, что выбор победителей был сложным…

  6. ANC говорит:

    как всегда: сиськи решают всё.

  7. Пум-пум-пум-пум говорит:

    Конкурс хороший, статья годная. Ждем побольше статей)
    з.ы. жаль не подучилось принять участие в конкурсе…

  8. porter говорит:

    >ANC говорит:
    >как всегда: сиськи решают всё.
    Неправда же. Наличие у тебя сисек ничего не решило

  9. ANC говорит:

    о, маленького закомплексованного сыночка в очках мамочка опять подпустила к компьютеру? вылизал своё наказание?

  10. ANC говорит:

    али высосал?

  11. porter говорит:

    По поводу сисек возражений не было, так и запишем.

  12. ANC говорит:

    мальчик обидился? позвони своему пастуху. он тебя прикроет…

  13. ANC говорит:

    чиорд, а подъебать-то и забыл… старею, видимо… лишь бы маразматиком какм некоторые старые не стать…
    портер, по поводу отсосов, смотрю, ты не возражаешь… хоть какая-то от тебя польза твоему пастуху будет…

  14. porter говорит:

    Удивлён предположением, что на такую жертву аборта, как АНК, можно обижаться. Или там возражать ей